Билайн.ua

Ваше отношение к Билайну в Украине?

  • супер, подключусь или перейду с ВК/моби

    Голосів: 55 19.8%
  • хорошо, может перейду, если тарифы устроят

    Голосів: 55 19.8%
  • нормально, у мего опера снизят цены из-за конкуренции

    Голосів: 80 28.8%
  • мне все равно, мой текущий опер полностью устраивает

    Голосів: 85 30.6%
  • отстой, они никогда не смогут развиться и догнать существующих ОСС

    Голосів: 48 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
Пародия на Лайф.
 
но с лучшим качеством услуг.

з.ы. Я щас в Купянске (харьковская область)
 
«Beeline» запустил сервис детализации счетов
Отныне все абоненты оператора Beeline могут бесплатно получать детализацию счета в эксклюзивных офисах продаж авторизованных дилеров во всех регионах Украины.

Услуга «Детализация счета» доступна как контактным, так и предоплаченным абонентам «Beeline» в 64 Эксклюзивных Офисах обслуживания. Детализация счета предоставляется бесплатно за предыдущий месяц, и позволяет просмотреть все платные транзакции, которые были совершены со счета абонента, в том числе совершенные звонки, их дата и продолжительность, дополнительные услуги оператора и партнеров, которыми воспользовался абонент в указанный период времени.

Абоненты «Beeline» могут получить детализацию счета за период до полугода. Ранее услуга предоставлялась только в пяти областных офисах оператора.

В Эксклюзивных Офисах услуга предоставляется по письменному заявлению абонента. Для получения информации абоненту необходимо предъявить паспорт (в случае юридических лиц — заявление, заверенное печатью организации). Абоненты предоплаченных тарифных пакетов заполняют небольшую анкету для установления принадлежности номера телефона и получают индивидуальный пароль, который используется при последующих обращениях.

Текущее состояние счета абоненты «Beeline» могут контролировать также при помощи USSD-команд или голосового меню мобильного телефона.
 
а раньше что не было этого сервиса.?
 
Beeline объявляет войну «мертвым душам»

Как сообщили представители оператора мобильной связи Beeline, с 1 сентября 2007 года оператор вводит новую политику учета абонентов. В качестве критерия активности абонента будет использоваться трехмесячный период, в течение которого абонент совершил любую транзакцию, принесшую доход компании.

В числе таких транзакций — исходящие звонки на любые направления, исходящие SMS- и MMS-сообщения, использование доступа к Интернет-ресурсам при помощи мобильной связи, функции перевода средств между абонентами, или пополнения счета на любую сумму. Показателем активности также будут являться принятые входящие звонки из сети Beeline или сетей других мобильных операторов связи.

Действие SIM-карт, по которым в течение трех месяцев не было совершено ни одной платной транзакции, будет приостановлено с правом возобновления обслуживания после пополнения счета в течение 90 дней. Номера телефонов абонентов, не возобновивших использование услуг в течение этого периода, будут удаляться из технических модулей и учетных систем компании.

Как прокомментировал зам. генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский, «проникновение услуг сотовой мобильной связи в Украине около 110% является завышенным, поскольку отражает практику учета по количеству реализованных SIM-карт. Новые критерии учета абонентов, внедряемые Beeline, будут способствовать более адекватной оценке рынка, что даст возможность эффективнее формировать долгосрочные планы и стратегии, а также позволит компании рационально использовать технические и программные ресурсы для обслуживания потребителей, заинтересованных в получении качественных услуг мобильной связи».

Посилання видалено
 
политика такая намечается у всех поператоров. life:) уже перешел на такой срок.
 
4 Грн. за 1 мб
 
Да кто ночью то сидит в том инет?
Он реально в бизнес время нужен!
 
Нужен...Я сам по ночам сплю...А иногда и по вечерам... Только изредка, лежа в ванной юзаю асю.
ИМХО, если нужен инет бери контракт Лайф или Пиплнет
 
Кому интересен информационно-развлекательный контент от Билайна
Би-Бокс
 
Ребят если кто-то знает точный адрес сервисного центра Билайна,напишите плиз в личку
 
Назад
Зверху Знизу