Что делать когда отец олень!? Нужен совет.

Родите ему внука, пусть найдёт смысл жизни и утешение. Бывает помогает .( знаю такой случай, не по наслышке )
 
Уговори закодироваться. Если нет- бей морду. Другого выхода не вижу. (Опыта такого нет слава богу)
 
Уговори закодироваться. Если нет- бей морду. Другого выхода не вижу. (Опыта такого нет слава богу)

Морду бить нельзя, да и, вообще, бить, это сразу под статью попасть можно... а учитывая что он хлюпик ;) свяжи его, спусти штаны с гада и пори, медленно, несильно, но больно, долго, чтобы аж протрезвел, в передышках жопу ему солью (экстрой) посыпай, недели две точно будет трезвый, а потом ему сразу ремень показывай, как только запах почувствуешь и пусть проветривается на улице, пока не протрезвеет :D Как только домой с душком пришел, сразу ремнем по сраке, даже если очень тихо пришел и сразу спать крадется, не важно, сразу порку, так и отвадишь паразита от зеленого змея, у нас в стране все через жопу делается, идеальный способ :D
 
Морду бить нельзя, да и, вообще, бить, это сразу под статью попасть можно... а учитывая что он хлюпик ;) свяжи его, спусти штаны с гада и пори, медленно, несильно, но больно, долго, чтобы аж протрезвел, в передышках жопу ему солью (экстрой) посыпай, недели две точно будет трезвый, а потом ему сразу ремень показывай, как только запах почувствуешь и пусть проветривается на улице, пока не протрезвеет :D Как только домой с душком пришел, сразу ремнем по сраке, даже если очень тихо пришел и сразу спать крадется, не важно, сразу порку, так и отвадишь паразита от зеленого змея, у нас в стране все через жопу делается, идеальный способ :D

Ребята, вы забываете что алкоголик это больной человек. Он тебе с утра клянется и божится, что больше ни капли, что ему завязать раз плюнуть. А вышел за порог и пиздец. Здесь не поможет ни ремень ни связывать.
 
Ребята, вы забываете что алкоголик это больной человек. Он тебе с утра клянется и божится, что больше ни капли, что ему завязать раз плюнуть. А вышел за порог и пиздец. Здесь не поможет ни ремень ни связывать.

Ничего, раз больной, пусть гуляет на свежем воздухе, пока не возжелает страстно лечиться и не принесет подтверждение того, что вылечился :D Мой отец был алкоголиком, очень жаль, что его ремнем не полечили, хорошенько так....
 
Блин....ситуация похожая один в один!папику 56лет...Дружище не в коем случае не бей..(100%не поможет),больница-жалко(ведь после нее он станет просто куклой(жалко)).,и менты приезжали..сделали диагноз-острый психоз.надо лечить и уехалти!....мне 26,получаю мастера спорта по плаванию...единственный выход ..жениться и переехать к жене...но мать с сестрой жалко..но когда меня нет он чуть тише ведет себя....А так.....я как он приходит,я ухожу и езжу всю ночь по городу,и так каждую пятницу,субботу.(в воскресенье отходняк перед работой). Если ,хочешь...могу тебя забирать,будешь со мной кататься всю ночь,а как ляжет спать-домой.!......Мой совет-избегай его...ведь тебе еще жить и жить.Береги нервы!!!!

И еще,девушки кто сами живете...берите к себе..хорошие мужья будут)))))......
 
Останнє редагування:
Вы меня конечно извините,но я поддерживаю Зайца-каждый раз связывать в пьяном буйстве,а в трезвости подносить чай и всячески ухаживать.Очень жаль вашу семью,у вас есть негативный приммер,в будущем у вас есть шансы построить идеальные отношения.
 
Блин....ситуация похожая один в один!папику 56лет...Дружище не в коем случае не бей..(100%не поможет),больница-жалко(ведь после нее он станет просто куклой(жалко)).,и менты приезжали..сделали диагноз-острый психоз.надо лечить и уехалти!....мне 26,получаю мастера спорта по плаванию...единственный выход ..жениться и переехать к жене...но мать с сестрой жалко..но когда меня нет он чуть тише ведет себя....А так.....я как он приходит,я ухожу и езжу всю ночь по городу,и так каждую пятницу,субботу.(в воскресенье отходняк перед работой).Если ,хочешь...могу тебя забирать,будешь со мной кататься всю ночь,а как ляжет спать-домой.!......Мой совет-избегай его...ведь тебе еще жить и жить.Береги нервы!!!!

Как можно избегать отца? бля, какой бы не был, но отец же, епт. Здесь уже кто-то писал о том, что алкоголизм - это болезнь, которую нужно лечить, но не в коем случае не избегать. Избегать в данном случае самый простой вариант, вариант для труса. ИМХО
 
Как можно избегать отца? бля, какой бы не был, но отец же, епт. Здесь уже кто-то писал о том, что алкоголизм - это болезнь, которую нужно лечить, но не в коем случае не избегать. Избегать в данном случае самый простой вариант, вариант для труса. ИМХО

Епт...а ты поживи с ним и послушай,что у него на уме....и сам дурачком станешь в свои молодые годы!!!а избегать его когда он в пьяном виде!!!ИМХО. большой опыт за плечами.!!
 
Епт...а ты поживи с ним и послушай,что у него на уме....и сам дурачком станешь в свои молодые годы!!!а избегать его когда он в пьяном виде!!!ИМХО. большой опыт за плечами.!!

когда он в пьяном виде его нужно связывать и никак иначе.
 
Не знаю, поможет вам чем-то этот опыт или нет, но все совершенно достоверно. Я присутствовал.

Некий чел, употребил оставшийся со вчера недожаренный свиной шашлык. Всю теплую летнюю ночь шашлык пролежал на улице, и видимо подпортился. К вечеру, этот недалекий товарищ изрядно набрался, прямо скажем – до поросячьего визга. И где-то к утру начались танцы с бубном – выворачивало его так, что казалось и кишки вывалятся. Продолжалось это почти сутки.
С тех пор, его от пятидесяти грамм начинает тошнить. Он и сам бы рад выпить, да не может.

Я так предполагаю, что сильное алкогольное отравление, наложилось на серьезное отравление несвежим мясом. После этого, наверное, осталась какая-то подсознательная связка алкоголь=очень-очень хреново. Причем, видимо отравление мясом было серьезнее чем спиртом, но организм "связал" отравление именно с алкоголем, т.к. употреблялся он непосредственно перед началом "экзекуции". И теперь "защищается" тем, что просто сразу возвращает его обратно.
 
Самый лучший способ вылечить от пьянства это розги,хорошо запареные или ремень кожаный пол часа полежавший в горячей соленой воде, выводит пянство на раз, только нужно человека прежде связать, и таких люлей всыпат что бы кожа на сраке трещала, сбрызгивать ее водкой и по новой всыпать, что бы и спина и пятая точка были как у Исусса перед смертью, это без преувеличения чудный метод но действует на раз два, главное не жалеть и не сердобольничать типа больно или еще как то там, еще есть способ отучить пянству через дыбу, тоже человек связывается по рукам и ногам и выворачиваются суставы так что бы от боли уссыкался при этом спокойным голосом говорить ему о вреде пянства можете молитву читать все время но главное ему говорить так что бы это влияло через боль на подсознание после дыбы обязательно расколить вилку или ложку до красна и прикладывать на ребра, поможет эти два метода опробованы на практики, когда то друзья попросили помочь с родственниками терзающих семьи, эти люди пьющие с первого сеанса теперь как щелковые не пьют, ведут здоровый и преуспевающий образ жизни, заботятся о семье, теперь когда видимся сами благодарят за то что помог избавиться от алкоголизма
 
Ребята, вы забываете что алкоголик это больной человек. Он тебе с утра клянется и божится, что больше ни капли, что ему завязать раз плюнуть. А вышел за порог и пиздец. Здесь не поможет ни ремень ни связывать.

Совершенно верно! Это просто ад жить с таким человеком, мы в детстве тоже от пьяного папочки бегали по соседям, мать бил на наших глазах, это просто жизнь без будущего. А когда трезвый это был праздник в доме, но недолго.
И просили, и подшивали, всё бесполезно, а его это устраивает, и не нужны ему ни внуки, ни дети, главное выпить. Поэтому советую не мучиться, а сделать так чтобы не жить вместе. Если человек сознательно не хочет лечиться и не понимает что он причиняет боль своим близким, то зачем же так маяться? Отец, ну и что, а если он в пьяном угаре мать прирежет? это ж не новости, такие примеры существуют.
 
уговорить, убедить бросить пить, аргументировав доказательную базу.
 
Связывай и лечи его электротоком
 
У меня тоже такой отчим.Каждый раз,когда поднимал руку на мать-получал по голове,теперь не трогает мать!Я тогда не долго думал что сделать...
 
В общем отец у меня когда не пьет еще нормальный, почти.. ну в общем-то еще норм человек относительно, пьет он последнее время редко так как извел все свое здоровье алкоголем и сигаретами, ему 57 лет..
(а раньше когда я был маленьким и отец поздоровее.. он мне детство украшал своими "темами" несколько лет)
Но когда выпьет происходит преобразование типо как человека в человека-паука и он становиться просто овощем, злоба на весь мир, одураченный, неадекватный человек, ненормальный во всех формах, всегда когда пьяный не может лечь и спать например или еще что-то.. он вечно ходит и всем любит мозги (любит мозги просто с колоссальным профессионализмом) так вот.. ходит задрачивает, быкует давит на психику и т. д. на матерь руку подымает, что попало мелит...

Так вот.. что мне делать в подобных ситуациях?
Терпеть я не могу, не особый "терпила" так сказать..

Что мне делать когда он подымает руку на мою "золотую" мать по черному, т. е. до синяков, а не по мелочи..

- Расцепить?
- Болевая терапия, чтобы он понял, что так делать нельзя!?
- ваш вариант?
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!

Что мне делать когда он тревожит меня (материт, что попало говорит, пытается мне выламать в комнате дверь, может и руку на меня попробовать поднять)
- Переждать, потерпеть как можешь, отец типо.. даже несмотря на то что творит.
- Поговорить? - БЕСПОЛЕЗНО т. к. он тупо ОВОЩ!
- Аккуратно выталкать но не бить, выносить его..
- Болевая терапия?
- ваш вариант
Отца лечить надо, а не выносить мусор из избы на ХФ!:rolleyes: И, упаси тебя бог на родителей руку поднять!:увага: Да отсохнет такая рука.
з.ы. Если твой отец олень, то ты видимо, оленёнок.
 
Отца лечить надо, а не выносить мусор из избы на ХФ!:rolleyes: И, упаси тебя бог на родителей руку поднять!:увага: Да отсохнет такая рука.
з.ы. Если твой отец олень, то ты видимо, оленёнок.

одно из двух, или ты не имеешь подобного опыта, или сам алкоголик ;) если бы мой папашка не свалил вовремя, то свалился бы с балкона или еще что-нибудь в этом духе и я бы не жалел о том ни разу. Алкоголик, это не отец, не брат, не родственник, не человек... самое гуманное - заставить его бросить пить, для этого хороши любые способы и, наиболее действенным, является страх.
 
одно из двух, или ты не имеешь подобного опыта, или сам алкоголик ;) если бы мой папашка не свалил вовремя, то свалился бы с балкона или еще что-нибудь в этом духе и я бы не жалел о том ни разу. Алкоголик, это не отец, не брат, не родственник, не человек... самое гуманное - заставить его бросить пить, для этого хороши любые способы и, наиболее действенным, является страх.
Ты мне не тыкай, я с тобой гусей не пас. И ответ мой был не тебе, а ТСу. Так что, нехер!
 
Назад
Зверху Знизу