Даем взятки.

как то не мужски это, чтоли. совать гайцу такую херню. или на месте доказать, что он не прав, или в суде, или скрепя сердцем отдать деньги.
Очень даже по мужски, совать им что ни попадя, ибо они все гребут. До повышения штрафов ( когда мах 20 все давали), возвращались из Белоруссии , гривны 0 ( были $ самая мелкая 50 ). Ночью товариСчи остановили за превышение , муж говорит " нету денег, пишите штраф", гайцы покрутились , а потом один говорит, а сигареты есть? Взяли пачку Честера и высмотрели баклажку запечатанной минералки в багажнике, тоже взяли. Так потом мерзко было за наши погоны, лучше б штраф выписали.
 
как он интересно дома в глаза матери смотрит, ублюдок?
 
Моя мама им блокнотики и ручки одно время дарила :) Так они радовались больше, чем червонцу :D
 
Самые настоящие мародёры. Это сейчас они балованные стали, штрафы повысились, а они только рады этому, т.к. можно уже не 20 грн. требовать, а минимум 100. И по поводу сявоты, которая потом надевает погоны - так и есть. Помню, в школе учился у нас такой, дятел дятлом в учебе, да и припездок был, как человек. В итоге стал гайцем. Да что тут говорить, если туда одни отбросы идут...
 
Да какая ж это взятка, так, одаривание сувенирчиком. Типа бусиков.
 
В итоге стал гайцем. Да что тут говорить, если туда одни отбросы идут...

Та не, не скажи. У меня есть знакомый, директор фирмы, довольно состоятельный человек, недвижимость там, денег слимон. Он в своё время очень тщательно подбирал профессию своему сыну-лоботрясу. Взвешивал всё - и... Угадай с трех раз, какое учебное заведение выбрал? ХПИ...
Не, шутка. Бандурку
 
Если на бумажке будет написанно СУВЕНИР то не мнговенно, единственно за попытку дачи взятки должностному лицу....
Есть такая байка, как одни ребята продали другим машинку для печатания денег. Засовываешь резанной бумаги туда, льешь чернил, крутишь ручку - вылазят купюры, не отличимые от настоящих НИКАК. Предупредили только, што дневная производительность ограничена - не перегружать. Через неделю машинка работать перестала. Вскрытие показало, что в ней закончились настоящие купюры, заложенные туда продавцом перед продажей. Покупатели обратились в милицию. Продавцов нашли.

Итог: продавцам - три года (за мошенничество), покупателям - десять (за изготовление фальшивых денег).
 
Та не, не скажи. У меня есть знакомый, директор фирмы, довольно состоятельный человек, недвижимость там, денег слимон. Он в своё время очень тщательно подбирал профессию своему сыну-лоботрясу. Взвешивал всё - и... Угадай с трех раз, какое учебное заведение выбрал? ХПИ...
Не, шутка. Бандурку
Тесно работаю с человеком, лично знающего Бандурку-ст. Га...дон еще тот.
 
байка понравилась. молодцы :-)
Не, это не очень молодцы.
Тут на днях была новость - вот те точно молодцы. Парни украли из магазина платежный терминал и раскурочили. Прежде, чем их поймали, успели прогнать через него тысячерублевую купюру немерянное количество раз, пополняя все что можно в разных платежных системах и у разных мобильных операторов.

Вроде пока неизвестно, сколько безналичных денег они успели размножить из одной наличной тысячи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так они робин-гуды, ептить :-)
Кончилось их счастье не оттого что владельцы автомата спохватились, а оттого что кто-то из преступников по душевной доброте перевел на счет мобильного женщине из Самары 1000 рублей. Она подняла тревогу, дозвонилась до операторов и владельцев терминала и только тогда были приняты меры.
 
Они (гайцы) боятся брать деньги в руки. Просят кинуть неподалеку. Так вот кинуть бы им календарик, и пусть выкусят уроды. Для них эта взятка то что нужно. Хер поймут.
 
Тесно работаю с человеком, лично знающего Бандурку-ст. Га...дон еще тот.

Попомни моё слово - проёдет ещё лет этак десять, дай Бог нам здоровья, увидишь - перименуют метро Пролетарская метром Бандурки
 
после повышения штрафов они теперь ваще в шоколаде, был недавно в московском гаи,попал на перерыв,видел на чем они после него приезжают, машин старше 2 лет не заметил не говоря про отечественные(их нет вообще).
 
Попомни моё слово - проёдет ещё лет этак десять, дай Бог нам здоровья, увидишь - перименуют метро Пролетарская метром Бандурки
Кагбе именами живых у нас пока ни улицы, ни станции метро не называют. Не принято. Ты что-то знаешь, чего мы не знаем?
;)
 
Попомни моё слово - проёдет ещё лет этак десять, дай Бог нам здоровья, увидишь - перименуют метро Пролетарская метром Бандурки
Главное, чтобы город в его честь не переименовали.
 
один говорит, а сигареты есть? Взяли пачку Честера

У моего знакомого стуация біла точно такая же. Тоже забрали распечатаную пачку честера легкого и 17 грн.

Точно гопота в погонах.

Недавно в контакте смотрю "Алексей ... был отмечен на фотографии "моя маленькая семья" (Вместе учились с ним на иженеров-єлектромехаников, он во всём был дуб дубом и по жизни тоже). Открываю фотку он стоит в форме "служителя закона", а рядом ещё человек 20 таких же.
 
Назад
Зверху Знизу