Чем быстро вылечить простуду?

Нумеролог
Спасибо большое за совет
Booker
Не совсем понятен черный юмор, когото тут может и лечат и наверное хорошо, я же обычный студент.
Попробую скопипастить в тему о Эмигрантах
 
Лимфоденит - это уже осложнение, а не простуда.
 
чай с малиной, ночь с мужчиной)

самый дельный совет. простуда не болезнь - а свидетельство мимолетной декомпенсации организма под стрессовый фактор(пусть даже инфекционный агент). Чай с малиной лимоном, вообще обильное питье. Все. Вирусные агенты не убиваются амизонами арбидолами и прочей хренью - да если во время их принять можеть быть сглажена клиника заболевания но какой ценой? сколько гепатоцитов нужно убить. бактериальная - только этиологически обусловленным назначением антибиотиков в случае за-тя-ж-но-го течения.
 
Выздоровел от гриппа за 3 дня!

В этот простудный период хочется найти такие средства, которые окажут максимальный эффект и при этом не навредят своими побочными эффектами. Мне очень помог фитоспирин и фитоферон. Выздоровел от гриппа за 3 дня! А еще в августе этого года мне нужно было подготовиться к важному совещанию. Я принял 2 капсулы энергина. Просидел за работой всю ночь и на следующее утро был свежий и бодрый! Спасибо. Весьма неплохие препараты.
 
Мне очень помог фитоспирин и фитоферон. Выздоровел от гриппа за 3 дня!
Реклама-пререклама. А давай ко мне в больницу в январе-феврале, когда 50 человек в отделении с гриппом и 1 смерть в неделю. Вылечишь хоть одного за 3 дня дам денег, нет - проведу колоноскопию без анестезии за пиз..шь.

Я принял 2 капсулы энергина. Просидел за работой всю ночь и на следующее утро был свежий и бодрый!
А мне кофе хватает 2-3 чашки. Препарат - говно (все витаминки в кучу собрали) кто делает не понятно.
Если с лечением гриппа за 3 дня не получится тебе может еще позаботится жопанеболин . Спрашивайте у барыг города.
 
Назад
Зверху Знизу