Daewoo Sens VS Lada Kalina

Daewoo sens VS lada kalina

  • Daewoo sens

    Голосів: 78 55.7%
  • Lada kalina

    Голосів: 62 44.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Daewoo-Lanos-td-3.jpg

Отэта щеляки...:eek:
 
и шо?
да, и ещё - примерно за одинаковый пробег, по стоимости поменянных запчастей на вазе и инормарке суммы не сильно то и рознятся.
 
не устали еще из говна выбирать?
 
Мужики ну на кой Вам это? До-собирайте немного и купите 3 мазду 2006 года,например б\у. Ну совсем же другая тема будет.... Что вы нашли в этом автомобиле привлекательного? Цена? - космос! Качество? Не фонтан. Смысл?
Вам не жалко Ваших же денег? Если они достались на халяву то - тогда понятно. А если Вы их заработали.... подумайте.
 
... трехлетнюю мазду зачем продают? правильно потомуто там чтото посыпалось и вкидывать деньги в ремонт не выгодно. пусть это будет головной болью следующего хозяина:клас:
Может, потому что решил взять получше ... Разве обязательно брать машину на 10-20 лет?
Если бы не финансы, многие меняли машины и через год-два, как мобилки...
 
о чем я и говорю. трехлетнюю мазду зачем продают? правильно потомуто там чтото посыпалось и вкидывать деньги в ремонт не выгодно. пусть это будет головной болью следующего хозяина:клас:
:іржач::іржач::іржач: Нормальные люди меняют авто каждые 2-3 года...
Касательно "вкидывать деньги в ремонт", это что ж там такое может загнуться за 2-3 года эксплуатации, чтоб кучу денег в ремонт положить??? Тут только один случай, если на ней вьехать в стену на скорости под 100км/ч...:D
Запомни - японцы это не Ваз у которого планово сыпется все подряд...
Может, потому что решил взять получше ... Разве обязательно брать машину на 10-20 лет?
Если бы не финансы, многие меняли машины и через год-два, как мобилки...

:клас: Хотя у некоторых еще совок в голове... Обязательно нужно купить новый Кал, и в течении 10 лет по выходным заниматься камасутрой с этим авто у себя в гараже, это ж Религия епт....;)
 
Останнє редагування:
Ну вот нахрена ты мне пишешь про киа, авео и прочее?? я тебе за япов говорю прежде всего...
Пример с кенгуру в топку, поскольку это авто изначально расходный материал, для этого он и покупается,.. И даже у него ходовка живет достаточно долго.... Про шрус, так наверно ж нужно было пыльник вовремя поменять??? Тут все просто, или пыльник за 10 уев или шрус за 100,... И где ж это цена на шрус в 2400??? Это цена как минимум за два, плюс замена, плюс ящик пива на здачу...

Ты вот к примеру перечисли список замен на Вазе при пробеге от 0 до 100тыков... а я тебе по Матрехе расскажу, сравним??

Псы - я ж говорил Религия:D.... Для сравнения, у меня почти 20 летняя 626-я при постоянных пробегах по межгороду, при нормальной обслуге, за 2,5 года и 63 тыс, пробега, не единого раза не останавливалась из-за поломки по среди трассы... По М3 даже говорить смысла нет, авто всего три года... И я никогда с собой в багажнике не таскал пол гаража запчастей, масел и смазок типа для доливки, и кучу инструмента в придачу... Поскольку смысла в этом не было... Особенно приятно наблюдать каждую субботу/воскресенье громкоипущихся со своими пепелацами Тазоводов в гаражах на стоянке... Я о такой камасутре даж думать не хочу, у меня на нее просто нет времени...:D

Про ощущения, состояние и комфорт в этих авто я думаю говорить не стоит...;)
 
весной выбирал между калиной и ланосом.
столкнулся с приколом - сажусь в ланос, еле влез, руль у меня двигается по бедрам, правая коленка уперлась в пластик, головой почти уперся в потолок.
поэтому альтернативы калине не нашел.
 
весной выбирал между калиной и ланосом.
столкнулся с приколом - сажусь в ланос, еле влез, руль у меня двигается по бедрам, правая коленка уперлась в пластик, головой почти уперся в потолок.
поэтому альтернативы калине не нашел.

у меня друг по этому критерию выбирал между десяткой и ланосом - купил десятку.
 
Как Сенс с Калиной сравнить можно... там даже цены сравнимые с Ланосом. ИМХО, Калина лучше Сенса. Но ее по цене Сенса не купишь
 
Мужики ну на кой Вам это? До-собирайте немного и купите 3 мазду 2006 года,например б\у. Ну совсем же другая тема будет.... Что вы нашли в этом автомобиле привлекательного? Цена? - космос! Качество? Не фонтан. Смысл?
Вам не жалко Ваших же денег? Если они достались на халяву то - тогда понятно. А если Вы их заработали.... подумайте.
Я бы не сказал, что немного.... А за 4-5 лет машину можно уган...шить, а потом под продажу намарафетить, шо и на СТО не подкопаться. Как говорил Генри Форд - Лучшая машина-это новая машина
 
Как Сенс с Калиной сравнить можно... там даже цены сравнимые с Ланосом. ИМХО, Калина лучше Сенса. Но ее по цене Сенса не купишь
За цену, я уже писал выше.....Можно почитать

Новый сенс стоит 58500, калина 64000
Еслибы сравнивать Калину полный фарш тогда да
 
По голосовалке, пока фифти/фифти
 
Кстати, когда был в автосалоне ваза, почему-то калина продавалася только в одном цвете (квазар), другой цвет нельзя было выбрать.
 
Назад
Зверху Знизу