Цирк "Кобзов" в Харькове! Самый большой ЦИРК Украины

Идти даже не собирались. я помню еще те выступления,когда они были начинающим цирком и стояли на площади восстания.
Хочу ответить тем,кто пишет посты о состоянии животных.я ,скорее,соглашусь с ответом представителя цирка.Ведь это не просто животные напоказ.Это животные,в которых вложено много времени ,сил и средств и они должны отрабатывать уже вложенное и приносить прибыль.Поэтому,думаю, их рацион полноценен,наверняка есть правильные витамины,возможно ,и не совсем "правильные".В общем,за рационом и здоровьем следят,но свободы,к сожалению,им не видать((((
 
Интересно, что скажет представитель цирка на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идти даже не собирались. я помню еще те выступления,когда они были начинающим цирком и стояли на площади восстания.
Хочу ответить тем,кто пишет посты о состоянии животных.я ,скорее,соглашусь с ответом представителя цирка.Ведь это не просто животные напоказ.Это животные,в которых вложено много времени ,сил и средств и они должны отрабатывать уже вложенное и приносить прибыль.Поэтому,думаю, их рацион полноценен,наверняка есть правильные витамины,возможно ,и не совсем "правильные".В общем,за рационом и здоровьем следят,но свободы,к сожалению,им не видать((((
А Вы считаете, что, кроме питания, животное больше потребностей не имеет? Может, их и кормят нормально, чтоб не пугали своим видом зрителя. Но вот остальные аспекты содержания в условиях передвижного цирка априори не могут соответствовать никаким представлениям о комфорте животного. Это тесные клетки, в которых звери проводят всё свободное от представления время.
В зоопарках и то далеко не нормальные условия, а о цирках вообще думать страшно.
Ну а методы дрессуры - вообще отдельная история.

Надеюсь, человечество когда-нибудь доживёт до времён, когда на зрелищах дрессированных животных перестанут делать деньги. Цирк будет состоять из жонглёров, акробатов, гимнастов и проч., а на зверей будут любоваться в заповедниках и заказниках.

Не хожу в цирки принципиально из-за животных. И знаю многих людей, которые не делают этого же по аналогичной причине. И чем больше анонсируют номера с дрессированными животными, тем менее привлекательным кажется представление. Если б выступали только акробаты, фокусники и проч., с удовольствием бы пошла.
 
Останнє редагування:
А Вы считаете, что, кроме питания, животное больше потребностей не имеет? Может, их и кормят нормально, чтоб не пугали своим видом зрителя. Но вот остальные аспекты содержания в условиях передвижного цирка априори не могут соответствовать никаким представлениям о комфорте животного. Это тесные клетки, в которых звери проводят всё свободное от представления время.
В зоопарках и то далеко не нормальные условия, а о цирках вообще думать страшно.
Ну а методы дрессуры - вообще отдельная история.

Надеюсь, человечество когда-нибудь доживёт до времён, когда на зрелищах дрессированных животных перестанут делать деньги. Цирк будет состоять из жонглёров, акробатов, гимнастов и проч., а на зверей будут любоваться в заповедниках и заказниках.

Не хожу в цирки принципиально из-за животных. И знаю многих людей, которые не делают этого же по аналогичной причине. И чем больше анонсируют номера с дрессированными животными, тем менее привлекательным кажется представление. Если б выступали только акробаты, фокусники и проч., с удовольствием бы пошла.
Поддерживаю полностью. Развлекуха для недолеких отморозков. "Дрессированые кошки" меня поразили когда-то в детстве, там это животное шипело и, видимо, боясь побоев, перепрыгивало с подставки на подставку. Отвратительно.
 
" Вам хочется песен? Их есть у меня!!! " Есть такой цирк ! И имя ему - Дю - Солей ! Нет там животных. И вопросов к ним нет! Есть акробаты, иллюзионисты, клоуны, и много чего еще намешано на границе всяких умений... Но только все это - высокой пробы! Высшего уровня мастерства!... Потому и такое звонкое имя у этой труппы. Потому люди охотятся за билетами всюду, по пути их следования... И попасть к ним в труппу ой, как не просто... А у нас что? Что имеем " в сухом остатке"? Приехала левая контора, ей город выделяет место( кто именно? с кем согласовали?) И творят они, что захотят. Хоть с теми же билетами... И, поскольку контора эта " залётная", где искать на них управу, да и кто возьмется?...
 
" Вам хочется песен? Их есть у меня!!! " Есть такой цирк ! И имя ему - Дю - Солей ! Нет там животных. И вопросов к ним нет! Есть акробаты, иллюзионисты, клоуны, и много чего еще намешано на границе всяких умений... Но только все это - высокой пробы! Высшего уровня мастерства!... Потому и такое звонкое имя у этой труппы. Потому люди охотятся за билетами всюду, по пути их следования... И попасть к ним в труппу ой, как не просто... А у нас что? Что имеем " в сухом остатке"? Приехала левая контора, ей город выделяет место( кто именно? с кем согласовали?) И творят они, что захотят. Хоть с теми же билетами... И, поскольку контора эта " залётная", где искать на них управу, да и кто возьмется?...

собраться всем форумом и выйти устроить бойкот балагану
 
собраться всем форумом и выйти устроить бойкот балагану

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя бойкотируют не выходя куда-либо, а просто НЕ покупая билеты на представление
 
Цирк будет состоять из жонглёров, акробатов, гимнастов и проч., а на зверей будут любоваться в заповедниках и заказниках.
В Китае в цирках нет зверей- только то, что Вы написали: клоуны, акробаты и т.д.
:)
 
Видел видео анонс. Видео очень крутое))
 
в 2004-м или 2005-м, точно не помню, цирк Кобзов были в Харькове, я ходил на представление возле дворца спорта возле метро им. маршала Жукова - представление понравилось...это имхо
 
Дали флаер ребетенку в школе со скидкой 60% на выставки на 22 число(на одно лицо).В цирк надо покупать отдельно по 169гр.
Имхо.Дорого.У нас в городе есть стационарный родной цирк .
Завтра первое представление-ждем отзывы посетителей.
 
Подскажите, можно ли еще достать билеты?И нужен ли билет для ребенка 3х лет
 
очко, а не цирк

скорее,соглашусь с ответом представителя цирка.Ведь это не просто животные напоказ.Это животные,в которых вложено много времени ,сил и средств и они должны отрабатывать уже вложенное и приносить прибыль.
давай я в тебя 1000 долларов вложу, а ты на меня ебашить будешь, пока 10 000 не отработаешь? кормить буду разной сбалансированной дрянью, чтобы кони не двинула

собраться всем форумом и выйти устроить бойкот балагану

и обязательно лично кобзова отпиздить ногами

Подскажите, можно ли еще достать билеты?И нужен ли билет для ребенка 3х лет

Вам негативные отзывы не отбили желание?
ну да...мыши плакали, кололись, но жрали кактус
 
Блин, что толку обсуждать. Цирки они везде и у нас и в других городах.
Но на такой сходить раз за столько лет сходить можно.
Чё жмотиться. В аймакс билеты по 100-120 грн, а тут 160 считай первый ряд, или от 69 грн.
Короче пойду обязательно.
 
Блин, что толку обсуждать. Цирки они везде и у нас и в других городах.
Но на такой сходить раз за столько лет сходить можно.
Чё жмотиться. В аймакс билеты по 100-120 грн, а тут 160 считай первый ряд, или от 69 грн.
Короче пойду обязательно.


--------------------
цитата:
Не забудьте обязательно посетить террариум, выставку трасформеров, динозавров, можно по несколько раз и купить побольше сувениров))
-------------------

От себя добавлю..нафиг надо, я туда после всех отзывов и бесплатно не пойду
 
Ну, вот... Всё, как я говорил... " Цирк для нас и наших ДЕТОК "... И " где купить дешевые билеты"... Фу, бля...
 
Были сегодня.масса удовольствия,прекрасные артисты,костюмы бесподобны...дети просятся еще)))
БРАВО!!!!спасибо за шоу.
 
Останнє редагування:
Кто был на выставке динозавров? Какие отзывы?
 
Сходил на выставку динозавров - днище
 
Назад
Зверху Знизу