Байдарочники - объединяйтесь!

Апну классную тему, может кто отпишется, свое мнение выскажет: позавчера сидел с утреца на рыбалке, мимо меня байдарочный конвой прошел. Байдарки были трех местные, надувные, назывались - "Ладья". Вроде большие и вместимые. Ребята божились, что сложенные они очень компактные и в багажник средней машины легко помещаются. Сзади туристов шел инструктор, на одно местной байдарке " Ред ривер", мне показалось, что лодку знатно мотало и она курс плохо держала. Да, забыл сказать где их видел: нижнее течение Псла, км 40 до впадение Псла в Днепр. кто что скажет насчет таких надувных байдарок?
 
Не показалось. Надувнухи неуправляемые. Их имеет смысл брать только на реки с порогами. На наши реки нужны каркасные
 
Каркасная Таймень, с новой ПВХ шкурой- получился Нерис.
Отличная техника, проверенная временем)
Прошли на выходные Левковка - Петровское, А в планах был Изюм(((
Пищевое отравление, оверкиль, тепловой удар, поход прошол весело
 
Прошли на выходные Левковка - Петровское, А в планах был Изюм(((
Пищевое отравление, оверкиль, тепловой удар, поход прошол весело

какое-то невеселое у вас веселье получилось :(
мы как-то на майские за два дня прошли, но без жары, да и купались всего несколько раз, а по жаре пахать на веслах с утра до вечера кому оно надо???? :незнаю:
 
какое-то невеселое у вас веселье получилось :(
мы как-то на майские за два дня прошли, но без жары, да и купались всего несколько раз, а по жаре пахать на веслах с утра до вечера кому оно надо???? :незнаю:

Веселье такое себе получилось, из за отравления 1 члена экипажа пришлось устроить дневку, так что по факту 2 дня, а не 3. Купались, загорали, ходили в аптеку за регидроном. Оверкиль вообще первый раз в жизни в близи видел... в обещем не дошли до Изюма.
1 плюс, народу на реке мало было
 
Думаю, в июле на Ворсклу рвануть...
 
Веселье такое себе получилось, из за отравления 1 члена экипажа пришлось устроить дневку, так что по факту 2 дня, а не 3. Купались, загорали, ходили в аптеку за регидроном. Оверкиль вообще первый раз в жизни в близи видел... в обещем не дошли до Изюма.
1 плюс, народу на реке мало было

а как вышло что отравился только один? :незнаю:
или у вас каждый отдельно готовил и ел пищу?
надеюсь прошедшие праздники изгладили полученный в мае негатив!:yahoo:
побольше вам походов веселых и разных и со счастливым концом :кручусь::)
 
а кому такое понравится? :незнаю:
добираться чем планируете?
как бы с усилением карантина не отменили жд сообщение :(

планирую на авто....потом авто поставлю в Ахтырке (я так думаю), потом вернусь на попутках на исходную, если получится. В мае от Балаклеи до Лимана добирался 2,5 часа с тремя пересадками.
 
Народ, кто нибудь в этом году по Ворскле ходил в районе Ахтырки?
 
планирую на авто....потом авто поставлю в Ахтырке (я так думаю), потом вернусь на попутках на исходную, если получится. В мае от Балаклеи до Лимана добирался 2,5 часа с тремя пересадками.

от куда все же стартовать будете? а конечная точка? или куда дойду туда дойду? ;)
знакомые ходили в июне, спрошу.:)
 
Назад
Зверху Знизу