Беженство в Германии.

Да ни чего страшного, наши офицеры с семьями с детками всю Россию и Европу исколесили, и ни чего живы и здоровы
"Ваши" офицеры в подавляющем большинстве своем из военного городка не вылазили и семье было практически пофик, где они живут: на точке в забайкалье или возле Берлина. И где и как сын военнослужащих соприкасался с местными - большой и спорный вопрос.... Это к слову о "верить людям" ;)

Я думаю у него как раз та заветная Голубая карта))
Уважаемый, голубая карта это такой тип ВНЖ, который дается высоко квалифицированным работникам. Высоко квалифицированным и хорошо оплачиваемым.
 
А теперь понятно,но тогда посмотрим как у него будут развиваться события,если конечно захочет общаться!
Правда смущают некоторые вещи,например зачем соц. работникам подыскивать ему работу?и остальное благо, я уже не помню что он писал,если по истечение 3 месяцев всё может изменится!

Никто ему ничего не подыскивает - у него нет разрешения на работу. Ему разрешение могут дать ( а могут и не дать) как раз по истечению этих трех месяцев. Работать он сможет только на месте на которое нет претендентов из Германии, стран ЕС и при одобрении трехсторонней комиссии. Прибавьте сюда еще отсутствие языка.
Хотя его желание работать весьма похвально.
 
Kleine-zwerg поражаюсь вашей выдержке ) Мне уже давно отбили охоту помогать "сААтечиственники" на ХФ.....
 
Поздравлять можно будет после ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО решения. А до него еще далеко.
Дык поддержать то можно?)))
Kleine-zwerg поражаюсь вашей выдержке ) Мне уже давно отбили охоту помогать "сААтечиственники" на ХФ.....
В смысле каким образом? Заклевали?))
 
У меня иммунитет к мозгоклюям :D так что нет.
Просто это как борьба с ветряными мельницами.
Большинство слышат только то, что хотят, а когда не слышат того, что хотят услышать - начинают агрессивничать. Правду принять могут не многие, в основном народ желает розовые очки. Поэтому я предоставляю свободу выбора - поле с граблями, бронепоездами и личными шишками, ибо надоело пытаться о чем-либо предостерегать - бессмысленно.
 
У меня иммунитет к мозгоклюям :D так что нет.
Просто это как борьба с ветряными мельницами.
Большинство слышат только то, что хотят, а когда не слышат того, что хотят услышать - начинают агрессивничать. Правду принять могут не многие, в основном народ желает розовые очки. Поэтому я предоставляю свободу выбора - поле с граблями, бронепоездами и личными шишками, ибо надоело пытаться о чем-либо предостерегать - бессмысленно.

:клас:
 
Уважаемый, голубая карта это такой тип ВНЖ, который дается высоко квалифицированным работникам. Высоко квалифицированным и хорошо оплачиваемым.
Уважаемые...я же не в прямом смысле!!!!в конце не зря поставленные )),просто подумал что у него такие же неплохие условия и права!
Kleine-zwerg поражаюсь вашей выдержке ) Мне уже давно отбили охоту помогать "сААтечиственники" на ХФ.....
А я поражаюсь вам как вы уже успели настрочить аж
на форуме!
Мне уже давно отбили охоту помогать "сААтечиственники" на ХФ.....
Приведите примеры кому лично помогли,только не пойму чем?загадка!
Поэтому я предоставляю свободу выбора
Вот вот,я думаю раз вам тут мозг выносят,а не легче посетить другой форум пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приведите примеры кому лично помогли,только не пойму чем?загадка!
кому помог - тот уже тут (ну точнее как раз таки тут, в Польше).
кому надо - тот спросил и поблагодарил.
заниматься фаллометрией, а уж тем более кому либо что либо доказывать - 3 раза "ха" и пожелание Вам почаще с зеркалом общатсья.

А я поражаюсь вам как вы уже успели настрочить аж
так же как и Вы, только я за 8 лет, а Вы за 6

а не легче посетить другой форум
мне тоже гораздо легче послать Вас в пешее эротическое путешествие, однако же нет, почему-то пытаюсь ответить на вопросы...
 
убрал негатив,оставил позитив!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:D
вот об этом я и говорил.
Удачи тебе, можешь не пыжиццо, желчь вредня для твоего организма, а у тебя она аж брызжет, успокойся, дольше проживёшь.
 
Вот тут выше говорилось, что Блау карте дают строго высококвалифицированным работникам с высокой ЗП. Скажите пожалуйста, а ЗП в 49000€ в год, живя и работая в Штутгарте, это считается высокая заработная плата или не очень?
 
А ведь да! 47600 минимум. Бери и беги :)
 
Вот тут выше говорилось, что Блау карте дают строго высококвалифицированным работникам с высокой ЗП. Скажите пожалуйста, а ЗП в 49000€ в год, живя и работая в Штутгарте, это считается высокая заработная плата или не очень?


В общем то да- считается и подходит. Для некоторых специальностей - еще меньше.

einen Arbeitsvertrag mit einem Bruttojahresgehalt in Höhe von mindestens 48.400 € (4.034 Euro monatlich), in sogenannten Mangelberufen (Naturwissenschaftler, Mathematiker, Ingenieure, Ärzte und IT-Fachkräfte ) in Höhe von 37.752 € (3.146 Euro monatlich) hat.
 
Спасибо за ответ. Но они вроде считают годовой оклад вместе с 13 зп. Поэтому 49000 это 3770 в месяц получается
 
Спасибо за ответ. Но они вроде считают годовой оклад вместе с 13 зп. Поэтому 49000 это 3770 в месяц получается

Зависит еще от специальности - для некоторых доход ниже разрешается. Врачи инженеры математики айтишники- там ниже рамки.
Даже если и годовой то пободаться все равно можно т.к. хоть с 13 з/п это все равно выше рамок.
 
Много ли зависит вопрос беженства от того в какой земле просится?
 
Anděl;52480766 сказав(ла):
Много ли зависит вопрос беженства от того в какой земле просится?

Думаю да! Наверно разные условия, и требования!
 
b3b1e06977.jpg
Anděl;52480766 сказав(ла):
Много ли зависит вопрос беженства от того в какой земле просится?

Уж не знаю что от чего зависит. Но думаю если уже сдаваться то в землю побогаче и непереполненную, например хессен, баден- вюртенберг и т.д.
Тут хоть места есть в лагерях, на той неделе показывали что наверху заселяют в спортзалы в школах. Сомнительное удовольствие жить в школе в спортзале на раскладушке рядом с сотней непоймикого...
 
Цитата:
Если бы россияне хотели убрать в своем доме, то у них было бы нормально всё. Они сами виноваты в своих бедах, а не Путин.


Вот захочет россиянин асфальтовую дорогу проложить через своё село, а вы в курсе, сколько стоит асфальт? А чтобы сделать его дешевле нужно строить технологичные заводы, а как россияне его построят? даже если предприниматели и построят, то завтра путинская власть его снесет.
о чем это он?:D
 
Назад
Зверху Знизу