Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

дожились,студентам Бондурки уже стыдно признаться где они учатся
 
К счастью, законы физики не подвластны ни бабкам, ни понтам:)

Почему-то очень напомнило анекдот:
С высоты 10000 метров падает самолет. Пассажиры молятся:
- Господи, спаси! Помоги!
Голос Господа:
- Нихуя, я вас, блядей, два года по всему миру собирал.

Все оно не просто так.
 
К счастью, законы физики не подвластны ни бабкам, ни понтам:)

Почему-то очень напомнило анекдот:
С высоты 10000 метров падает самолет. Пассажиры молятся:
- Господи, спаси! Помоги!
Голос Господа:
- Нихуя, я вас, блядей, два года по всему миру собирал.

Все оно не просто так.

Если по феншую - то да, а вообще дело случая.

так от тебя требую. Где узнала/сказали

Читаю форум.
 
Сука ты, как тебя земля носит? Если человек поступил в ВУЗ на инженера и не окончил его, а пошел работать учителем? Он кто? Учитель или инженер? Если хватит мозгов - проведи аналогию! Или верх мозговой деятельности - это просиживание штанов за маской анонимности на форумах и злорадствие чужому горю?
 
Шо то преведы нервные пошли.
 
Если человек поступил в ВУЗ на инженера и не окончил его, а пошел работать учителем? Он кто? Учитель или инженер?

Вот честно говорю, не знаю:незнаю:
Я и с дипломами дураков насмотрелся, а тут вдрег резко в педагоги...:confused:
 
Просто преведы они пока еще в адеквате в отличии от форумных зажиревших хомяков которые кроме как тролить не желают, тебе ответить нечего по сути. кроме как ПРЕВЕД

Зачем отвечать и вообще обращать внимание на незнакомого человека - преведа? :eek: Вы здесь пока никто и зовут вас никак.
 
Сука ты, как тебя земля носит? Если человек поступил в ВУЗ на инженера и не окончил его, а пошел работать учителем? Он кто? Учитель или инженер?
Он солдат ,нет ума и бабок ,чтоб учиться, иди служить,по крайней мере раньше так было
 
Приветище))) Только что пришел из старгорода, я там только пива литр иногда потягиваю. Живу теперь в режиме школьных каникул, сейчас для меня, на Кубе, холодно. Винский все время куда-то тянет, а я детей по школам-садикам вожу. Йолко по-домашнему. Курить почти бросил, осталось бросить бухать

Епта, а думаю куда это Бораччо пропал. А ты вон оно как, перевоплотился.
 
Назад
Зверху Знизу