Дамская курилка

А я сейчас нормально жару переношу.
Это при том, что мне приходится выходить на улицу в самую жару, с 13-30.
Стараюсь выполнять стандартные рекомендации - гулять в тени, побольше воды, если есть кондиционер, то желательно +27, чтобы без резких перепадов.
Если с жары захожу куда-то, где кондиционер на +20, тогда плохо. А тем более если наоборот, с +20 в жару.
 
В другие места- это, думаю, надеть пару раз получится. Мы ж особо в течение года не ходим никуда.
а твой рубашки с джинсами или шортами не носит? у нас несколько рубашек всегда в ходу, особенно летом на вечер вместо тонкого кардигана, футболка и сверху рубашка не застегивая, с коротким рукавом тоже часто носим ИМХО они гораздо комфортнее футболок.
Правда я фасоны и цветосочктания совсем другие люблю.
Нави, а вы на ХТЗ случайно не в специализированную ангдийскую школу ходите?
 
Я наконец-то согрелась:любов: даже и не надеялась уже в начале июля на такое. А поди ж ты, распогодилось. Но переносить это всё лучше у водоема, конечно

Не меняй рубашку. Она будет отлично смотреться под текстильный синий жилет. Бордовый это цвет пенсионеров :незнаю:
 
Дамы, возник вопрос. Вот здесь все довольно молодые еще и энергичные. Как вы переносите сейчас жару, перепады и изменения погоды?
Жару - паршиво, стараюсь по минимуму на улице находиться, проводить время там, где есть кондиционер. Перепады погоды тоже не очень, у меня теперь на каждую смену погоды голова болит.
 
Дамы, возник вопрос. Вот здесь все довольно молодые еще и энергичные. Как вы переносите сейчас жару, перепады и изменения погоды?
Фиговенько переношу, особенно перепады. На прошлой неделе 2 раза вечером возвращалась домой в полуобморочном состоянии. И это при том, что в самую жару стараюсь лишний раз на улицу не выходить и не активничать слишком.
 
Дамы, возник вопрос. Вот здесь все довольно молодые еще и энергичные. Как вы переносите сейчас жару, перепады и изменения погоды?

Плохо. В жару тяжело, часто хочется спать.
Голова побаливает периодически.
 
Дамы, нужно критическое мнение
Посмотрите на картинку и честно скажите: видите ли хоть какие-то положительные изменения? Я не вижу, даже зная, куда смотреть. Но может, глаз замылился уже и я придираюсь.
 

Вкладення

  • 8330364.jpg
    8330364.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 142
Дамы, возник вопрос. Вот здесь все довольно молодые еще и энергичные. Как вы переносите сейчас жару, перепады и изменения погоды?

...под вечер была как в тумане,но связываю это с общей нагрузкой + амброзия
 
Дамы, нужно критическое мнение
Посмотрите на картинку и честно скажите: видите ли хоть какие-то положительные изменения? Я не вижу, даже зная, куда смотреть. Но может, глаз замылился уже и я придираюсь.

...:незнаю: кажется глаза более выпуклыми...но это и ракурс может быть
 
а твой рубашки с джинсами или шортами не носит? у нас несколько рубашек всегда в ходу, особенно летом на вечер вместо тонкого кардигана, футболка и сверху рубашка не застегивая, с коротким рукавом тоже часто носим ИМХО они гораздо комфортнее футболок.
Правда я фасоны и цветосочктания совсем другие люблю.
Нави, а вы на ХТЗ случайно не в специализированную ангдийскую школу ходите?

Рубашки мы не особо носим. У нас есть такая, на футболку. Но одной нам вполне достаточно. Ну, может, не доросли еще...
 
Рубашки мы не особо носим. У нас есть такая, на футболку. Но одной нам вполне достаточно. Ну, может, не доросли еще...
Время начинать)))
мой же меньше твоего. Я и младшему на следующее лето купила пару рубашек, а ему чуть больше года будет)))
Я и мужа подсадила на кежуальные рубашки с джинсами или шортами. Он раньше только футболки носил. Теперь в самую жару только рубашки носит.
 
Дамы, нужно критическое мнение
Посмотрите на картинку и честно скажите: видите ли хоть какие-то положительные изменения? Я не вижу, даже зная, куда смотреть. Но может, глаз замылился уже и я придираюсь.
Миниатюры
Это скорее всего из-за разного расстояния, но, если честно, то фото "после" даже хуже выглядит.
 
Дамы, возник вопрос. Вот здесь все довольно молодые еще и энергичные. Как вы переносите сейчас жару, перепады и изменения погоды?

Я плохо, все норовлю в обморок хлопнуться. Нередко ещё аппетит пропадает совсем. Спасаюсь кондером.
 
Дамы, нужно критическое мнение
Посмотрите на картинку и честно скажите: видите ли хоть какие-то положительные изменения? Я не вижу, даже зная, куда смотреть. Но может, глаз замылился уже и я придираюсь.
Обожаю такие фото. Разный ракурс, разное расстояние, разное освещение. Можно сделать такие фото с разницей 5 минут и увидеть разницу. Я обычно даже не пытаюсь сравнивать, когда такое вижу.
 
Дамы, возник вопрос. Вот здесь все довольно молодые еще и энергичные. Как вы переносите сейчас жару, перепады и изменения погоды?

С кондиционером нормально. Без не гчень гуд. Отекаю еще сильно, если пью мало.
 
Не меняй рубашку. Она будет отлично смотреться под текстильный синий жилет. Бордовый это цвет пенсионеров :незнаю:

Тоже думала о таком сочетании с жилетом.
Поехали посмотрели, оставили, как есть. Но мне все равно все оч нравятся, и я страдаю, все хочу:ридаю:
 
Время начинать)))
мой же меньше твоего. Я и младшему на следующее лето купила пару рубашек, а ему чуть больше года будет)))
Я и мужа подсадила на кежуальные рубашки с джинсами или шортами. Он раньше только футболки носил. Теперь в самую жару только рубашки носит.

А я себе как представлю отглаживать кучу рубашек - молюсь на футболки))
 
Время начинать)))
мой же меньше твоего. Я и младшему на следующее лето купила пару рубашек, а ему чуть больше года будет)))
Я и мужа подсадила на кежуальные рубашки с джинсами или шортами. Он раньше только футболки носил. Теперь в самую жару только рубашки носит.

У нас были раньше. Как-то не пошло. Сейчас больше на футболки перешли. Муж носит с удовольствием -и кэжуал, и костюмные
 
Назад
Зверху Знизу