Даем взятки.

Подумалась мне такая тема. Напечатать фальшивых бабок. Естественно, чтоб были только похожи очень, но на них была бы надпись сувенир или фальшивка. И эти деньги в свернутом виде давать гаишникам на чай. Он же их на дороге разворачивать и смотреть не будет. А потом уже не повезло ему :D
Ха ... вот как раз такой полтинник, и не сувенир, а подделку ... прошлой осенью (2008г) дали на моей фирме кассиру, когда не работал детектор валют ... я забрал и возил для гайцов около 3-х месяцев в пепельнице ... и о чудо ... на пересечении 50лет и Ак.Павлова ... часа в 4-5 ночи... я проехал на два красных ... и меня догнали гаишнеги ... вот я её торжественно и вручил :D
 
и две дорожки на капоте развернуть
Бля, я вообще черт знает о чем подумал.:іржач::іржач::іржач::клас:

Ха ... вот как раз такой полтинник, и не сувенир, а подделку ... прошлой осенью (2008г) дали на моей фирме кассиру, когда не работал детектор валют ... я забрал и возил для гайцов около 3-х месяцев в пепельнице ... и о чудо ... на пересечении 50лет и Ак.Павлова ... часа в 4-5 ночи... я проехал на два красных ... и меня догнали гаишнеги ... вот я её торжественно и вручил :D
От маладец!:пиво::іржач:
 
как чапай с картошкой:
посыпаешь на капоте двойную сплошную... берешь брелки, блокнотики и тп и иммитируешь дорожную ситуацию... потом со словами "была двойная сплошная, а стала обычная" вынюхиваешь одну дорожку... в итоге нарушение становится не таким дорогим... а если вторую дорожку вынюхает инспектор, то вообще без штрафа обойдешься :)
 
А я у универм. Харьков год назад торговался с гайцами.
Двадцать - та нууу... неее... мало, не тянет. Штраф - 400 грн.
А скоко? Сто. Та у меня денег нетути. А ну покажи кошелёк..На... А это што, давай суды...Та это календарик.. Ну хсн, давай двадцать.
 
А я у универм. Харьков год назад торговался с гайцами.
Двадцать - та нууу... неее... мало, не тянет. Штраф - 400 грн.
А скоко? Сто. Та у меня денег нетути. А ну покажи кошелёк..На... А это што, давай суды...Та это календарик.. Ну хсн, давай двадцать.

ебана гопота...

- есть мелочь?
- нет
- а если поищу?!

пидорасы... погоны поодевали, а как были сявками, так и остались...
 
Гопота, точно! И эта конченная сволота погоны поодевала. Пи...сы однозначно!
 
Моему бате дали вот такой полтинник среди других купюр на сдачу..так в чём прикол..настоящая купюра разрезается на 2 части..и к каждой половинке приклеивается напечатанная часть..реально я минут 5 разчехлялся дома настоящая или нет..ну очень похожа бля....если дают сдачу несколько купюр никогда не различишь!
вот так..
 
А я у универм. Харьков год назад торговался с гайцами.
Двадцать - та нууу... неее... мало, не тянет. Штраф - 400 грн.
А скоко? Сто. Та у меня денег нетути. А ну покажи кошелёк..На... А это што, давай суды...Та это календарик.. Ну хсн, давай двадцать.

пипец, о какой чести мундира может идти речь?
 
Што интересно, получается, что водитель дарит инспектору календарик, а инспектор берет взятку. Интересно мнение юриста.
:)
 
ну Все ТС
теперь благодаря тебе гайцы будут иметь при себе ультрафиолет
и пр. бибихи инкассо
 
человек который весь день деньги руками трет тебе твой календарик в анал затусует мгновенно. Даже в руки его не возьмет. Просто "по ауре" бумажку отличит)))

а даже если нет ( вдруг мороз или еще ченить) то доедешь ты ровно до следующего сфетофора. А там узнаешь что ОЧЕНЬ похож на маньяка-педофила. И машина твоя в угоне. И вот эти пол-кило травы ты зачем в багажник положил?? ))
 
ебана гопота...

- есть мелочь?
- нет
- а если поищу?!

пидорасы... погоны поодевали, а как были сявками, так и остались...

Гопота, точно! И эта конченная сволота погоны поодевала. Пи...сы однозначно!

Я на ХТЗ в школе учился. Так самые главные сявки Бандурку заканчивают...Сраная страна, сраные понятия :ги:
 
как то не мужски это, чтоли. совать гайцу такую херню. или на месте доказать, что он не прав, или в суде, или скрепя сердцем отдать деньги.
 
как то не мужски это, чтоли. совать гайцу такую херню. или на месте доказать, что он не прав, или в суде, или скрепя сердцем отдать деньги.

Та ну, они ж не мужики :D
Как-то спрашивали меня, везу-ли я оружие или наркотики :confused: Будто у самих нет :rolleyes:

P.S. Я с ними практически всегда вежлив => "Нарываюсь" на взаимность :клас:
Они тоже люди :)
 
точно, можно ненадолго сесть.

1. Виготовлення, зберігання, придбання, перевезення, пересилання, ввезення в Україну з метою збуту, а також збут підробленої національної валюти України у виді банкнот чи металевої монети, іноземної валюти, державних цінних паперів чи білетів державної лотереї -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

2. Ті самі дії, вчинені повторно, або за попередньою змовою групою осіб чи у великому розмірі, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою чи в особливо великому розмірі, -

караються позбавленням волі на строк від восьми до дванадцяти років з конфіскацією майна.

Ненадолго? :eek:
 
у меня есть пару банкнот тапа зимбабвийских долларов. выглядит солидно, правда негр какой-то нарисован и номинал порядка ста тыщ мильёнов... инторесно - такое возьмут?
 
Назад
Зверху Знизу