Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
или он просто долбоеб

хз даже что он там пишет ибо в игноре

(хйл)
 
що до "понять" - при свідомо хибних законах, написаних під керівництвом русні - вибору немає
Які саме закони хибні? І до чого тут русня?

Заборона зазіханнь на приватну власність, життя, здоров'я та честь людей - це хибна норма?
Необхідність чесно платити податки з підприємницької діяльності?
Виконувати санітарні, будівельні, екологічні норми, трудове законодавство?
Не красти?
Правила дорожнього руху, на які усі кладуть пісюна?
 
У меня тещу два раза на зеленый свет машина сбила на пешеходном переходе за жизнь.
Мне тогда как отрезало привычку перебегать дорогу на любой свет, лишь бы машин не было.
Кстати, пару дней назад, когда была в центре, пошла на метро Конституции и опять на тот перекресток посмотрела.
 
Ели ты не будешь воровать и кормить вышестоящих тараканов - тебя уберёт сама система, с доверенного тебе поста. А, вместо тебя, поставят того, кто ворует и подпитыват верхнюю прослойку пидармонов...
 
Мне тогда как отрезало привычку перебегать дорогу на любой свет, лишь бы машин не было.
Кстати, пару дней назад, когда была в центре, пошла на метро Конституции и опять на тот перекресток посмотрела.
На таких местах нужно ставить специальный знак с изображением гроба. Сколько человек погибло, столько и гробов на знаке. А перед подъездом к знаку (как к ЖД переезду) за 200 и 100 метров, предупредительные знаки о приближении к гробовому месту...
 
Ели ты не будешь воровать и кормить вышестоящих тараканов - тебя уберёт сама система, с доверенного тебе поста. А, вместо тебя, поставят того, кто ворует и подпитыват верхнюю прослойку пидармонов...
Надо мной кроме Бога нет никого. Я в этой гнилой системе не работаю. Так шо могу зарекаться сколько хочу.
У вас в Израиле сажают вплоть до премьеров. Такое возможно в любой демократической стране.
 
Я тут опять приятно поражен - на "красный", даже в отсутствие авто, ни один пешеход на проезжую часть не выходит. Все ждут "зелёный". Ездить за рулём очень легко и спокойно - не едешь, а отдыхаешь. И таки да - ям нет, от слова совсем.
Переглянути вкладення 13219474
Переглянути вкладення 13219475

Також ніхто ніколи не розвозить багнюку, волосся росте швидше та хер стоїть як у молодості.

П.С. Фото ям не робив, але дороги в ямах іноді бувають. Взагалі дороги норм але ніяк не ідеальні. Що дуже здивувало - на фестивалі їжі місцеві масово заїзджали по тротуарах та паркувались на газонах. Я такого навіть у нас не бачив.
 
Це дасть можливість той частині населення , що працювала алкашами на будівництві ,почати працювати за 700 євро на заводі Філіпс в Харкові . 8 годин в день . П'ять днів в тиждень . Вони запустять ці процеси , приберуть корупційну складову , відкриють кредитування і ціна на олнулшку в Харкові буде як в Кракові .100 000 євро. Звісно , нехай мене вибачить Східна частина України, але цей сценарій не для вас. І не тільки із-за логістики. У вас будуть копалини і брудні заводи
Харьков это как бы часть Восточной Украины. Это раз.
Насчёт грязных заводов... Рур, Дуйсбург, Питтсбург - не не слышал. Два.
Уже не первый раз кое-кто пытается протолкнуть на форуме мысль "А вот Львов по сравнению с Харьковом ого-го". Какого хрена? Сиди на родном Львовском форуме и хвали свой город. Чья хваленая старинная архитектура, уже изрядно обшарпанная, скоро начнёт разваливаться, если не будут предприняты меры.
 
Харьков это как бы часть Восточной Украины. Это раз.
Насчёт грязных заводов... Рур, Дуйсбург, Питтсбург - не не слышал. Два.
Уже не первый раз кое-кто пытается протолкнуть на форуме мысль "А вот Львов по сравнению с Харьковом ого-го". Какого хрена? Сиди на родном Львовском форуме и хвали свой город. Чья хваленая старинная архитектура, уже изрядно обшарпанная, скоро начнёт разваливаться, если не будут предприняты меры.
Ну добре .
 
В Украине это ошибочное мнение о безопасности.
- Ибо, только, лично убедившись в наличии свободной полосы можно выполнять маневр или движение.. даже пешеходу.
Берегите себя, за вас это никто не сделает.
 
Назад
Зверху Знизу