Дамская курилка

всем привет!

Катя, я жару переношу отлично. выходные с 8-9 утра на пляже, утром бегаю, дома не жарко, в офисе кондиционер, переходы метро-машина 5-10 минут нормально.
кажется, наконец-то организм раскрутился на все 100%:)

Нэви, у нас бы в школе такую рубашку на младшем восприняли бы ооочень негативно и 100% высказали бы мне. т.к. он своим поведением бы вызвал негатив. а на старшем скорее всего бы не заметили :D

Ну, поглядим как с нами будет. Отпишусь по результату:D
 
а что там за оладушки такие? а то я на рецепты в инстаграмме постоянно натыкаюсь, но приготовить так и не рискнула
 
Я соду только в оладьи на кефире добавляю, не гашу, там кислоты хватает.
Ну в кефире да, Я когдато сварила борщ и он мне показался слишком кислым. Сода мгновенно решила проблему .
 
ыыыы... у меня тоже такое не получилось

У меня с содой не первый раз такое. Я даже не доложила. Не знаю, что заставило поверить в "гасить не обязательно".
А вот на кисляке и кефире без всякой соды такие оладьи получаются отличными!
 
а что там за оладушки такие? а то я на рецепты в инстаграмме постоянно натыкаюсь, но приготовить так и не рискнула

Решила попробовать сделать на сыворотке. Без яиц. Больше не буду экспериментировать.
Раньше всегда делала на кисляке (в крайнем случае - на кефире) с яйцом. Просто порезала полукольцами бананы в тесто и жаришь как обычно
 
У меня с содой не первый раз такое. Я даже не доложила. Не знаю, что заставило поверить в "гасить не обязательно".
А вот на кисляке и кефире без всякой соды такие оладьи получаются отличными!

у меня был результат по-сложнее, но такое овно получилось
 
Я сама не люблю фото при различных условиях (ракурс, освещение и т.д.)

Но вот это фото, на мой взгляд, даже при других вводных не показывает никакого улучшения.



Спасибо всем за ответы. Значит, не только я не вижу никакой положительной динамики.



Как будто лицо отечнее на второй фото. И худее несколько.
 
Назад
Зверху Знизу