Battlefield 2042

Як графіка? Відеокарта потягне з рейтрейс?

 
У меня есть возможность поиграть только в мобильный. А вообще настроение просто пиздец совсем не до игр.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220610-221840_Call of Duty.jpg
    Screenshot_20220610-221840_Call of Duty.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 105
Якось думав придбати собі батлу 2042. Подивився на цінник, та й передумав. Граюся у Фортнайт періодично, бувають непогані тактичні дії та невеликі заруби. Але він здебільшого дитячий і для дядьків, котрим Кол оф дьюти остопиздів - збоченців тобто.

Ще я перейшов на інтел з свого AMD FX (він тупо заїбав). Це як ковток свіжого повітря. Взяв i7 4770K
 
Заебало все невыносимо.
Згоден. Ну його нах. Мені головне не впадати у роздуми, треба руки займати чимось. Ходив сьогодні в гараж доробляв свою жабу. Зараз слухаю брата, має намір піти в ЗСУ. Вийшла нова серія Краще дзвоніть Солу, якщо від цього стане якось легше.
 
Вернулся в Харьков. пока нормально не считая С-300.
вопрос по теме . а режим прорыв на 128 чел уже нет его?
захват нахожу прорыва вроде нет.
 



Студия Embark, основанная выходцами DICE и Electronic Arts, выпустила ролик с альфа-версией геймплея командного шутера The Finals, над которым команда трудится в данный момент. Игра будет доступна бесплатно.



В The Finals игрокам предстоит сражаться на кастомизируемых аренах, которые вдохновлены реальными локациями. При этом разработчики обещают богатый арсенал оружия и невероятную разрушаемость объектов.

Шутер точно выйдет на PC — игроки в Steam уже могут подать заявку на участие в тестировании. Оно начнётся 29 сентября и продлится до 3 октября. Появится ли игра на консолях — неизвестно.

Источник: reachthefinals.com
 
Кто-то еще играет?
Я с кентами катаю всё время, все сезоны, игре год, а они карты переделывают ванильные :рл: но всё равно это бф, он и в африке бф, лучше любой другой аркадной залупы типа кода
 
Я с кентами катаю всё время, все сезоны, игре год, а они карты переделывают ванильные :рл: но всё равно это бф, он и в африке бф, лучше любой другой аркадной залупы типа кода
Есть норм режимы/ карты? На каком-то кастомном серваке играете? Думаю мож собрать новый комп и батлу прикупить по скидке.
 
Есть норм режимы/ карты? На каком-то кастомном серваке играете? Думаю мож собрать новый комп и батлу прикупить по скидке.
не в бф всё ж по каличному, просто выбираешь режим оно автоматом кидает куда то, если в браузере серваков то там уже ручные настройки мы там иногда на хардкорном катаем
 
3 сезон оказывается вышел. Вот это игра 😁 обсалютно похуй что на нее выходит.
 
World War 3 сделали бесплатной, кто хочет может катануть. Выглядит кривовато но насыщенно, смесь BF4 и MW2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Назад
Зверху Знизу