Даем взятки.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 139
Даем взятки.

Подумалась мне такая тема. Напечатать фальшивых бабок. Естественно, чтоб были только похожи очень, но на них была бы надпись сувенир или фальшивка. И эти деньги в свернутом виде давать гаишникам на чай. Он же их на дороге разворачивать и смотреть не будет. А потом уже не повезло ему :D
 

Вкладення

  • Бабки.jpg
    Бабки.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 113
Подумалась мне такая тема. Напечатать фальшивых бабок. Естественно, чтоб были только похожи очень, но на них была бы надпись сувенир или фальшивка. И эти деньги в свернутом виде давать гаишникам на чай. Он же их на дороге разворачивать и смотреть не будет. А потом уже не повезло ему :D
Побьют тебя))))...возможно даже ногами:)
 
надо будет попробывать!!!:)
 
Глупая идея. Даже за ношение фальшивых купюр припаяют статью, а если ещё и узнают, что ты их печатал. Тюрьма.
 
западло какое то, чесслово. если согласился - отдай, если не согласен - не давай.
 
Статья УК. Мгновенно. :)
 
так а че их тогда продают? эти сувенирные бумажки?:)
 
так а че их тогда продают? эти сувенирные бумажки?:)

есть определенные нормы по внешнему виду сувениров...
делать что-то очень похожее на деньги - незаконно и преследуется по УК...
 
Подумалась мне такая тема. Напечатать фальшивых бабок. Естественно, чтоб были только похожи очень, но на них была бы надпись сувенир или фальшивка. И эти деньги в свернутом виде давать гаишникам на чай. Он же их на дороге разворачивать и смотреть не будет. А потом уже не повезло ему :D

На подьеме в Темновке, (возле монастыря) очень полюбляли стоять гайцы, так вот - денюжку они прятали недалеко от себя за большой валун, но кто-то прохавал где скарб спрятан и спиздил дневную выручку - можешь представить их рожи.
 
Там календарики с обратной стороны.
ну так а никто не мешает свернуть этот календарик с "правильной" стороны:)
ГАЙцу халявный календарик на 2010 год :D
 
Так я там и напишу сувенир и никакого УК.
Вообще тема скорее для флуда :D
 
лучше их аборигенам приехавшим на бусы менять
 
Гаишников на бусы менять? Я согласен, щас пару штук поймаю. и куда их потом нести. Бусы хочу!!!
 
какие бусы? за них только в грызло могут дать:ги:
 
ТС, ты им еще пакетики с мукой в руку всунь ;)
 
Назад
Зверху Знизу