дайте номер бегунка на мрео шевченко

Могу побыть бегунком, за 100$ + все что выше перечислил с удовольствием проведу день в ГАИ. :yahoo:

Бегунки решают все за пол часа, ты все будешь решать минимум 2 часа, а то и 4.
По этому за бегунка и платят, дал денег, через пол часа получил тех.паспорт.
А сейчас нет очередей у окошка :)

Потому что через бегунков все решают :)
 
Бегунки решают все за пол часа, ты все будешь решать минимум 2 часа, а то и 4.
По этому за бегунка и платят, дал денег, через пол часа получил тех.паспорт.
Ну тут соглашусь, хотя не каждый день я зарабатываю 100$ за 2-4 часа. :) И не каждый бегунок все решает за полчаса, тем более сейчас, за полчаса переоформить авто технически не получится, только ходить столько будешь. Мой знакомый осенью просидел в ГАИ 3 часа с бегунком, при том что отдал за переоформление 3500 грн.
 
Во дела. Я думал они уже вымерли как мамонты, с тех времен, когда переоформление занимало день-два.
 
Оформлял на прошлой недели авто с помощью обошлось 2500грн 1.4ч. заняло время +10000 в кассу за номера.
 
Думаю за 30 мин можно если сильно заинтересовать
 
Думаю за 30 мин можно если сильно заинтересовать

Без осмотра? Бегунок физически не сможет. Подать документы, получить документы, переехать на площадку, там поскандалить с дедом на шлагбауме, потом снова в главное здание подать и получить. А если бегунок не единственный и тем более человека уже не прогонят, если он оформляется - то есть минимальная очередь
Хз зачем кормить этих бегунков, если самому занимает 2-4ч. Как Бобер сказал - не все зарабатывают 100$ за 2-4ч. Я б потратил время. Но я наверное не такой успешный
 
Без осмотра? Бегунок физически не сможет. Подать документы, получить документы, переехать на площадку, там поскандалить с дедом на шлагбауме, потом снова в главное здание, подать и получить. А если бегунок не единственный и тем более человека уже не прогонят, если он оформляется - то есть минимальная очередь

Я поставил авто возле киоска крайнего с кофеем , и больше никуда не двигался. У меня забрали документы, сняли номера, пришёл Иксперт, принесли номера с тех. пас. всё. За деньги ещё и ездить нуна?:confused: а УВИДЕЛ вЫ САМИ ОФОРМЛЯЛИ.
 
Я поставил авто возле киоска крайнего с кофеем , и больше никуда не двигался. У меня забрали документы, сняли номера, пришёл Иксперт, принесли номера с тех. пас. всё. За деньги ещё и ездить нуна?:confused:

Тогда это печаль:рл:
Клепай двойников, перебивай номер кузова, еби гусей, жди ответного гудка (с)
Не в твой адрес, а мрео
 
а УВИДЕЛ вЫ САМИ ОФОРМЛЯЛИ.

Всегда сам. Один раз продавал машину через бегунка ( так захотел покупатель) почти ничего не поменялось. Может ускорились на час от силы. И все равно ездили на площадку сверять номер кузова
 
Тогда это печаль:рл:
Клепай двойников, перебивай номер кузова, еби гусей, жди ответного гудка (с)
Не в твой адрес, а мрео
Всё официально, с проверками только без очереди.
бегун берёт за свои услуги 1500грн думаю свои нервы дороже. С дедами лучше не спорить.
 
Всё официально, с проверками только без очереди.
бегун берёт за свои услуги 1500грн думаю свои нервы дороже. С дедами лучше не спорить.

Не дочитал. Видать завели передвижного эксперта по номерам. Раньше такого не было. Раньше все только на площадке ошивались
 
Хз зачем кормить этих бегунков, если самому занимает 2-4ч. Как Бобер сказал - не все зарабатывают 100$ за 2-4ч. Я б потратил время. Но я наверное не такой успешный
Для справки - непосредственно весь процесс у меня занял примерно 2,5 часа, это с учетом того, что было 2 переоформления (переоформление наследства + продажа) и соответственно 2 экспертизы. Второй раз понятное дело никто номера кислотой не травил, но время на сгонять к экспертам, взять квитанции оплатить, обратно принести и получить распечатку потребовалось. При этом был уже вечер и очереди на осмотр особой не было. Я тоже сперва думал дать денег для ускорения, но когда услышал аппетиты то решил что наверное ну его нах. И как оказалось правильно решил, тем более что было куда потратить 3000 грн, которые мне загадали сверху.
 
Не дочитал. Видать завели передвижного эксперта по номерам. Раньше такого не было. Раньше все только на площадке ошивались

Та чего передвижного?
За определенную сумму он бросил свое рабочее место и сходил:незнаю:
 
Ну тут соглашусь, хотя не каждый день я зарабатываю 100$ за 2-4 часа. :) И не каждый бегунок все решает за полчаса, тем более сейчас, за полчаса переоформить авто технически не получится, только ходить столько будешь. Мой знакомый осенью просидел в ГАИ 3 часа с бегунком, при том что отдал за переоформление 3500 грн.

Я Ланоса продавал 3 дня назад, покупатель тоже хотел к бегунку обратиться, я предложил помочь ему самому всё оформить, потратили около 4 часов и всего 700 грн
 
Вопрос актуален. У кого есть информация, можете поделиться? )
В электронную очередь невозможно записаться, пытаюсь уже третий месяц.
Телефоны сервисных центров не отвечают или говорят, что не записывают в электронную очередь.
Как быть, что делать? )
 
Назад
Зверху Знизу