Что делать когда отец олень!? Нужен совет.

пиздец, товарищи. если мать живет, значит ее это устраивает. тебе не нравится- так вали на все четыре.

а вообще практика показывает, что у оленей дети тоже олени. ну не может у оленя тигр родится, хоть ты как матери матушку-природу, поэтому поуважительней выражайся, какой-никакой родитель твой.
 
Купите ему домик в глухом селе долларов за 300-500. И отправьте туда хай себе пьет и радуется жизни. На двери в квартире смените замок. Поймите, что если ничего не предпринимать, он сядет на шею и будет над вами издеваться (если уже не сел)
 
ТС,я Вам сочувствую. Ох и ситуэйшн! Скажите, а отец ещё не начал продавать за бутылку домашние вещи, тащить из дома всё нажитое годами добро? Он ещё не приводит домой своих приятелей-алкашей и женщин-бухариков? И как часто он поднимает руку на мать? Хочу сказать, что если человек сделал такое однажды, то он будет повторять это вновь и вновь, пока что-либо не помешает ему. А вот если ему будет что-то мешать выпить очередную бутылку, то он может повести себя по-разному и хорошо, если не пырнёт ножом именно Вас, дорогой, ТС. Думаю, что именно Вы можете представлять для него угрозу от которой хочется избавиться. Алкоголики редко вылечиваются навсегда. Они губят свою собственную жизнь и жизнь родных людей, часто обманывают, изворачиваются. Ради очередной порции готовы на всё. Удачи Вам! Не надо жалеть алкаша, пожалейте лучше мать.
 
Назад
Зверху Знизу