Билайн.ua

Ваше отношение к Билайну в Украине?

  • супер, подключусь или перейду с ВК/моби

    Голосів: 55 19.8%
  • хорошо, может перейду, если тарифы устроят

    Голосів: 55 19.8%
  • нормально, у мего опера снизят цены из-за конкуренции

    Голосів: 80 28.8%
  • мне все равно, мой текущий опер полностью устраивает

    Голосів: 85 30.6%
  • отстой, они никогда не смогут развиться и догнать существующих ОСС

    Голосів: 48 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
kostet сказав(ла):
У Укртелекома самая распределенная ВОЛС. Поэтому по любому её все используют вне зависимости от наличия своей оптики на некоторых направлениях.

Всё проще.. что бы с одного кусочка на другой сигнал перекинуть... хоть так хоть так УкрТелеКому нужно заплатить за тот третий кусочек между первым и вторым...

С учётом этого легче пользоваться одним - УкрТелеКом
 
HighLander сказав(ла):
Рекламы не видел... не смотрю телек вООбще..
Просто пара знакомых которые попробовали сказали ХУЙНЯ... я проверять не стал.
Ну что же, надо уважать чужое мнение:)
 
uahero сказав(ла):
Ты не Папиж часом?:нах:
Хотел бы еще прокомментировать, тем более, что еще написали, что я фанат Велика:) . В некотором роде, соглашусь. Просто этот оператор меня ни разу не подвел со связью за год использования. Как пример, юзал пару месяцев (декабрь-январь) активно КС, очень сильно раздражали тупые ошибки при дозвоне в справочную, иногда на другие сетки. Самое интересное, что пока пользуешься одним КС, просто их не замечаешь:-) , а вот при переходе на него в качестве контраста сразу бросается в глаза. Просто личные впечатления, никаких религиозных пристрастий!
 
какой смысл менять оператора?

ЗЫ: куплю себе второй телефон и Пчелайн, если сделают мега-выгодный роуминг с Россией и дешевые звонки туда же + так, чтобы в этой самой России мой звонок считался "входящим с мобильного". у них входящие платные ж :(
 
3em сказав(ла):
какой смысл менять оператора?

ЗЫ: куплю себе второй телефон и Пчелайн, если сделают мега-выгодный роуминг с Россией и дешевые звонки туда же + так, чтобы в этой самой России мой звонок считался "входящим с мобильного". у них входящие платные ж :(
А если два номера в одном телефоне?;)
 
а если надо чтоб оба одновременно работали?
 
Это по ситуации, кому как надо, чтобы одновременно работали или нет. У меня ВК и Хвылына. Когда надо позвонить на КС и я знаю, что разговор будет долгий, то переключаюсь на КС. А так постоянно ВК.
 
В России Билайн предоставляет самые качественные и вместе с тем самые дорогие услуги. Но при этом огромное удобство и направленность на пользователя сервисов Билайн помогают завоевывать симпатии людей.

Я сам сейчас пользуюсь МТС, потому что в 2-3 раза дешевле Билайна (а конкретно 1 цент - стоимость минуты разговора в сети и 3 - с абонентами других сетей и городскими), но Билайн люблю больше.

Кто-то тут кинул утку, что в России тарификация с 31 и с 61 секунды разговора. Ложь - наглая и непрекрытая. Все тарифицируется с первой секунды.
 
Сервисный центр Билайна похоже будет занимать весь первый этаж на Петровского, кроме сервисного центра еще будет центральный офис северо-восточного подразделения.
 
По всё расширяющимся слухам Билайн решил оставить торговую марку Моби на рынке. Моби будет позиционироваться как молодежный припейд (анлог Джуса и Джинса), припейд Билайна будет предназначен для среднего сегмента и контракт для бизнес-абонентов.
 
По недавней информации на сайте по явилось покрытие в Купянске. У меня там знакомые (сейчас пока с ними связи нет), кто-нить бывал за последний месяц там, может ли подтвердить/опровергнуть?
 
Про российский Билайн в Купянске я слышал как-то, но более животрепещущий вопрос есть ли там сейчас УРС?
 
Интересно, что при звонке в службу поддержки и заявке о плохлм покрытии по такому-то адресу, через некоторое время приходит СМС с благодарностью от техподдержки и сообщением, что жалоба принята в работу.
 
А чем они собираются конкурировать?
 
Возможно ответы на некоторые вопросы можно будет получить сегодня на Посилання видалено в 10 часов? Ну, или по крайней мере, увидеть намек на некоторые вопросы :)
 
kostet сказав(ла):
Возможно ответы на некоторые вопросы можно будет получить сегодня на Посилання видалено в 10 часов? Ну, или по крайней мере, увидеть намек на некоторые вопросы :)

Гы, лол, намек на некоторые вопросы - это как? :confused: :-)
 
Намек на некоторые вопросы касательно того, как они собираются конкурировать ;)
 
kostet сказав(ла):
Возможно ответы на некоторые вопросы можно будет получить сегодня на Посилання видалено в 10 часов? Ну, или по крайней мере, увидеть намек на некоторые вопросы :)

Бля .... какие ж они долбоёбы.
Для неходивших рассказываю - тебе задают 10 вопросов.
Ты на них отвечаешь
Пишут "Спасибо за информацию" и все.
Ни новостей об открытии.
Ни истории компании
НИЧЕГО !!!!!

Так что рекомендую посмотреть на полосатые футболки и 2 задницы по адресу Посилання видалено
Проникнуться тем, что 2 задницы символизируют отношение к потенциальным пользователям оператора.
Забить на билайн нах !
 
beeline.ua у меня через проксю не работает, ну всмысле переменные не передаюца нах, писатели бля
 
А мне пишут "Вы уже голосовали", хотя я не голосовала:) Не ценят мое мнение :)
 
Назад
Зверху Знизу