Цирк "Кобзов" в Харькове! Самый большой ЦИРК Украины

хватит чушь нести!
Майя никогда не населяли территорию Никарагуа ))

i_003.png

Вот люди пошли, всё проверяют... Меня лично радует данный факт, но для многих это трагедия.
 
Уже знаю))
Сперва ведь купился на красочную рекламу, хотели пойти семьей.
Благо вовремя отзывы почитал об этом шапито..
Теперь естественно не пойду

Я посмотрел в интернете отзывы про представления "Кобзов" - так же не очень, очень много негативных.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто будет реально на представлениях в Харькове - напишите стоит туда идти или нет. Хочу сходить, но не хочется разочаровывать ребенка.
 
0xz_iJ2Xb8I.jpg




ROWkWGOYj6s.jpg
 
Останнє редагування:
2BYVGjCVlOU.jpg


На 2 премьерных дня билетов на шоу Цирка "Кобзов" уже нет!

Спешите приобрести в кассах города:
ХНАТОБ театральные кассы (ул.Сумская, 25) - 11:00-19:00
Рынок Барабашово (посадка на маршрутки и троллейбусы) - 09:30-18:00
Рынок Барабашово (высадка из маршруток и троллейбусов) - 09:30-18:00
В переходе метро "Советская" - 10:00-19:00
В переходе метро "Университет" - 10:00-19:00

А также онлайн на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

NuXeveDTMsk.jpg


Лучшие иллюзионные трюки мира в номере Татьяны Кобзовой.
0Kt6N9nCdeM.jpg
 

Ужас, тема создана самим цирком и заваливают рекламой, чтобы не видно было реальной картины.

Если руководство так поступает - то это наводит на сомнения......

В интернете в основном отзывы негативные о представлениях Кобзова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Кто будет реально на представлениях в Харькове - напишите стоит туда идти или нет. Хочу сходить, но не хочется разочаровывать ребенка.
купили уже на 19 апреля
про отзывы - есть как положительные, так и отрицательные
я тоже, перед тем как покупать билеты перелопатила весь инет, но негатив меня не отпугнул
я ходила в наш цирк на гастроли якобы Московского цирка, вот что действительно г...., так что думаю Кобзов будет получше
и спешу вас огорчить, если вы будете ждать до 19 мой отзыв об этом мероприятии, то можете вообще туда не попасть, я с трудом приобрела билеты, говорю про нормальные места
 
А у меня вопрос! В каких условиях содержатся ваши звери? Небось в клетушках метр - на полтора? Мне похуй, если честно на ваших динозавров, метраж цирка и кол-во колышков, его удерживающих... И даже зрители вольны в том, посещать вашу шоблу, или остаться дома. Вот только зверей никто не спрашивает, хотят ли они жить в таких условиях... Как можно содержать животных в крошечных вонючих клетках, в которых и лапы вытянуть невозможно? Как им можно не сойти с ума от таких условий? И почему мы потом удивляемся и негодуем, если лев или тигр бросается на дрессировщика? И тысячи людей поощряют этот грязный бизнес, оплачивая билеты, и приводя туда своих " деток"...
 
Покупон + Цирк Кобзов = кидалы

Сегодня утром купила купоны.

покупон.уа/harkov/razvlecheniya/76446-tsirkovoe-shou-vivat-poseschenie-vseh-vystavok-dinopark-terrarium-mini-zoopark-transformery-i-dr-v-tsirke-kobzov

Условия были следующие:
- 65% скидка на билет на представление за 15 грн., без обязательной покупки билетов на все выставки

Есть распечатанные купоны с этими условиями.

Сейчас по ссылке условия другие:
- 55% скидка на представление + обязательное приобретение билетов на все выставки за 15 грн.

Т.е. условия СУЩЕСТВЕННО изменились. Теперь за каждый билет на представление надо заплатить 249 грн., а не 85 грн. Причем это касается и моих купонов, купленных по старым условиям.

ПОКУПОН и ЦИРК КОБЗОВ дорожат своей репутацией? Почему условия меняются в течение дня и распространяются на уже купленные купоны?

Если честно, пропало желание вообще идти на это представление...
 
А у меня вопрос! В каких условиях содержатся ваши звери? Небось в клетушках метр - на полтора? Мне похуй, если честно на ваших динозавров, метраж цирка и кол-во колышков, его удерживающих... И даже зрители вольны в том, посещать вашу шоблу, или остаться дома. Вот только зверей никто не спрашивает, хотят ли они жить в таких условиях... Как можно содержать животных в крошечных вонючих клетках, в которых и лапы вытянуть невозможно? Как им можно не сойти с ума от таких условий? И почему мы потом удивляемся и негодуем, если лев или тигр бросается на дрессировщика? И тысячи людей поощряют этот грязный бизнес, оплачивая билеты, и приводя туда своих " деток"...

Тем более эти звери вообще лишены нормальных вольеров, т.к. это балаган на колесах, постоянно переезжают с места на место.
 
Согласен! Неистово плюсую! Но... Вишь, в чем заковыка... Народу похер, есть ли у них " нормальные" вольеры... Их волнует лишь, что скидка не действует, как обещали... А у того белого льва вообще никаких скидок нет... Он никогда не ходил по траве... И небо видит только, когда клетку грузят в фуру... И если я вижу условия в зоопарке( и они далеко не фонтан) , то я с ужасом представляю условия в цирке-шапито... Но их никому не жалко... Всех интересуют только цена на билет....
 
Согласен! Неистово плюсую! Но... Вишь, в чем заковыка... Народу похер, есть ли у них " нормальные" вольеры... Их волнует лишь, что скидка не действует, как обещали... А у того белого льва вообще никаких скидок нет... Он никогда не ходил по траве... И небо видит только, когда клетку грузят в фуру... И если я вижу условия в зоопарке( и они далеко не фонтан) , то я с ужасом представляю условия в цирке-шапито... Но их никому не жалко... Всех интересуют только цена на билет....

Почему похер..... совсем даже не похер. Но есть одно но! Я так понимаю такая деятельность или лицензируется или получает какие то другие разрешительные документы. Значит специально обученные люди проверяют состояние и этапы содержания животных, и все остальное. Как?!? Это уже другой вопрос. Поэтому меня , как зрителя, заботит только конечный результат, продукт шоу и сопутствующие моменты. Но реклама так навязчива, что лично у меня, после первого желания сходить, произошло именно отторжение. Не люблю, когда мне навязывают товар (продукт, услугу) о качестве которой я узнаю только воспользовавшись. Но вопрос почему тема бесплатная, меня тоже наводит на разные мысли. Обмен на контрамарки, бартер так сказать.... А отзывы тоже за контрамарки пишутся?

Сегодня утром купила купоны.

покупон.уа/harkov/razvlecheniya/76446-tsirkovoe-shou-vivat-poseschenie-vseh-vystavok-dinopark-terrarium-mini-zoopark-transformery-i-dr-v-tsirke-kobzov

Условия были следующие:
- 65% скидка на билет на представление за 15 грн., без обязательной покупки билетов на все выставки

Есть распечатанные купоны с этими условиями.

Сейчас по ссылке условия другие:
- 55% скидка на представление + обязательное приобретение билетов на все выставки за 15 грн.

Т.е. условия СУЩЕСТВЕННО изменились. Теперь за каждый билет на представление надо заплатить 249 грн., а не 85 грн. Причем это касается и моих купонов, купленных по старым условиям.

ПОКУПОН и ЦИРК КОБЗОВ дорожат своей репутацией? Почему условия меняются в течение дня и распространяются на уже купленные купоны?

Если честно, пропало желание вообще идти на это представление...

А возврат денег за билеты, там присутствует?
 
А у меня вопрос! В каких условиях содержатся ваши звери? Небось в клетушках метр - на полтора? Мне похуй, если честно на ваших динозавров, метраж цирка и кол-во колышков, его удерживающих... И даже зрители вольны в том, посещать вашу шоблу, или остаться дома. Вот только зверей никто не спрашивает, хотят ли они жить в таких условиях... Как можно содержать животных в крошечных вонючих клетках, в которых и лапы вытянуть невозможно? Как им можно не сойти с ума от таких условий? И почему мы потом удивляемся и негодуем, если лев или тигр бросается на дрессировщика? И тысячи людей поощряют этот грязный бизнес, оплачивая билеты, и приводя туда своих " деток"...
я это писал на первой странице еще.

поэтому никогда не хожу в цирки,был только 1 раз в детстве со школой в конце 90х...

теперь в цирк если и пойду,то только на акробатов,а не на бедных животных.... черти сцуко
 
Та да... Покупон вместе с цирком получается занимается кидаловом! Купон купили по одним условиям а теперь резко условия поменялись. Я в это гавно изначально идти и не собирался ( тоже не могу спокойно смотреть на бедных зверей на сцене :( ), но семья сагитировала все же. а теперь и подавно не пойду и своим запрещу. А сраный Покупон пусть подавится вместе с этим "гавношапито" наваренным на доверчивых покупателях
 
Площадь цирка - 20 000 квадратных метров - Как 2 футбольных поля

Собственно, а где на парковке барабана 20 000 квадратных метров разместить хотят?



И общая высота в 25 метров это что? Если шатры друг на друга поставить? Главный шатер метров 10-15. Ну явно не 25
 
Останнє редагування:
Сегодня утром купила купоны.

покупон.уа/harkov/razvlecheniya/76446-tsirkovoe-shou-vivat-poseschenie-vseh-vystavok-dinopark-terrarium-mini-zoopark-transformery-i-dr-v-tsirke-kobzov

Условия были следующие:
- 65% скидка на билет на представление за 15 грн., без обязательной покупки билетов на все выставки

Есть распечатанные купоны с этими условиями.

Сейчас по ссылке условия другие:
- 55% скидка на представление + обязательное приобретение билетов на все выставки за 15 грн.

Т.е. условия СУЩЕСТВЕННО изменились. Теперь за каждый билет на представление надо заплатить 249 грн., а не 85 грн. Причем это касается и моих купонов, купленных по старым условиям.

ПОКУПОН и ЦИРК КОБЗОВ дорожат своей репутацией? Почему условия меняются в течение дня и распространяются на уже купленные купоны?

Если честно, пропало желание вообще идти на это представление...

Предоставьте купон с распечаткой условий на центральной кассе, и Вы получите все, согласно заявленным условиям при приобретении купона.



А у меня вопрос! В каких условиях содержатся ваши звери? Небось в клетушках метр - на полтора? Мне похуй, если честно на ваших динозавров, метраж цирка и кол-во колышков, его удерживающих... И даже зрители вольны в том, посещать вашу шоблу, или остаться дома. Вот только зверей никто не спрашивает, хотят ли они жить в таких условиях... Как можно содержать животных в крошечных вонючих клетках, в которых и лапы вытянуть невозможно? Как им можно не сойти с ума от таких условий? И почему мы потом удивляемся и негодуем, если лев или тигр бросается на дрессировщика? И тысячи людей поощряют этот грязный бизнес, оплачивая билеты, и приводя туда своих " деток"...

Условия содержания животных в цирке Кобзов - хорошие. Рацион как хищников так и экзотов составлен согласно видовым характеристикам. Их регулярно наблюдают ветеринары. Уход и соблюдение гигиенических норм отличные. Внимание и забота о них, поверьте, даже выше чем о человеке). Внешний вид животных говорит сам за себя.
 
Останнє редагування:
Внешний вид говорит о том что он очень плохо выглядит как для льва, даже в неволе.
 
А почему нет в продаже билетов на майские праздники?
 
Если честно, пропало желание вообще идти на это представление...
Я подошла в метро к распространителям билетов, дня два назад, он говорит остались только по 180грн билеты, а по 65-80грн выкупили предприятия еще до начала продажи билетов по предоплате(((((( Спасибо! НЕХОЦЦА!
 
Назад
Зверху Знизу