дайте номер бегунка на мрео шевченко

Вопрос актуален. У кого есть информация, можете поделиться? )
В электронную очередь невозможно записаться, пытаюсь уже третий месяц.
Телефоны сервисных центров не отвечают или говорят, что не записывают в электронную очередь.
Как быть, что делать? )

Позавчера записался (на 03,10,2020) в электронную чергу на Мерефу без проблем.
 
А что, вариант приехать утром уже все, не катит?
 
Позавчера записался (на 03,10,2020) в электронную чергу на Мерефу без проблем.

Ну значит вам очень повезло. А как это у вас получилось? Вы через сайт записывались или по телефону?

А что, вариант приехать утром уже все, не катит?

Так уже приезжал 22 августа в субботу (у них рабочий день), посмотрел на их закрытые двери, где стрелка указывает на проходную областного ГАИ (или как там это сейчас называется). А там затонированное окно, где на секунду открывается форточка из которой говорят "записывайтесь там" и показывают на вывешенную бумажку, где из контактов только телефон, по которому не отвечают и кажется адрес электронной почты, в общем глухо как в танке ) Я могу конечно ещё раз попробовать подъехать туда, а вдруг )
 
поделитесь пожалуйста контактом проверенного бегунка.
 
поделитесь пожалуйста контактом проверенного бегунка.

Нах..... этих бегунков.
3 октября в Мерефе переоформление с новыми номерами заняло 1 час 10 минут и только официальные платежи - 770 грн.
 
Нах..... этих бегунков.
3 октября в Мерефе переоформление с новыми номерами заняло 1 час 10 минут и только официальные платежи - 770 грн.

По электронной очереди или на месте талончик взяли?!
 
Подскажите,если делать все через бегунка,то машину и владельца проверяют по базам на предмет штрафов,арестов и т д?. А то как то стремно получается если потом окажется что машина в кредите, начислены штрафы и все такое.
 
Нах..... этих бегунков.
3 октября в Мерефе переоформление с новыми номерами заняло 1 час 10 минут и только официальные платежи - 770 грн.
Бегунки нужны если купил авто, и сегодня нужно переоформить, а не ждать 2 недели. Или есть проблемы по документам. Это конечно коррупция, но пол страны так живет :незнаю:
 
При продаже канешно все проверят,и без бегунка

Ясно,то есть другими словами если тачка с висяками то новый техпаспорт не выдадут новому владельцу и бегунок тут уже ничего не сделает?
Пы сы. Я покупатель, чет просто стремно через дядю чужого все делать...
 
Ясно,то есть другими словами если тачка с висяками то новый техпаспорт не выдадут новому владельцу и бегунок тут уже ничего не сделает?
Пы сы. Я покупатель, чет просто стремно через дядю чужого все делать...
Если есть запреты,машину не переоформить
 
Ясно,то есть другими словами если тачка с висяками то новый техпаспорт не выдадут новому владельцу и бегунок тут уже ничего не сделает?
Пы сы. Я покупатель, чет просто стремно через дядю чужого все делать...

Если с машиной все в порядке, то бегунок просто сэкономит время. И в случае каких-либо непредвиденных ситуаций ты знаешь, что тебе делают в первую очередь, а потом всем остальным.
У меня был случай, что приехали оформлять(через бегунка) и зависли базы. Короче, мы шесть часов стояли (в субботу) и как только базы открылись, то через 15 минут мы ехали домой уже переоформив. А если бы самостоятельно, то скорее всего пришлось бы приезжать в другой день, т.к. машин было очень много. Вот только в этом разница.
 
подскажите номер бегунка Песочин. в ЛС, спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу