Дамская курилка

Я вчера отъехала прям на работе(( при наличии кондиционера, и потом весь вечер чувствовала себя плохо, отменила часть вчерашней и сегодняшней записи.
Может, конечно, лошадка себя и загнала, но на жару большую часть происходящего списываю((

Мне вчера препаскудно было. Тоже чуть не отьехала. Что мне не свойственно вообще. Давление было в общем норм рабочее мое 100 на 70.
Жарко, да. Но оно и раньше жарко бывало. Мне чет еще с луной увязать хочется, хз чего
 
А чего фотки убрала? Прямо на сыне уже? Можешь повторить :збентежений: и где брала

Брала в Киеве

Сегодня догребла еще кучу всего в ЛС Вайкики, у них -70%, цены обалденные, еле вытащила себя оттуда. Не сносит же столько, сколько мне нравится:D
 
Останнє редагування:
Кто какие сандвичи и закуски делает для пикника? :)
 
7hbecc.jpg


Бананы с шоколадом и зефиром на костре :любов:
 
Кто какие сандвичи и закуски делает для пикника? :)

Грузинский теплый салат, или икру, кто как его называет...
Когда запеченные баклажаны, перцы и помидоры с большим кол-вом зелени, свежим луком и сливочным маслом.
 
Рецепта у меня нет. Буду импровизировать согласно изображения :D
бананы по идее должны быть твердозеленые изначально, иначе будет каша

Франкофоны делают яичницу с бананами только зелеными
во время жарки они становятся мягкими, но с учетом того, что были зеленые , вкус у них не такой как у спелых получается, на любителя (ближе к банановым чипсам, но все равно не такие по вкусу)

Если будешь пробовать , проэкспериментируй с разными: спелыми и не очень ...

А точно это зефир, а не маршмелоу?
(обычно его жарят)
 
без обид: ну , не сквашивают/ни заквашивают агентами...

закваска для этого ...
просто при определенных температурных режимах все происходит)

закваска для этого ...
Ну я под словом "агенты" и имела ввиду закваску, хлористый кальций, или ферменты, может обозвала неправильно.
Но мы ж тут не выясняем чем заквашевают, а почему явный содовый привкус у выпечки вышел.
 
Ну я под словом "агенты" и имела ввиду закваску, хлористый кальций, или ферменты, может обозвала неправильно.
Но мы ж тут не выясняем чем заквашевают, а почему явный содовый привкус у выпечки вышел.
так и не выясняем, просто уточняем...
потому как ни агенты (ни ферменты) реально ни при чем)))
 
:клас:
а я вот попыталась учесть вот эти "разности" и у меня лицо вообще без изменений (состояние кожи и глаза как минимум)

Там мне предлагалось оценить безоперационную подтяжку век)). Я не увидела разницы, кроме небольшого процедурного отека.
 
Брала в Киеве

Сегодня догребла еще кучу всего в ЛС Вайкики, у них -70%, цены обалденные, еле вытащила себя оттуда. Не сносит же столько, сколько мне нравится:D

Вау! Красную оставлять!
 
ферментами разве не сворачивают молокодля изготовления сыра?
все, дошло до меня где связь...

сыворотка-то от творога в продаже, а это без сычужного фермента...

(от сыров сушится и на корм скоту идет)
 
Назад
Зверху Знизу