Цирк "Кобзов" в Харькове! Самый большой ЦИРК Украины

Мы с дочкой и подругой были на прошлой неделе в цирке Кобзов - впечатление двоякое-
первое впечатление - циганский табор - везде что-то продают и постоянный навязчивый сервис (терпеть этого не могу!!)
за фотосъемку на своем фотоаппарате нужно заплатить
в зале очень душно! (летом даже не представляю как там можно будет находиться)
постоянно включена машина с подачей дыма и из-за этого в шалаше постоянно туман и дышать и так тяжело, так еще и эта прелесть
-
Теперь из хорошего - номера (хоть и не все) понравились - воздушные гимнасты молодцы! хорошие номера с животными (моему ребенку понравились) и вообще первый акт был хорошим.
-
после антракта был какой-то странный номер с клоунами - они плевались водой - очень затянутый был номер - моя дочка сидела и ныла чтоб мы домой пошли - ей просто было скучно!!!
клоуны просто ужасные!
___
Так что сразу и не скажешь - понравилось или нет, очень много недочетов!! Но точно скажу, что второй раз я бы туда не пошла.
 
Взяли билеты заранее, а цирк взял и отменил представления на несколько дней. Теперь ни мест нет нормальных на остальные дни, ни желания уже. Дети расстроены.

Хотя, знакомый, которые ходили - всячески советовали.
 
Вчера ходили с семьёй. Понравились воздушные гимнасты (два номера) и девушка с халахулами (не уверена в правильном написании). Всё остальное очень мрачное и местами даже пошлое, как для детского праздника. Пчёлка, пьющая из горлА бутылки, парни, срывающие с себя брюки и продолжающие номер в труселях (к чему это?), танцующий клоун, держащий сам себя за причинное место. В конце этого праздника жизни "позитивная" история: как они катались на шаре и вЕлике, задЕлали ляльку (ну любовь типа). Он прозрел и на этом же велике свалил, оставив её с плодом любви. Обхохочешься одним словом. Условия опускаю, потому как непривередлива, но сами зрители друг к другу относятся крайне неуважительно. За нами мужчина как кашлянёт перегаром - мамамия! И носки ему, похоже, как надели 23 ферваря, так он их не снимал. Но опять же, всё это меркло бы, будь представление продуманней чтоли. Понравилась идея номера с мальчиком без ног. Он ходил на руках, а вокруг него девушка - Ангел и песня " .... только Ангелы не спят...." Было трогательно.
 
Останнє редагування:
Цирком меня уже давно не удивить........Но сегодня меня покорил ваш цирк.В одном номере - смех и улыбка не сходили с моего лица,в другом интерес НУ КАК ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ?В третем -какие они молодцы!Какие они смешные.И так далеее.....Даже обычный большой шар от клоунов который они бросали в зал,сколько радости доставил,а дочка моя просто в восторге была!Отдельные аплодисменты ребятам из номера Ангелы Цирка...весь номер зал хлопал...Спасибо вам большое,мы всей семьей получили море позитивных впечатлений.
 
Цирком меня уже давно не удивить........Но сегодня меня покорил ваш цирк.В одном номере - смех и улыбка не сходили с моего лица,в другом интерес НУ КАК ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ?В третем -какие они молодцы!Какие они смешные.И так далеее.....Даже обычный большой шар от клоунов который они бросали в зал,сколько радости доставил,а дочка моя просто в восторге была!Отдельные аплодисменты ребятам из номера Ангелы Цирка...весь номер зал хлопал...Спасибо вам большое,мы всей семьей получили море позитивных впечатлений.

превед :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • кобзон 3.JPG
    кобзон 3.JPG
    33.7 КБ · Перегляди: 857
Останнє редагування:
Артисты Цирка "Кобзов" - Дмитрий Дудник и Алексей Малый - и их экстремальный жонгляж на вольностоящий лестницах!
n9XryiwHn5o.jpg


Сложнейшие акробатические номера под куполом цирка «Кобзов»!
b3QgoWqjslQ.jpg
 
Срочно!Продам билет в цирк "Кобзов" на 8 мая 18:45. Ребёнок заболел, пойти не можем(((Цена 100грн (покупали за 179грн)
 
Цирком меня уже давно не удивить........Но сегодня меня покорил ваш цирк.В одном номере - смех и улыбка не сходили с моего лица,в другом интерес НУ КАК ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ?В третем -какие они молодцы!Какие они смешные.И так далеее.....Даже обычный большой шар от клоунов который они бросали в зал,сколько радости доставил,а дочка моя просто в восторге была!Отдельные аплодисменты ребятам из номера Ангелы Цирка...весь номер зал хлопал...Спасибо вам большое,мы всей семьей получили море позитивных впечатлений.

Сколько платят за рекламу ? Я тоже буду постить всякую хрень за недорого)
 
Отобрали у перекупов площадку для продажи авто-теперь на Лоске не втиснуться-аншлаг прямо,такого скопления перекупов давно не видывал,сначала не мог понять в чем дело-а вот оно чё...)))
 
А программе небыль не жанглеров, не акробатов , были на 1530 ребенку 3,7 года не понравилось , ужасный цирк , просто выкачена денег и нет позитива и добра
 
Ну не знаю,дорогие друзья..... Я была с ребенком сегодня и мне понравилось.Ну где то конечно перегнули,где то не дотянули,но в целом впечатления отличные.Просто странно читать отзывы,где хотят видеть что то феерическое типа Дюселей.Хороший цирк.Я когда ходила на новогоднюю программу в наш цирк....то простите конечно,но даже не хочу сравнивать.Там кроме лошадей не на что и смотреть было
 
Цирком меня уже давно не удивить........Но сегодня меня покорил ваш цирк.В одном номере - смех и улыбка не сходили с моего лица,в другом интерес НУ КАК ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ?В третем -какие они молодцы!Какие они смешные.И так далеее.....Даже обычный большой шар от клоунов который они бросали в зал,сколько радости доставил,а дочка моя просто в восторге была!Отдельные аплодисменты ребятам из номера Ангелы Цирка...весь номер зал хлопал...Спасибо вам большое,мы всей семьей получили море позитивных впечатлений.
В кибитку кобзикам провели инет?
Ща попрут отзывы от преведов.



Не удержались и пошли во второй раз,и снова феерия впечатлений,никого не слушайте идите,это просто что-то невообразимое!
Невообразимая херня
 
Останнє редагування:
А мы продолжаем знакомить с артистами нашего цирка КОБЗОВ

Никарагуанец Филипп Ван Дайк, потомок племени Майя, удивит вас своим иллюзионным номером с участием людей и редких животных.

GZdVQgdOv18.jpg

О да, хаски мегаредкое животное :іржач:



Внешний вид животных говорит сам за себя.
ага, истощенный медведь (тот что поменьше - получше, а тот, что побольше в профиль - так борзая или истощенный волк, но никак не медведь).
Зашуганная енотовидная собака, да и хаски с маламутами поданные под видом волков - улыбнули :)



Были сегодня.масса удовольствия,прекрасные артисты,костюмы бесподобны...дети просятся еще)))
БРАВО!!!!спасибо за шоу.
тогда это наверное было другое шоу...
меня убило "пчелка-пчелка дай мне меда ...-тьфу! На!"

Кто был на выставке динозавров? Какие отзывы?
отстой

Сходил на выставку динозавров - днище
+1
 
Останнє редагування:
Ходили 09.05 на 15.30 с женой и ее подругой. Всё понравилось. Места были центровые - центрее не куда, 8 ряд.
Мне не сильно понравилось только то что расстянуты танци и показухи и у клоунов туповатые шутки.
За то с хлопками и топаньем ногами прикольно вышло.
Да и вообще, один раз сходить можно за столько лет. А не в наш гадюшник!!!!
 
Ну че там кобзов, едет бабло косить или уже все насмотрелись?
 
Назад
Зверху Знизу