Бассейн!

Какой бассейн лучше: надувной или каркасный?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
а сверху листья нападают, и разный мусор - потом разгребай все это.
 
а сверху листья нападают, и разный мусор - потом разгребай все это.

Тоже так думал, в прошлый сезон поставил первый раз бассейн
фотография-1.jpg
( Фото делалось после наводнения вызванного проливными дождями прошлым летом)
работал постоянно фильтр и мусора вообще не было. Теперь думаю купить помощней фильтр - песочный. Кто пользовался песочным фильтром - как впечатления?
 
Если сравнивать наши надувные и ихние каменные....:rolleyes:

bassein%20(2).jpg


aa09a5422b1f.jpg
 
а сверху листья нападают, и разный мусор - потом разгребай все это.

Для этого есть фильтр и скимер.

Если сравнивать наши надувные и ихние каменные....:rolleyes:

bassein%20(2).jpg


aa09a5422b1f.jpg

А еще можно х.... с пальцем сравнить, и преимущество будет явно не в пользу последнего.
 
Лучше без надувных элементов. А то по ночам соседские котики приходят на водопой, и весь следующий день ищите дырочки от их когтей.
Это точно. В этом году во время нашего отсутствия туда свалился кот, утонул, но перед кончиной отперфорировал надувной бублик.
 
Рыженькая
И который из бассейнов - х....?:)
(ближе к теме, плииззз)

Ну так Вы сравниваете, дорогущий крытый зимний бассейн, с китайской надувной фигней. Это совершенно разная ценовая категория. Как можно сравнивать вещь за несколько сотен тысяч баксов и и несколько тысяч гривен. Вот я и говорю х... с пальцем, к последнему относится надувной. Зыыыы, у мну надувной.
 
Брюнеточка,

Вам надо было запостить открытые бассейны?
Такое:

29_1.jpg


https://*******/data/fckuploads/4c5c2838d55b6.jpg

belarus-open-bas-img_5058.jpg


54.jpg
 
Брюнеточка,

Вам надо было запостить открытые бассейны?
Такое:

29_1.jpg


https://*******/data/fckuploads/4c5c2838d55b6.jpg

belarus-open-bas-img_5058.jpg


54.jpg
Если вам нравятся эти картинки, или вы можете себе это позволить, то мы искренне за вас порадуемся. Я думаю , что все присутствующие в этой теме, имели счастье лицезрть все это в инете, но всетаки в этой теме обсуждаются более бютжетные варианты.
 
Иларион, почему у тебя такие негативные посты? Почему тебя ничего не устраивает? Ты миллиардер? Ну ка запости свой бассейн или кухню! А мы покритикуем :)
 
Если вам нравятся эти картинки, или вы можете себе это позволить, то мы искренне за вас порадуемся. Я думаю , что все присутствующие в этой теме, имели счастье лицезрть все это в инете, но всетаки в этой теме обсуждаются более бютжетные варианты.
Более бюджетный вариант?
А он красивый?
Стоит ли такое городить?
Может лучше на те деньги сделать ванную побольше?
..........
..........
Иларион, почему у тебя такие негативные посты? Почему тебя ничего не устраивает? Ты миллиардер? Ну ка запости свой бассейн или кухню! А мы покритикуем :)
domask, ты весь такой негативный.
На тебе немного позитивчика:

29_1.jpg


https://*******/data/fckuploads/4c5c2838d55b6.jpg

belarus-open-bas-img_5058.jpg


54.jpg


Насладись красотой.
 
Ну Илларион ты нам прямо глаза открыл:D Ты еще в автоветку сходи, запости фотки крайслеров и ламборджини, а то небойсь и приличных машин то не видели.
 
Вы считаете, что надувные бассейны, как бы они не выглядели, нужны?

А хатки под соломенной крышей, как у Т. Шевченка?

Недорого.;)
 
Забанили нашего миллионера - Илариона :)
 
чтобы бассейн был чистым - нужна хорошая фильтрация и очистка. не видели интересную игрушку - на солнечной батарее? - она собирает мусор с воды. не помню точно марку, но если интересно - поищу видео такой штуки.
 
Где искать надувной бассейн?

Обратились ко мне знакомые помочь купить надувную радость с размерами 4,5 метра на 1,2 метра. В общем хотят надувной бассейн Intex 56912 Easy Set Pool. По сайтам эта радость стоит примерно 2900 грн. И подумал я, что как-то не комильфо выходит. Ведь явно цена ему в 2300-2500 грн. Они такие где-то есть, только прячутся и молчат :D

Может кто встречал такие штуки по акционным/зимним/нормальным ценам?
 
Обычно зимой их нет в наличии и привозят под сезон. А так на барабане у китайцев видел и в оби, цена была за каркасный что то около 2000 но не сильно уверен в цене.
 
Я читал вроде в Киеве есть какой-то базар, где эти бассейны кучами. И вроде зимой там они вообще за даром отдаются. Думал может и у нас есть какие-такие места.
А на счет каркасных - некоторым не нравится, что можно получить травму об каркас. Надувной в этом плане более "нежный" для прыжков.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да мабуть не сезон!
 
Назад
Зверху Знизу