Чем быстро вылечить простуду?

Мне помогает Фармацитрон, только от него спать хочется, так что в рабочий день не подойдет:)выздоравливайте!!!!!
 
нету передозировки. Излишек выводится с мочой.
погуглите товарища Полинга.
Есть передозировка и неслабая. Взгляды Полинга давно признаны неверными.
Противопростудное действие витамина С - давнее и устойчивое заблуждение. Когда он начинает действовать против простуды, побочные эффекты уже сильно преобладают.
 
зачем употреблять кучу ненужной химии? или деньги девать некуда? Букер дал ссылку на полезную инфу) а то бегом в аптеку за таблеткой счастья)))
 
Возьмите арбидол, амизон, афлубин, побольше хлорофиллипта - и смойте их в унитаз. Это первое, что надо сделать в первый день заболевания.
 
я вижу тут собрание фармацевтов, ппц, у бабушек выйдите спросите на улице! они тоже много знают!
 
garttt сказав(ла):
Возьмите арбидол, амизон, афлубин, побольше хлорофиллипта - и смойте их в унитаз. Это первое, что надо сделать в первый день заболевания.
Сила:)
Надо попросить Букера прикрепить это где нибудь:) А то ж задолбают подобными темами.
 
На ночь столовую ложку теплой водки (а лучше самогона, натуральный все-таки) с перцем, только не перцовки, а просто насыпьте чуть-чуть молотого. Противно, конечно, но... Не запивать, под одеяло и на утро как огурчик. А если огурчик вяленький с утра получится (если запустили болезнь), то нужно будет повторить.
 
На ночь столовую ложку теплой водки (а лучше самогона, натуральный все-таки) с перцем, только не перцовки, а просто насыпьте чуть-чуть молотого. Противно, конечно, но... Не запивать, под одеяло и на утро как огурчик. А если огурчик вяленький с утра получится (если запустили болезнь), то нужно будет повторить.

моя ты умничка. и так повторять до изнеможения:клас:
натур продуктиком. он же ползителненький. почти как травушки муравушки, которые нам завещали сами предки пополам с Природой.
 
На ночь столовую ложку теплой водки (а лучше самогона, натуральный все-таки) с перцем, только не перцовки, а просто насыпьте чуть-чуть молотого. Противно, конечно, но... Не запивать, под одеяло и на утро как огурчик. А если огурчик вяленький с утра получится (если запустили болезнь), то нужно будет повторить.

...а можно узнать, какой принцип действия этого метода? :D:D
 
натур продуктиком. он же ползителненький. почти как травушки муравушки, которые нам завещали сами предки пополам с Природой.
Можно ещё мухоморами закусить, от них вообще полёт. Ну и натуральненько опять-таки.
 
Можно ещё мухоморами закусить, от них вообще полёт. Ну и натуральненько опять-таки.

я как-то читала диалог двух "краеведов", один другому советовал от чего-то там жрать масло...блин не помню какое масло, но каких-то там косточек, при чем стаканами, примерно как Рю горстями советовала аскорбинку харчить. А на вопрос "а не поплохеет-ли?" выл шикарный ответ: "ну там же всё натуральное" :dead
 
Сегодня с утра проснулась с болью в горле, насморком. Уже к вечеру температура поднялась до 38. Дома, как назло, нет ничего противовирусного, только жаропонижающее выпила. Завтра пошлю мужа в аптеку, вот только не знаю, чем сейчас народ лечиться? Я уже давненько не болела. подскажите, пожалуйста, хорошее противовирусное средство.
Да, Лёд, советов у тебя хоть отбавляй, но я тоже внесу свою лепту. Мне, когда я болела последний раз, как раз перед Новым годом, фармацевт в аптеке посоветовала Деринат, это капли в нос (противовирусные и противовоспалительные). Посоветовали их и моей малой для профилактики покапать и мне, как уже заболевшей, помогают быстро, так как действовать начинают непосредственно в очаге инфекции. Эффект меня порадовал, а главное даже младенцам капать можно - значит безвредные, а то в таблетках одна химия.
 
Виртуаль сказав(ла):
а главное даже младенцам капать можно - значит безвредные, а то в таблетках одна химия.
ну до чегож меня веселит такая "логика", прелесть просто :-)
 
Да, Лёд, советов у тебя хоть отбавляй, но я тоже внесу свою лепту. Мне, когда я болела последний раз, как раз перед Новым годом, фармацевт в аптеке посоветовала Деринат, это капли в нос (противовирусные и противовоспалительные). Посоветовали их и моей малой для профилактики покапать и мне, как уже заболевшей, помогают быстро, так как действовать начинают непосредственно в очаге инфекции. Эффект меня порадовал, а главное даже младенцам капать можно - значит безвредные, а то в таблетках одна химия.

опускаем прелесть про химию...
оксолин-профилактика вирусных заболеваний
интерферон -после контакта с очагом инфекции+1-й день
иммуноглобулин-первые дни, после первого
не?
 
я тоже приболел ,насмарка кашля особо нет пью колдрекс ,имет пил,чай мед все дела ,температура спала с 39,5 на 38 но состояние какоето кумарное то жарко то холодно ,
 
Тёплое молоко с мёдом!

попарить ноги
 
Назад
Зверху Знизу