Что Вы сегодня готовите?

окрошка, рагу из свежих овощей и компот.
 
плов и окрошка:)
 
окрошку буду резать.
 
в стандартный овощной салат чисто случайно добавила свежий зеленый горошек..... что я вам могу сказать..... вкус волшебный:любов::клас::клас::клас:
 
творожную массу с клубникой сделала.
 
овощное рагу
 
салат сделаю с тофу.
 
Нефига делать не буду, сварил супчик сырный с плавленым сырком и пельмешки , я рад и доволен :)
 
приготовила 2 салата.
 
т.к. выходные обычно проходят на даче - готовим что-то легкое и быстрое. Главным блюдом сегодняшнего дня был салат из моркови, лука и куриных пупков, заправленный соусом из растительного масла и горчицы
 
у меня запеченная в рукаве курица с яблоками на гарнир рис,на десерт творожная запеканка и кекс с ягодами (смородина,черника,малина,крыжовник)
 
вчера испекла творожно-клубничную запеканку. сегодня замочила мясо на шашлык.завтра ждем хорошую погоду,чтобы поехать на вылазку с ночевкой.
 
пицца с грибами,тушеное мясо с макаронами.
 
Блинчики с печёнкой и вареники с вишней, прозапас.
 
планирую запечь рыбку с лимоном и сыром, в производстве мясные фрикадельки под сливочным соусом.
 
Много чего. Я сегодня "в ударе"
У сына День рождения.
Начиная от отбивных и картошки и заканчивая шашлыком. На всё про всё было всего 4 часа.
 
блины с икрой,чизкейк.
 
оладушки из кабачков
 
вчера сделала окрошку, пожарила яичницу с помидорами,хек в томате. сегодня буду делать жульен с баклажанами и пиццу с грибами.



забыла. сделала двухслойную желешку:каркаде и мята. каркаде с малиной,а мята- с черешней.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу