Давайте обсудим Порошенко.

На днях разговаривал с друзьями, что пробивают реформы в верхах и воюют там с бюрократией. Меня обрадовало, что у них куда меньше скепсиса по этой части, чем было недавно. Многие вещи удается-таки делать, "у нас самая продвинутая за эти четверть века Рада, много толковых и знающих людей", додавливать реформы помогает Запад, заинтересованный в них не меньше нас (чтобы его денежки здесь не разворовывались), готовится глубокая перестройка МВД, и процесс, в целом, идет.

Но что больше всего удивило - это что Гонтарева, на которую я было в том разговоре наехал, по их словам "просто громит банки "семьи"" и обрубает их щупальца, и это очень нужно - учитывая ту роль, что они здесь играли и играют. Там жесткий отпор, и обвал гривны был их консолидированной акцией, объективных предпосылок для такого обвала нет - но когда их удастся нивелировать - мы будем иметь нормальную банковскую систему, а не заточенную под тот клан.

Пишу то, что слышал. И тем людям я доверяю - ради Украины они трудятся не за деньги, и соврать не дадут



И будет нам счастье

Это они тебя разводят или ты нас? Как 20 000 000 000 гривень выданных Приват Банку и 2 000 000 долларов выведеныых им в Кипр связанны с банками семьи?
Ой за деньги они трудятся, только не за комейки в виде зарплат а за значительно большие деньги.:D
 
Шел третий год президентства Порошенко… Весна…Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно непо-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб—тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха.Вареной картохи...жареной…печёной… Говорят президент ест картоху каждый день.
:)

кратко:
image.jpg
 
Я при Юле как сыр в масле катался, при бандюковиче купил себе дом, который всегда хотел и ебашил на ремонт. Ныл, что гораздо хуже стало, чем при Юльке/Юще, но скрипя зубами делал. А при пидорасе порошонко-мошонке я уже машины прожираю и на заправку еле хватает. Я не то что не могу доделать ремонт, а даже твердотопливник не могу поставить и дом утеплить пенопластом, что бы избавить страну от энергетической зависимости от агрессора. Вальцман вместе с сеней меня лично обокрали, разбили на хуй все мои темы и планы на жизнь. И теперь я питаюсь тупо информацией о бедах этих пидорасов, вытянувших из страны последнее. При этом я являюсь украинским националистом и ярым патриотом Украины. Но эти оборзевшие жиды - не та власть, за которую страна стояла на майдане. Это не евреи, евреев я уважаю. Это именно жиды. А ты можешь и дальше дрочить на своего кумира.

Анолгично, сейчас даже я без машины остался, так как и так денег не хватает на жизнь, куда там еще машину содержать.
 
Это они тебя разводят или ты нас? Как 20 000 000 000 гривень выданных Приват Банку и 2 000 000 долларов выведеныых им в Кипр связанны с банками семьи?
Ой за деньги они трудятся, только не за комейки в виде зарплат а за значительно большие деньги.:D

Сугоняко у Шустера сказал, что причина банковских неприятностей в том, что в прошлом году народ забрал из банков 140 миллиардов гривен.. И чтобы банки совсем не грохнулись НБУ должен был их рефинансировать, дать им денег на время. Что и было сделано. Только банкам слабакам не надо было давать, а им помогли тоже.Приват банк не слабый, значит его реструктурировать надо было..

В каждом слове правда.

Буницин тонет, надо спасать, делать под него революцию опять?? А некоторые пишут, что причина всех наших неприятностей и была в том, что последние годы каждый политик под себя жизнь лепил, не обращая внимание на остальных...




Рений, ты тоже свои проблемы считаешь всеукраинскими?
 
Останнє редагування:
Буницин тонет, надо спасать, делать под него революцию опять?? А некоторые пишут, что причина всех наших неприятностей и была в том, что последние годы каждый политик под себя жизнь лепил, не обращая внимание на остальных...

добавлено
Нет, просто Буницын не успел реализовать задуманое, кризис укусил его раньше. Кроме того, Буницын никогда не копил жир (только на пузе). И теперь ему прийдется въебывать, что бы удержаться на плаву. Но и не в этом проблема. Вся жесть в том, что нет уверекнности, что будет лучше. Есть лишь стойкая тенденция к ухудшению. А все воры как воровали, так и воруют, крышуют и грабят народ на местах.

Как мне кажется он один из лучших, смелый, богатый, решительный, не боится сильных и храбрых, уверенный в себе человек.

:рл: порохобот

Хватит плакаться, я так понимаю что ты готов и за бандюковича мазу тянуть
я его ненавидел

Не знаю на чем ты зарабатывал, может тебе просто схемы воровские поломали, то тогда это правильно.
лол. я обычный работяга, просто строил работу правильно и на жизнь хватало.



Ну да, все прим Яныке дома купили, а теперь не знают как отопление поставить. Смешно.

Буня напоминает тех кто брал кредиты в баксе и сейчас плачется что курс вырос.
у меня 4 темы накрылись. две в продажах и две в перевозках. хотел возить людей на крым, водить фуревича, и торговля. ни у кого не крал, всегда честно работал.

кредитов никогда не брал и не признавал.
 
Останнє редагування:
Нет, просто Буницын не успел реализовать задуманое, кризис укусил его раньше. Кроме того, Буницын никогда не копил жир (только на пузе). И теперь ему прийдется въебывать, что бы удержаться на плаву. Но и не в этом проблема. Вся жесть в том, что нет уверекнности, что будет лучше. Есть лишь стойкая тенденция к ухудшению. А все воры как воровали, так и воруют, крышуют и грабят народ на местах.

Только в СССР была железная уверенность.. Ну, и шо????

Про воров надо бы конкретнее, иначе треп. Плюс, если честно, то в воровстве виноваты и те, кто позволил себя обворовать.. С эти трудно спорить..
 
Ой вэй, к чему этот дешевый популизм? Парламентско-президентская держава? Ну не надо городить чушь. Сеня и порошок - яблоки с одной яблони.
Юля просто и наглядно, можно скзать для полных дебилов, объясняет, что будет со страной, если мы и дальше не будем менять концепцию управления.
Можно долго и безрезультатно спорить о морально-этических качествах людей, а можно дать дебилам порулить страной. Дорулились? Она молчала и никуда не влазила, потому что знала, к чему это все приведет. На нее выливали тонны дерьма, а она уже более 4х лет не имеет абсолютно никаких не то что реальных рычагов для управления страной, а даже способов воздействия. Но это не мешает вешать на нее всех дохлых собак, чем ты сейчас и занимаешься.
Да, она не ангел, но в 90% случаев она дает абсолютно реальные способы по выведению страны из жопы.
Между прочим, она является одним из злейших врагов президента Порошенко. Хуже к нему относиться разве что добкин

Хочу добавить, что она вывела страну из мирового кризиса в 2008году так, что никто особо не почувствовал.
А если кто не знает, тогда цена на металл в мире (на котором и держится наша страна) упала ниже нашей себестоимости. При это как-то ЗВР не пострадали и кредитов мы набрали намного меньше, чем при следующем премьере - и при растущей цене металла.
Она в кризисное время приглашала всех прийти со своими идеями в Кабмин, и рыгов тоже. Пришла одна Кужель. Потом сказала, что большего трудоголика она в своей жизни не встречала.
Я на все 100 уверена, что Януковичу в 2010 набодяжили результат. Это как раз то, что рыги умеют лучше всех.Собраться и выдать результат, нечестный, конечно.
Но поди докажи, если рыги перекупили Портнова....да многих перекупили. И никто даже не смотрел доказательства фальсификаций, которых было валом.
Но не это важно, а что премьер, против которого работал президент на выборах, в такое нелегкое время получил такой высокий результат. Юлю уже так демонизируют, что неприятно слышать. А она как раз работала.

Порошенко работает тоже - свою дипломатическую часть тянет. Варягов привел в правительство.
А вот что Сеня делает уже год - черт знает. Барабанит словами, барабанщик.
 
Останнє редагування:
Хочу добавить, что она вывела страну из мирового кризиса в 2008году так, что никто особо не почувствовал.

Да, было такое.. Но параллельно она устроила склоку между оранжевыми , и тем самим привела к власти Януковича... Будем спорить?
 
Да, было такое.. Но параллельно она устроила склоку между оранжевыми , и тем самим привела к власти Януковича... Будем спорить?
Со мной не надо спорить. Я помню прекрасно: Ющ за полгода до выборов отправил в отставку Кабмин, которому перед этим ставил "5". Наговорил гадостей на Тимошенко - публичную дискредитацию начал он. Грубейшая, катастрофическая ошибка! Дальше что уж, результаты выборов были жуткие. Политик из него оказался как...Юля молчала долго, не отвечая. У него не хватило ума не выносить сор из избы перед выборами. Да и сам себя показал "звездой экрана". Неумный человек, что поделать.

К власти Януковича привел Ющ. Это даже докаывать как-то смешно, он прямо работал против нее на выборах. Потому его Янукович не попросил с госдачи, а Юлю отправил в камеру, но так ничего и не доказали - где ее личная заинтересованность? Где подлог директив? На суде выступил чиновник на печатях, который выступал от обвинения и заявил, что Дубина не мог не знать, что печать Кабмина отличается от гербовой - премьерской. Его спросили - " а может вы были на больничном в тот день?"
Человек ответил:" Я 16 лет не был на больничном". Казалось бы - дело развалилось, что дальше рассматривать?Однако, посадили.



Хочу добавить, что ей не хватало то ли хорошего имиджмейкера... при всем своем уме, образовании и опыте, внешности так же, не хватало убедительности и понимания наших людей - что и как до них надо доносить.
Или меньше появляться тогда на экран...не знаю. Я не могу найти слова. Но сейчас она уже как политик ушла в запас. Сейчас время других людей.

ЗЫ. Я голосовала за Самопомич и пока не пожалела.
Порошенко пока не разочаровал, Яценюк разочаровал в высшей степени.
 
Останнє редагування:
Со мной не надо спорить. Я помню прекрасно: Ющ за полгода до выборов отправил в отставку Кабмин, которому перед этим ставил "5". Наговорил гадостей на Тимошенко - публичную дискредитацию начал он. Грубейшая, катастрофическая ошибка! Дальше что уж, результаты выборов были жуткие. Политик из него оказался как...Юля молчала долго, не отвечая. У него не хватило ума не выносить сор из избы перед выборами. Да и сам себя показал "звездой экрана". Неумный человек, что поделать.

К власти Януковича привел Ющ. Это даже докаывать как-то смешно, он прямо работал против нее на выборах. Потому его Янукович не попросил с госдачи, а Юлю отправил в камеру, но так ничего и не доказали - где ее личная заинтересованность? Где подлог директив? На суде выступил чиновник на печатях, который выступал от обвинения и заявил, что Дубина не мог не знать, что печать Кабмина отличается от гербовой - премьерской. Его спросили - " а может вы были на больничном в тот день?"
Человек ответил:" Я 16 лет не был на больничном". Казалось бы - дело развалилось, что дальше рассматривать?Однако, посадили.



Хочу добавить, что ей не хватало то ли хорошего имиджмейкера... при всем своем уме, образовании и опыте, внешности так же, не хватало убедительности и понимания наших людей - что и как до них надо доносить.
Или меньше появляться тогда на экран...не знаю. Я не могу найти слова. Но сейчас она уже как политик ушла в запас. Сейчас время других людей.

ЗЫ. Я голосовала за Самопомич и пока не пожалела.
Порошенко пока не разочаровал, Яценюк разочаровал в высшей степени.

Поделим грех пополам между Ющенко и Тимошенко.То что Тимошенко - изрядная стерва, видно невооруженным взгядом.

А что с Яценюком не так?
 
Буницын на поверку оказался очередной, извините, потреблядью, которая готова за кусок колбасы продать всех и все, что казалось бы продавать нельзя.

Пенопласт на доме? Бензин? Смешно.

Это как если бы заблудившийся в лесу жаловался товарищам по несчастью что не может есть ягоды и стоило бы зарезать лидера группы, чтобы покушать.
 
Поделим грех пополам между Ющенко и Тимошенко.То что Тимошенко - изрядная стерва, видно невооруженным взгядом.

А что с Яценюком не так?
Он уже год с высокими полномочиями? Кроме "чего изволите?" для МВФ ничего не видно. Может, надо народу объяснять: что сделано, а что не сделано и почему?

Не хочется ныть, но кроме цен и курса доллара, есть вещи для меня совсем непонятные.
В вузах на кафедры пачками приносят повестки.
Доцентов и профессоров, даже заведующих кафедрами направляют в военкоматы, кто бегом увольняется, кто идет. Люди, 95% которых уже отпраздновали сорок и за сорок.
Черт знает, что делать с учебным процессом - студенты пришли, преподавателя нет и не будет. Кто об этом думает? Похоже, никто.
А толку от таких солдат? Я не понимаю. В то же время добровольцам отказывают.
Мобилизация идет, понятно. Родину защищать надо. Но этот контингент не будет бегать и жить в окопах - не смогут уже.
Уволятся и будут прятаться.

Налоговый кодекс принес разочарования, женщинам чуть опять не увеличили пенсионный возраст, только из-за того, что Розенко устроил настоящую истерику перед представителями МВФ, как-то пронесло. А Яценюк уже поднял лапки "окей". Конечно, за счет народа - легче всего.
Нет веры, что он захочет тронуть олигархов. Эх, ладно.
 
Останнє редагування:
А события годичной давности, после их даже поверхностного анализа, язык не поворачивается назвать революцией.
Так и Путин того же мнения.;)

Рыба гниёт с головы и догневает хвостом

Так то- рыба.:D

Поделим грех пополам между Ющенко и Тимошенко.То что Тимошенко - изрядная стерва, видно невооруженным взгядом.

А что с Яценюком не так?

Глаз не вооружен.:D
 
Буницын на поверку оказался очередной, извините, потреблядью, которая готова за кусок колбасы продать всех и все, что казалось бы продавать нельзя.

Пенопласт на доме? Бензин? Смешно.

Это как если бы заблудившийся в лесу жаловался товарищам по несчастью что не может есть ягоды и стоило бы зарезать лидера группы, чтобы покушать.

Господи, какой же ты недоумок. В вр сидит 90% тех же самых рож, коррупционные схемы не ломаются, судьи все на месте и все так же борзеют, военнослужащие воюют голые и босые, гонтарева распиздила госбюджет, в генштабе куча предателей-пиздунов во главе с лживым муженко, в стране полнейший беспредел, разруха и анархия, все идеалы майдана растоптаны, порошку кричат ганьба на майдане, а во всем виноват буницын. Сходи к психиатру, вышиватник.

Поделим грех пополам между Ющенко и Тимошенко.То что Тимошенко - изрядная стерва, видно невооруженным взгядом.

А что с Яценюком не так?

А ты выйди на улицу, подойди к любой пенсионерке и спроси, как ей живется.
 
Назад
Зверху Знизу