Battlefield 2042

Может и я возьму . Дегьги есть. Но дороговато как по мне. Вобщем весь в раздумьях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, на 12гб веселее и если есть хороший варик, я бы ее брал. Мне просто подвернулся варик на 8гб за 250 евро из магазина я решил долго не думать
 
Что-то не пойму я люди играют или нет, ники друзей иногда появляются во вкладке social, но присоединиться к игре нет опции.
 
Может и я возьму . Дегьги есть. Но дороговато как по мне. Вобщем весь в раздумьях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продаю 3080 если интересно
 
Как вам пятый сезон? Наверно, не до него особо, конечно. Мне карта в целом зашла, прослеживается даже какая-то мысль. Хотя укрытия почему-то все равно дырявые в основном. Хорошо, что понерфили штурмовые ружья, но недостаточно.
 
Останнє редагування:
Кстати иногда попадаются читера, система их не банит.
 
Короче, я в это наигрался. Игра без баланса, мягко говоря половина карт неиграбельны, визибилити в жопе. Идея , то есть зачем вообще это все, отсутствует, вплоть до брифов в стиле, а иногда и буквально «никто не знает зачем нам нужно защищать этот сарай, но защитите любой ценой» Добили меня читеры, я говорю о типах которые забанены на bf4db, и продолжают бегать в 2042 без каких-либо проблем. Изи античит оказался слишком изи. Если бы игра стоила 20 евро за сколько я ее и купил, это было бы твердое 3 из 5. А так это твердое 2. Может как-то еще поиграю, все же «это» лучше колды или любого современного онлайн фпс.
 
Батла 2042 как не крути лучшее что есть из шутеров на сегодня. Лично мое мнение.
 
Вистачило пів катки, щоб вимкнути і видалити з компуктера.
 
Ні разу. Авангард був такий м'ясний, що то капець. У мене є КОД МВ 2019 і він кращий за толерастію 2042
Код это технически древняя игра, люди которые катают именно в онлайн, еще и за ту цену скока код стоит, мне их жаль, в то же время ДМЗ это просто разьёб, и топ еще и учитывая то что оно бесплатно, а классическая варзона хз, я MW2 в неё играл раз 20 от силы, на фоне ДМЗ оно не попадает .
А бф это всегда бф, я в бф не катал с осени прошлого года и с нового сезона опять начали, так после всех этих месяцев в коде када в бф заходишь, тупо шо в будущее попал, и глаза в шоке, и уши .
Читеров не видел
 
Код это технически древняя игра, люди которые катают именно в онлайн, еще и за ту цену скока код стоит, мне их жаль, в то же время ДМЗ это просто разьёб, и топ еще и учитывая то что оно бесплатно, а классическая варзона хз, я MW2 в неё играл раз 20 от силы, на фоне ДМЗ оно не попадает .
А бф это всегда бф, я в бф не катал с осени прошлого года и с нового сезона опять начали, так после всех этих месяцев в коде када в бф заходишь, тупо шо в будущее попал, и глаза в шоке, и уши .
Читеров не видел
Шо такое дм3?

В колду пытался долго играть, вообще не то, тем более после того как выясняется, что они манипулируют параметрами игры во время матчмейкинга. В батле стрельба, звук да все на другом уровне, хотя в 2042 баланса нет, не дружат карты с характеристиками стволов, о технике вообще молчу, тем не менее играть бывает весело особенно в некоторые режимы. Есть просто несколько карт которые я просто ненавижу, типа Discarded, вот эта зона с кораблями просто пиздец, что тдм что штурм
 
Останнє редагування:
Режим в коде, где карта варзоны, но принцип другой чуток, это режим такой какой дайс не смогли сделать нормально в своей хазарт зоне

Ну бляха муха, знову ти мене заставляєш шукати цю хрінь.
А на шо там дрочить на воду? или на шо ? ты када играешь в онлайн кода в этот режим де танки оно всё убогое и картонное , када играешь в бф на 128 конквест как в ад попал
 
оно всё убогое и картонное
Однаковісінько. Шо для наєбул с КОД з їх нейромережами, шо для Толерастії 2042. Різниця тільки в назві та ціннику
А на шо там дрочить на воду? или на шо ?
Ніякої дрочки, чистої води наглядний прогрес обох проєктів. На одному картонному рівні. Вони просто попсові і все.

Я тебе ні в чому не переконую, єслі шо. Все одно ми залишимося при своїх думках. Це був обмін доводами.
 
Однаковісінько. Шо для наєбул с КОД з їх нейромережами, шо для Толерастії 2042. Різниця тільки в назві та ціннику

Ніякої дрочки, чистої води наглядний прогрес обох проєктів. На одному картонному рівні. Вони просто попсові і все.

Я тебе ні в чому не переконую, єслі шо. Все одно ми залишимося при своїх думках. Це був обмін доводами.
Ну если ты не замечаешь разницы, ок. На мой вкус колда и правда устарела, и ощущается мультяшно по многим параметрам, про технику даже не говорим. Но они и не ставят перед собой задачу куда-то прогрессировать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мені подобається. Я про відео вище. Попса аркадна і балаган. Бля, розпалили бажання, завантажую КОД МВ 2019
 
Режим в коде, где карта варзоны, но принцип другой чуток, это режим такой какой дайс не смогли сделать нормально в своей хазарт зоне
я такие режимы не понимаю . 2 раза в дмз сыграл и забыл. вообще не как не цепляет. Варзона 2 классика это тема. очень нравится. но первый вар зон больше нравился. все остальные режимы в коде это ебаныый стыд. хз что там интересного.
иногда в бф 2042 играю . про колду уже давно забыл включая варзону.
 
Останнє редагування:
Короче, если играешь в тдм, читаков обычно 1-2 на матч. В других режимах не так часто вчтречал
 
Назад
Зверху Знизу