Что делать когда отец олень!? Нужен совет.

В общем отец у меня когда не пьет еще нормальный, почти.. ну в общем-то еще норм человек относительно, пьет он последнее время редко так как извел все свое здоровье алкоголем и сигаретами, ему 57 лет..
(а раньше когда я был маленьким и отец поздоровее.. он мне детство украшал своими "темами" несколько лет)
Но когда выпьет происходит преобразование типо как человека в человека-паука и он становиться просто овощем, злоба на весь мир, одураченный, неадекватный человек, ненормальный во всех формах, всегда когда пьяный не может лечь и спать например или еще что-то.. он вечно ходит и всем любит мозги (любит мозги просто с колоссальным профессионализмом) так вот.. ходит задрачивает, быкует давит на психику и т. д. на матерь руку подымает, что попало мелит...

Так вот.. что мне делать в подобных ситуациях?
Терпеть я не могу, не особый "терпила" так сказать..

Что мне делать когда он подымает руку на мою "золотую" мать по черному, т. е. до синяков, а не по мелочи..

- Расцепить?
- Болевая терапия, чтобы он понял, что так делать нельзя!?
- ваш вариант?
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!

Что мне делать когда он тревожит меня (материт, что попало говорит, пытается мне выламать в комнате дверь, может и руку на меня попробовать поднять)
- Переждать, потерпеть как можешь, отец типо.. даже несмотря на то что творит.
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!
- Аккуратно выталкать но не бить, выносить его..
- Болевая терапия?
- ваш вариант

Бить в обоих случаях. Бить пока не успокоится, если не успокоится забрать ключи и на улицу, как протрезвеет пустить обратно.
 
да не надо БИТЬ,ОН уже не молодой,не дай бог что-то отобьешь....а потом с этим грузом в душе жить!...
 
У меня тесть такой же...25 лет обижает тёщю и всех остальных...
они молчат
 
Совершенно верно! Это просто ад жить с таким человеком, мы в детстве тоже от пьяного папочки бегали по соседям, мать бил на наших глазах, это просто жизнь без будущего. А когда трезвый это был праздник в доме, но недолго.
И просили, и подшивали, всё бесполезно, а его это устраивает, и не нужны ему ни внуки, ни дети, главное выпить. Поэтому советую не мучиться, а сделать так чтобы не жить вместе. Если человек сознательно не хочет лечиться и не понимает что он причиняет боль своим близким, то зачем же так маяться? Отец, ну и что, а если он в пьяном угаре мать прирежет? это ж не новости, такие примеры существуют.

Ну что-бы так повторить мои мысли:yahoo:
Обьясняю, как практик в этой войне: если к человеку "достучаться" - поймет на раз-два! В основном это алкоголики-ссыкуны, только взрослые и делать такое, типа бить жену и детей, могут только за закрытыми дверьми! Такое гавно даже по-пьяне чувствует страх, когда кто-то весомый предъявляет "обратку"! В грубой форме - в ебало и по ребрам! И так каждый раз и отвечаю - гавно или одумается или пить бросит или ... Вытри сопли и займись собой! Я так вылечил бывшего соседа по площадке - раз даже мусора приезжали - посмотрели на 13-нюю дочь в слезах, мать и разбитое стекло в дверях и это чмо возле умывальника, пускающего слюни - все обошлось. Второй раз я даже не бил, онО уже просто кричало - все я ухожу. Хватило двух раз, через год я переехал...
 
Алкоголь полезен!
Непьющий человек-лох!Мужик должен пить, а остальное всё постная хуйня, да?
 
ой какая до боли знакомая ситуация! Та двинь ты его хорошенько (помогает),можно и связать ( хуже не будет). А уговоры НИКОГДА не помогут!
 
Связать надо и подключать к электро сети, так приятель делал.
В результате ему квартиру отписали - полностью исцелил больного.
 
Один мой хороший знакомый своего отца просто один раз хорошо отпиздил, в его случае это помогло - бухать стал тихо, курить бросил, на мать руку не поднимает
 
Снова решил зайти в мою тему :)
Сейчас еще пару серий бюджетного сериала "Задрот храброе сердце, налей еще 100 грамм"
С матерью у меня в комнате спали.. пьный товаризч заходил раз 6 в комнату, вкл свет, смотрел на спящих, выкл свет и уходил.. потом решил занести нам кошачий туалет в комнату и уйти, типо мол воняет кошачий туалет.........
Эхх.. романтика! :cranky:
 
Он такое себе позволяет , а ты молчишь? Отпизди его вонючку. Покажи кто теперь в доме хозяин. Ты уже взрослый мужик, в твоем доме должно быть так как ты считаешь нужным. Ведь ты же одекватен? И не хер тут жалеть таких... Разговоры он же твой отец все фигня. А ты его сын, а твоя мать его жена, а что он вам дал?! Почему он тебя не поддерживает в наше трудное время? Почему он не сделал счастливой женщину которая родила ему детей и была всю жизнь рядом? Да потому что думал только осебе любимом, и отказывать не хотел себе ни в чем, жил на расслабоне, а теперь носись с его маразмами. Советую избавится от него как можно быстрее, поживите наконец спокойно.Мать еще может и найдет себе нормального достойного дедка, хоть почувствует как это быть рядом с Мужчиной.
 
Сегодня очередная фишка дня "Разбей окно над закрытой дверью - получи респект от семьи"
Даже сабж по теме сделал :)

= = =
Лбя даже кошка в акуе..
Пока сдерживаюсь и не бью его...
 
Останнє редагування:
В общем отец у меня когда не пьет еще нормальный, почти.. ну в общем-то еще норм человек относительно, пьет он последнее время редко так как извел все свое здоровье алкоголем и сигаретами, ему 57 лет..
(а раньше когда я был маленьким и отец поздоровее.. он мне детство украшал своими "темами" несколько лет)
Но когда выпьет происходит преобразование типо как человека в человека-паука и он становиться просто овощем, злоба на весь мир, одураченный, неадекватный человек, ненормальный во всех формах, всегда когда пьяный не может лечь и спать например или еще что-то.. он вечно ходит и всем любит мозги (любит мозги просто с колоссальным профессионализмом) так вот.. ходит задрачивает, быкует давит на психику и т. д. на матерь руку подымает, что попало мелит...

Так вот.. что мне делать в подобных ситуациях?
Терпеть я не могу, не особый "терпила" так сказать..

Что мне делать когда он подымает руку на мою "золотую" мать по черному, т. е. до синяков, а не по мелочи..

- Расцепить?
- Болевая терапия, чтобы он понял, что так делать нельзя!?
- ваш вариант?
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!

Что мне делать когда он тревожит меня (материт, что попало говорит, пытается мне выламать в комнате дверь, может и руку на меня попробовать поднять)
- Переждать, потерпеть как можешь, отец типо.. даже несмотря на то что творит.
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!
- Аккуратно выталкать но не бить, выносить его..
- Болевая терапия?
- ваш вариант

ой как я тебя понимаю...мой брательник пил больше 15 лет,и что мы только не делали-это до жопы...пока сам не понял,что все отвернулись...сейчас прошёл курс лечения и психотерапию...тьфю-тьфу...но прошло пока мало времени-полтора месяца с момента последнего выхода из запоя...я конечно ещё не верю ему,но результат на лицо..нормальное общение,нет агрессии..и т.д!Если что пиши в личку-может что-то подскажу ибо прочла и прошла многое!
 
ой как я тебя понимаю...мой брательник пил больше 15 лет,и что мы только не делали-это до жопы...пока сам не понял,что все отвернулись...сейчас прошёл курс лечения и психотерапию...тьфю-тьфу...но прошло пока мало времени-полтора месяца с момента последнего выхода из запоя...я конечно ещё не верю ему,но результат на лицо..нормальное общение,нет агрессии..и т.д!Если что пиши в личку-может что-то подскажу ибо прочла и прошла многое!

Желаю от души, чтобы не пил больше.
С вашей стороны думаю поддержка брату постоянная нужна, хвалите его.. мне кажется это не мало важно.

15 лет это не мало, сколько наверно он потерял в жизни...

/

Сейчас тенденция бухать у моего поколения людей не слабое, за компанию я тоже бывает выпиваю.. так вот так аж стремаюсь, что и не замечу как мой отец стану.. О_о, так ведь бывает. Нужно абсолютно отказываться от алко.. а это думаю не каждый моГет..
Как говорят "родителей не выбирают" я видел что-то больше чем другие, а значит наверно сильнее.. но монал такую силу. :незнаю:

= = =

Насчет писать в личку я не знаю даже, спасибо за предложение. :)
 
спасибо солнышко..я его никогда не брошу-он мой брат!А какой-это уже не важно...!
 
ТС, ты - ссыкливый еблан.
Когда мой отец поднял руку на мать (мне было 15 лет), я заступился за неё (он был физически намного сильнее меня). с тех пор он с нами не живет, и мы рады и счастливы (я, мать, и младший брат).

а ты продолжай смотреть на то, как он лупит твою маму, и продолжай дальше пИсать сидя.

быдло есть было, независимо от того, насколько этот человек тебе близок.

и почему я не пишу всякую херню о том, как нам было тяжело, как после плакала мать аля "бил - значит, любил" и т.д

будь мужиком, перестань советоваться с троллями на этом говносборище, и поступи как мужчина.
точка.
 
Останнє редагування:
Если отец олень, то следи за своими рогами!
 
ТС, ты - ссыкливый еблан.
Когда мой отец поднял руку на мать (мне было 15 лет), я заступился за неё (он был физически намного сильнее меня). с тех пор он с нами не живет, и мы рады и счастливы (я, мать, и младший брат).

а ты продолжай смотреть на то, как он лупит твою маму, и продолжай дальше пИсать сидя.

быдло есть было, независимо от того, насколько этот человек тебе близок.

и почему я не пишу всякую херню о том, как нам было тяжело, как после плакала мать аля "бил - значит, любил" и т.д

будь мужиком, перестань советоваться с троллями на этом говносборище, и поступи как мужчина.
точка.

Оооу нихсе, следи за своим языком, поносишь как телка, сначала тему прочитай, а потом выводы делай.

Я бил его, выхода из этого нет.
Мне, что прибить нахрен его и отсидеть как правильный пацан?

Если отец олень, то следи за своими рогами!

Привет крутой юморист, Петросяну текста ты писал?
 
...поносишь как телка...
думаю, на этом мы закончим обмен "любезностями".

Было дело побил его, но не по лицу, так по телу прошелся немного..

щекотал, что ли?

Под "набить морду", в данном случае, я подразумеваю раз и навсегда показать, кто в доме ХОЗЯИН. не нравится - вон дверь.
 
В общем отец у меня когда не пьет еще нормальный, почти.. ну в общем-то еще норм человек относительно, пьет он последнее время редко так как извел все свое здоровье алкоголем и сигаретами, ему 57 лет..
(а раньше когда я был маленьким и отец поздоровее.. он мне детство украшал своими "темами" несколько лет)
Но когда выпьет происходит преобразование типо как человека в человека-паука и он становиться просто овощем, злоба на весь мир, одураченный, неадекватный человек, ненормальный во всех формах, всегда когда пьяный не может лечь и спать например или еще что-то.. он вечно ходит и всем любит мозги (любит мозги просто с колоссальным профессионализмом) так вот.. ходит задрачивает, быкует давит на психику и т. д. на матерь руку подымает, что попало мелит...

Так вот.. что мне делать в подобных ситуациях?
Терпеть я не могу, не особый "терпила" так сказать..

Что мне делать когда он подымает руку на мою "золотую" мать по черному, т. е. до синяков, а не по мелочи..

- Расцепить?
- Болевая терапия, чтобы он понял, что так делать нельзя!?
- ваш вариант?
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!

Что мне делать когда он тревожит меня (материт, что попало говорит, пытается мне выламать в комнате дверь, может и руку на меня попробовать поднять)
- Переждать, потерпеть как можешь, отец типо.. даже несмотря на то что творит.
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!
- Аккуратно выталкать но не бить, выносить его..
- Болевая терапия?
- ваш вариант

Ну такую хрень мы с братом терпели пока нам лет по 16-17 не исполнилось. А потом однажды скрутили его и вынесли нах на балкон. Ну дело зимой было, правда тока -10 градусов. Ну мы его так прикрыли слегка шоб до утра дотянул. Утром на коленях перед нами стоял и плакал. Через определенное время ситуация повторилась. Ну и мы повторили. Щяс хоть и пьет иногда, но ни к кому не лезет.
 
Назад
Зверху Знизу