Что Вы сегодня готовите?

Вот прямо сейчас пеку пирожки из творожного теста с домашним яблочным повидлом! ))
 
Отварной рис, морской окунь запечённый с кунжутом, салат с овощей, кекс, какао.
 
ничего не готовлю уже третий день, вот посмотрю кто что готовит и буду наверное завтра готовить
 
борщ котлеты гречка судак копченый.
 
У нас сегодня простенько - борщ, оливье, куриные ножки в карамельном соусе. Гарнир еще не придумала, может картошку запеку в аэрогриле.
 
А у меня суп гречневый, отбивные с пюрешкой,возможно ещё испеку что-то.
 
на завтрак блины делал, в обед домашняя лапша с сыром
 
Картошка жаренная со стейком, спагетти с морепродуктами в томатном соусе, шоколадное кухэ
 
борщ на обед, а на ужин сырники
 
и у меня на ужин сырники :)
 
жаркое в горшочках, творожная запеканка
 
утром каша манная, на ужин лазанья была .
 
Блин,здесь все прямо так готовят- первое,второе,третье и компот. Вы для пафоса или реально ежедневно столько готовите? Просто в моем окружении(оно очень немаленькое)+ знакомые соседи , если в день пожарят картошку с мясом-будет хорошо,а так в основном-ходят по кафе.

Готовила сегодня свежепривезенную рыбу с моря в духовке+приготовила соус с помидор и кинзы,аджики-получилось очень вкусно.
 
Блин,здесь все прямо так готовят- первое,второе,третье и компот. Вы для пафоса или реально ежедневно столько готовите? Просто в моем окружении(оно очень немаленькое)+ знакомые соседи , если в день пожарят картошку с мясом-будет хорошо,а так в основном-ходят по кафе.

Нуууу по кафе не находишься..дорого да и домашнее вкусней, безопасней и здоровей :).Представляю, если бы я со своим семейством (5 чал ) каждый день в кафе кушать ходили..это ж какие деньги надо иметь ?
Я не думаю, что все готовят первое, второе, третье и компот:) Обычно если все на работе то готовится ужин , ну и завтракают , конечно же дома.

У меня сегодня на завтрак была манная каша, а на ужин будут голубцы .
 
нямка:пиво:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • P1850324.JPG
    P1850324.JPG
    149.1 КБ · Перегляди: 771
У нас сегодня будет фаршированная утка и перец фаршированный сыром и яйцами.
 
мне лень готовить, но есть хочется
родители дали утку пойду готовить утку с яблоками, пока не умерла с голоду :D
 
Пицца, овощная запеканка ,рассольник и апельсиновый кекс.
 
Назад
Зверху Знизу