дайте номер бегунка на мрео шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 110
дайте номер бегунка на мрео шевченко

Дайте пожалуйста номер адекватного бегунка для помощи на шевченко в мрео,нужно переоформить авто,песочин и своими силами не предлагайте,я иногородний и зависим от хозяина у него получается только после 15.00.и он может это сделать только на шевченко
 
После 15,00 хоть с бегунком хоть без не успеете. Сейчас в Интерпол запросы всегда делают при переоформлении - это занимает непрогнозируемое количество времени, но в среднем часа 2. Поэтому все равно будете ждать. Лучше в субботу займитесь, сами все сделаете гривен за 700.
 
Меньше 3х недель назад продавал свой корч, на шевченко были в 14.30 к 16 уже вручали торжественно новые номера.Но это с помощью "бегунка".
 
Да хоть в 17.00 приедете (с быстрым человеком все успеете за час) !главное нотариальный запрос сделайте
 
Богатая жизнь она другая

Да где там...
Покупал машину, хотел газ вписать, которого не было. Так нельзя было, как раньше. Надо чтоб эксперт газ увидел, это еще плюс 400. А их платить надо через кого-то, а этот кто-то 2900.)))
А когда у меня три работы, выходных почти нет, нужно найти, чтоб с хозяином совпало, это полный вперед. Я заплатил, чтоб еще раз не ехать туда.
Кстати, мы стояли 7 часов, висели базы. Если бы своими силами, то вполне возможно, что в тот день так и не оформили бы. Там таких как мы было много, не говоря о тех, кто без бегунков оформлял.
 
У кого есть номер бегунка? Дайте
 
Я думаю для переоформления автомобиля.
Для переоформления автомобиля бегунок не нужен. :) Для этого нужны все документы, а также 196,98 грн для оплаты экспертизы и 409,15 грн для оплаты регистрации или перерегистрации автомобиля. Еще понадобится несколько десятков гривен для оплаты банковской комиссии (у меня было 2х18 грн), а также при смене номеров оплата самих номеров. Вот и все. (с) :незнаю: Скрипач, тьфу, бегунок - не нужен. :)
 
Для переоформления автомобиля бегунок не нужен. :) Для этого нужны все документы, а также 196,98 грн для оплаты экспертизы и 409,15 грн для оплаты регистрации или перерегистрации автомобиля. Еще понадобится несколько десятков гривен для оплаты банковской комиссии (у меня было 2х18 грн), а также при смене номеров оплата самих номеров. Вот и все. (с) :незнаю: Скрипач, тьфу, бегунок - не нужен. :)

Люди хотят бегунка, что ж тут поделать. Нам же меньше в очередях стоять у окошка :)
 
Назад
Зверху Знизу