Цікаве! Тікають на заробітки, скоро нікого не лишиться в Україні!

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
не хочу когото обидеть
но тем не менее &list=RDqbyQBMbl1AQ&start_radio=1
 
Мне похуй на твои цифры. Лично у меня четверо знакомых до 15 опять валят кто в Польшу кто в Литву кто в Чехию. И мне вообще на эти графики нарисованные из головы хреев похуй. Ты сидишь в своей ракушке и нихуя дальше покатиловских ебеней не видишь.

Щасливого путі вам, та вашим пасажирам.
Чим менше зрадойобв типу тебе тут буде, тим швидше ми розквітнемо!

ffc9jh.jpg


Дуже добре що ви зйобуєте!
 

Только данные которые приведены на карте, были опубликованы в 2015 году. А значит относятся к 2013 - 2014 году - времени правления Януковича. Сейчас на дворе 2019 год, и ситуация совсем другая. Украина -лидер по числу эмигрантов.
 
свиня російської федерації - ти йдеш нахуй. Бажаю тобі скорійшої зустрічі з кобзоном, проблядь кремлівська.

Что щенок, неприятно когда тебя тыкнули носом в твои какшки? Будешь больше думать когда фигню постить.
 
Да я уже привык к повышенному вниманию с твоей стороны к моей скромной персоне. :D
А ты не думал почему так?
На самом деле у меня повышенное внимание к тем, кто пишет глупости. Просто ты чаще других этим балуешься. :)
 
А ты не думал почему так?
На самом деле у меня повышенное внимание к тем, кто пишет глупости. Просто ты чаще других этим балуешься. :)

Умные вещи я пишу на профильных форумах по специальности.

А это - :цехф:. Сюда люди поебланить ходят. Ну, кроме тебя и еще пары персонажей, с такими же постными лицами.

 
надо. А ты видел какой у них язык?

Я в принципе вообще за замену всех языков на английский . Зае*али уже.

Слова конечно нихуя не похожи на слова из славянских или германских языков, зато примитивная грамматика, как пишется так и читается, ударение всегда на первый слог, еще и в алфавите некоторых обычных звуков, типа C, Q, Z и X нет, вернее они есть, но только для заимствованных слов, знакомых нам.
 
В этом перечне показатели Украины весьма средние. Если принять население страны за 42 млн. человек, то за её пределами живёт около 5,5 млн. украинцев

Полный бред.

"если принять":D

А если принять за 35млн, а если принять за 27млн. итд
А если принять , что ты один тут остался, какой будет процент?

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ!

Власть боится её как чуму по понятным причинам, нарушая все можливые и неможливые нормы.Нет переписи населения , какая может быть статистика?
В теме букфф много, а смысла нет, одно фуфло.
Как и вся статистика, которую даёт правительство.
 
Назад
Зверху Знизу