Daewoo Sens VS Lada Kalina

Daewoo sens VS lada kalina

  • Daewoo sens

    Голосів: 78 55.7%
  • Lada kalina

    Голосів: 62 44.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
За лань 1.35 читаем тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


короче погуглил - таки есть ланос 1.35 - и стоит не намного дешевле 1.5..
Стоит он 2010 года 68000грн, столько же стоит лань 1.5 пустая, только 2009 года
 
у меня друг по этому критерию выбирал между десяткой и ланосом - купил десятку.

в десятке я тоже чувствую себе не уютно - десятка по комфорту сильно уступает калине. и кондюка с абс нету плюс калина все-таки по-новее

универсал с климатом 75 390 грн
седан 71 610 грн

средний расход по трассе при 2.8 тыщ 110 км/ч 5 литров. сколько там лачетти жрет ?

про 5 литров - пиздешь, не может такого быть
 
в десятке я тоже чувствую себе не уютно - десятка по комфорту сильно уступает калине. и кондюка с абс нету плюс калина все-таки по-новее

Плюс в десятке краш-тест хуже на полторы звезды. У меня у многих друзей десятки, такшо за них разговаривать,это отдельная тема
 
Еще в калинах есть прекрасный иммобилайзер, который заливает вечно тосолом. И стоит он дохуя. Но зато машина напичкана электроникой.

слышал звон, но не знаю где он. одна бабка сказала, а потом по испорченному телефону передали

про 5 литров - пиздешь, не может такого быть

сам дурак
 
Меня просто начинает бесить немножко, когда люди уверенно говорят о том,чего не знают, и даже не хотят знать

ну даже по твоей ссылке говорят, что 1,35 - экспортный вариант и редко появляется в продаже, но быстро пропадает... Брал бы ее вместо базы калины тогда и не думал бы. Ну Калина с кондеем лучше
 
может таким таки кондишен, в комплектахе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Климат в самой топовой. Кондер таки да, 74к стоит.
у калиноприор одна система. по ссылке хуита.
вот тебе нормальная ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то шо ты называешь топовой, там уже подушки. молдинги. птф. мултиплексная проводка. подогрев жопы. и пр. в россии идет как клаина люкс.
 
про 5 литров - пиздешь, не может такого быть

Пиздёшь - это когда люди не знают. Писал выше уже, укента на Калине если по трассе ехать не больше ста, то пятёрик выходит...и по БК, и по стрелке указателя бенза и по деньгам...я сам в ахуе.
 
слышал звон, но не знаю где он. одна бабка сказала, а потом по испорченному телефону передали

Почему так решил? Загугли российский калинофорум.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Знакомы так вечером домой приехал, а утром не уехал... иммобилайзер говорил, что хрен запущу, т.к. ЭБУ кердык. Хорошо, что дома встал, а не на супермаркете каком-то

у калиноприор одна система. по ссылке хуита.
вот тебе нормальная ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то шо ты называешь топовой, там уже подушки. молдинги. птф. мултиплексная проводка. подогрев жопы. и пр. в россии идет как клаина люкс.

Ну если это действительно климат, то жестко :D
 
Загугли российский калинофорум.

нашел куда меня послать. :D
ты сказал заливает иммо? ты был не прав. следовательно знаешь по слухам. во-первых, заливает эбу, а не иммо. во-вторых, решается переносом в другое место совершенно бесплатно. в-третьих, у меня одногруппник работает в лада-украина. за три последние года (это столько он там работает) никто туда с таким дефектом не приезжал.

такого расхода нет даже по паспорту!!!

это где же ты в паспорте нашел расход по трассе у ваза?
у них применяется мифический критерий "Расход топлива по ездовому циклу, л/100 км" хз что это значит.
но трассы в оф. источниках нигде нету.
 
нашел куда меня послать. :D
ты сказал заливает иммо? ты был не прав. следовательно знаешь по слухам. во-первых, заливает эбу, а не иммо. во-вторых, решается переносом в другое место совершенно бесплатно. в-третьих, у меня одногруппник работает в лада-украина. за три последние года (это столько он там работает) никто туда с таким дефектом не приезжал.

согласно опроса у 40% залило. Хорошо, когда знаешь, что нужно пол авто перебрать. А когда просто ездишь, то садишься и горит ключик и пипец.

Спроси у БВ сколько раз он на оф СТО был и ихними тарифами как на корейцев и немцев...
 
оцинкован. кстати сенс фрагментально только - одно название только.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

исходя из твоей же ссылки :
Лада Калина
Толщина слоя цинка отсутствует
 
хуита. по интернет опросу "Пользуетесь ли вы интернетом?" результат дал 100%.
ты знаешь что такое не репрезентативная выборка.

Ну тоже самое могу сказать, про наличие обращение в оф сервис. Моему знакомому сказали, что б брал эвакуатор или толкал - посмотрят. Какой вменяемый человек так сделает? Конечно он договорился с клубным кулибиным, который подъехал и сделал все. С их сервисом, наверное можно заявлять, что вазы не ломаются...
 
Ну тоже самое могу сказать, про наличие обращение в оф сервис.

тут ты не прав. ты точно не знаешь что такое репрезентативная выборка.

кстати, а знаешь почему заливает? из-за не правильной работы клапана в пробке расширительного бачка. в этом весь ваз во всей красе. вот из-за таких фуфловых деталей, полученных по системе откатов, и вся беда.

та же беда и у нас. у знакомого ланос за семь лет поломался только генератор. это еще тот забугорный ланос. там все не так. а как швы обработаны то там - сразу видно буржуй делал.
 
Ну конечно понятно, что негативных отзывов будет больше чем позитивных и у узкого круга людей. Но проблема существует.

Что значит поломался генератор? Мы вообще о чем говорим? Ну я уверен, что ходовую группу всю менял за 7 лет. А кроме нее там особо нечему и ломаться :)
 
это где же ты в паспорте нашел расход по трассе у ваза?
у них применяется мифический критерий "Расход топлива по ездовому циклу, л/100 км" хз что это значит.
но трассы в оф. источниках нигде нету.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а в паспорте на авто посмотрю, действительно не уверен.
 
шо, даже если на улице +40 коимат делает +20?
 
Назад
Зверху Знизу