Что Вы сегодня готовите?

совсем побездельничать не получилось:rolleyes: закрыла на зиму пару баночек спаржевой фасоли и 4 баночки абрикосового варенья
 
совсем побездельничать не получилось:rolleyes: закрыла на зиму пару баночек спаржевой фасоли и 4 баночки абрикосового варенья

я тоже закрыла банок 10-12 варенья абрикосового и 1 б сока.:)
 
как дела, мамульки?

спасибо, все хорошо:) а у тебя?

я тоже закрыла банок 10-12 варенья абрикосового и 1 б сока.:)

:клас::клас::клас: меня на такие большие объемы пока не хватает:)

сегодня в планах соте с баклажанами, рыбные оладушки и гарнир к ним
 
Все скромно: свиная рулька с любимой аджикой и лавашом, овощной салат, молодой картофель. И пиво. Ибо потреблять рульку без пива = грех. :незнаю:
 
имхо, с темным хорошо идет
хорошим темным

мне рулька больше нравится с капусточкой тушеной и чтобы слегка остренькая была

Для остроты юзаю много лет один и тот-же готовый сухой аджык. :їжа: :клас: Когда уже блюдо будет готово - каждый по вкусу может снабдить сочное мяско нужным количеством остроты.
 
будем доедать пиццу с подосиновиками........
 
Шурпа, вчера доели мусаку.
 
любимым мужчинам приготовила котлет и повозилась с заготовками на зиму
мои любимые баклажанчики :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
баклажаны обожнюю!!!!:любов: а у меня-сосиски из индюшки,рисовая вермишель-мне,а мужу-жареная картошка. и конечно же-овощи.:)
 
любимым мужчинам приготовила котлет и повозилась с заготовками на зиму
мои любимые баклажанчики :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поделитесь рецептиком, пожалуйста:rolleyes:
 
пожарила картошку-для мужа...........сама буду есть творог.
 
:клас:
тушу мясо мужу и ребенку на обед/ужин, а вот себе творог купить забыла:( придется или голодать или собрать волю в кулак и прогуляться до ближайшей торговой точки
 
а я вчера сварила яиц....тоже прогулялась на ночь за ними. уж очень захотелось.:D приготовила тефтельки. пойду куплю синие и чего-нибудь из них сотворю.:rolleyes:
 
еще был салат из овощей.
attachment.jpg
как он в кучке держится, не рассыпается

посолила салаку,потом буду вялить,испекла заготовки для пиццы,сделала жульен и рулеты с творогом.



рулеты
attachment.jpg
а завернуто в тесто?
такое желтенькое

:клас:
тушу мясо мужу и ребенку на обед/ужин, а вот себе творог купить забыла:( придется или голодать или собрать волю в кулак и прогуляться до ближайшей торговой точки

диета?
 
Назад
Зверху Знизу