Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

Совершили. Но что же их поливать грязью за это??

Послушайте, речь идёт о стечении или нет обстоятельств. Я ехал им навстречу на час позже. Хотите выложу фото?
И другие ехали, много. И им просто повезло что не пересеклись с четырьмя желающими "продолжить банкет". Вы понимаете, что от точки А до Б они представляли смертельную опасность для окружающих и НИКТО из них не то что не прекратил, но даже просто не покинул машину.
 
Послушайте, речь идёт о стечении или нет обстоятельств. Я ехал им навстречу на час позже. Хотите выложу фото?
И другие ехали, много. И им просто повезло что не пересеклись с четырьмя желающими "продолжить банкет". Вы понимаете, что от точки А до Б они представляли смертельную опасность для окружающих и НИКТО из них не то что не прекратил, но даже просто не покинул машину.

Если есть фото другие, не которые выложил обьектив, то в личку скиньте ,будьте добры
 
Каратуманов, наверное, скоро очередным депутатом заделается
Обижаете.....уже

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1208682

Родители Димы даже не пожалели денег в КП статью жалостливую проплатили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а потом опять ему новое авто подогнали
 
Останнє редагування:
Сидели в Балеро два друга и квасили. Тут один подрывается и сваливает, оставляя второго догоняться одному. Вопрос: если ты друг как мог оставить пьяного приятеля одного в таком спокойном месте как Балеро? Если ты не друг, а так вышел погулять, нахрена эти сопли по нем. За всю свою долгую жизнь я никога не оставлял ни приятелей ни женщин одних,а сам уходил. Не ужели не понятно что пьяный человек уже подвергаеться опасности находясь вне дома.
 
это его стена 2010г в его 18лет. авария была в субботу утром........
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 728
По заключению медиков в крови водителя Максима Клокова алкоголя не было(во что мне слабо верится)
Я не знаю, знал ли он. К сожалению, я его последний видел. И когда я его видел этих людей рядом с ним не было
Куда можно ехать после клуба с незнакомыми людьми для меня загадка.



Мне нету смысла его выгораживать. Я его не знал, говорю лишь то, что мне сегодня сказал следак.

Миша, вот видете, что из всех сдесь писавших - вы наиболее осведомленный, в смерти всех четверых явно виноват водитель, правда я еще не совсем понимаю зачем его выгораживать экспертам, ведь уже не важно был он пьян или был трезв - Максиму Клокову ничего не предъявишь. Но лично у меня еще больше вопросов, если действительно водитель был трезв и так не справиться с автомобилем? Редко где увидишь аварию с летальным исходом при реально трезвом водителе. Очень странно что Максима Клокова нет в контакте и за него никто и ничего не написал. Наверное он действительно был агентом под прикрытием 007......
 
Миша, вот видете, что из всех сдесь писавших - вы наиболее осведомленный, в смерти всех четверых явно виноват водитель, правда я еще не совсем понимаю зачем его выгораживать экспертам, ведь уже не важно был он пьян или был трезв - Максиму Клокову ничего не предъявишь. Но лично у меня еще больше вопросов, если действительно водитель был трезв и так не справиться с автомобилем? Редко где увидишь аварию с летальным исходом при реально трезвом водителе. Очень странно что Максима Клокова нет в контакте и за него никто и ничего не написал. Наверное он действительно был агентом под прикрытием 007......
так уже ж писали выше что он сотрудник СБУ, поэтому и странички в соц сетях нет, а то что он был пьян (если был), так они и не признаются, репутация структуры ёпт! Вообщем зря прицепились все к Тимуру, машина то второго и за рулём он был, только кто и что наврядли скажут
 
правда я еще не совсем понимаю зачем его выгораживать экспертам, ведь уже не важно был он пьян или был трезв - Максиму Клокову ничего не предъявишь.
Ну почему же, есть разные посмертные плюшки для родных. Например ежели был мусором - то "погиб на работе, исполняя свой долг", а не "по пьяни слетел с дороги". Помощь единоразовую можно выплатить, всякие пенсии по потери кормильца и прочее.
 
Дороги вне оживленных посыпанных реагентами улиц сейчас очень скользкие. Так что все может быть.

Поэтому скоростной режим надо соблюдать. Иначе виноват вася-петя, которые дорогу не посыпали. Я бы ехал 60, а не 160
 
Все тут блядь прямо святые, соблюдают пдд всегда, ибо знают его от корки до корки. Никто более 60 км\час по городу не ездит и все имеют исключительно пролетарское происхождение.
 
Кароч повязал доблестный чекист подозрительную компашку, но те по дороге оказали ожесточенное сопротивление. Слава герою.
 
Все тут блядь прямо святые, соблюдают пдд всегда, ибо знают его от корки до корки. Никто более 60 км\час по городу не ездит и все имеют исключительно пролетарское происхождение.
Ну можно ездить по знакомым дорогам и объезжать знакомые ямы без нарушения скоростного режима и прочих пдд
 
Все тут блядь прямо святые, соблюдают пдд всегда, ибо знают его от корки до корки. Никто более 60 км\час по городу не ездит и все имеют исключительно пролетарское происхождение.

И не говори. Скажи обидно, когда ты ездишь со скоростью 60 км в час, соблюдаешь правила ПДД, переводишь старушек на пешеходном переходе, а потом...бац...и в тебя влетает угашеный пидор с 8 подушками безопасности, мусор какой-нибудь, который будет потом лечиться в милицейской клинике на олл инклюзиве, а тебе будут форумом собирать деньги: нужна помощь на лечение любимого всеми форумчанина Буницына. Речь не о том, понимаешь?

это его стена 2010г в его 18лет. авария была в субботу утром........

Как в воду глядел, как мантру читал. А в субботу он в гавно
 
Дорогой, ты видимо хоть тут пытаешься, чтоб кто-то тебя знал. А в жизни полное дерьмо. Не один человек из тех, кто пишет всякие гадости не может ответить за свои слова. Если все таки такие найдутся, милости прошу. Мой номер 0935261543. Расскажете мне при встрече, что вы думаете про моего погибшего друга.
Тимуру светлая память. Знакомые, близкие, родственники не обращайте внимание на этих ущербов. Их жизнь накажет.

Вы Мишаня, головой случайно не ударились? Или может пена изо рта идет?..
Вот все мои сообщения в этой теме - https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=85529005
Теперь укажите мне хоть на одно моё сообщение где я пишу всякие гадости о погибших. Если такого не найдется, то полное дерьмо - ВЫ!
 
Вы Мишаня, головой случайно не ударились? Или может пена изо рта идет?..
Вот все мои сообщения в этой теме - https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=85529005
Теперь укажите мне хоть на одно моё сообщение где я пишу всякие гадости о погибших. Если такого не найдется, то полное дерьмо - ВЫ!

Не имел конкретно Вас
 
Мишаня, ты когда друга оставлял в Балеро о чем ты думал? Наверно о маме, которая поздно домой не разрешает приходить. У тебя конкретный залет. И чтоб закрыть свое дерьмо решил форум залить соплями. Телефон свой ты для чего даешь-хочешь принимать соболезнования. Интересно как на похоронах ты будешь смотреть в глаза родителям Тимура, вашим общим друзьям. Будешь рассказывать как негодующе ты жал на кнопки на форуме. Тебе просто страшно что пацаны тебе выставят предъяву вот ты тут и пыжешься.
 
Это была не Тимура машина!!! У него никогда не было подобных машин. Он ездил на стареньком рено!!

Удивительная вещь. Вдруг оказалось, что у Тимура и машины то-такой не было. А Вы, Михаил, 14-й страниц об этом-то и не знали, а тут вдруг —старенький Рено!
 
Назад
Зверху Знизу