Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Круто, но дороговато.
Недавно можно было вдвое дешевле у туркишей взять (правда со стыковкой длинной). Но щас там уже где-то та же цена.
согласен что недёшево. Туром небось дешевле выйдет с такой ценой.
На машине в Грецию? Это какой-то особый вид мазохизма?

а чего нет? в принципе народу там много с Украины на машинах ездит. С западной конечно поближе получается, но от нас тоже можно доехать норм. как мне кажется.
 
такого скотского отношения к клиентам нет ни у кого.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=59637240#post59637240
А, ышо по тлф просят все претензии написать на отключенный мыльный ящик. Пусть горят в аду.

по ссылке бред какойто и претензии изза хуйни не стоящей и выеденного яйца. ИМХО.
Как по мне, мау по отношению к клиентам вполне нормально. Цены бывают неплохие у них, а то что бесплатно детей с сопровождающими на лечение возят - так вообще молодцы.
 
а чего нет? в принципе народу там много с Украины на машинах ездит. С западной конечно поближе получается, но от нас тоже можно доехать норм. как мне кажется.

Главное из Украины выехать. А там по классным дорогам. Перелет и аренда авто в Греции выходило раза в четыре дороже, чем на своем. Зато какое путешествие!!
 
Я понимаю что чартеры. Ну и что, что 15 вылетов за сезон
Мне бы хоть 1 раз в неделю но куда-нибудь ещё кроме того что есть...
регулярка если и будет пополняться, то очень редко.
Причина: малый спрос. Недавно репортаж был на эту тему, в каких регионах какой процент летающих людей - Харьков в жопе. Вы посмотрите даже какую ахинею харьковчане про безвиз несут. Кто здесь будет летать с такими понятиями?! Чартеры будут конечно сезонные.
 
Причина: малый спрос. Недавно репортаж был на эту тему, в каких регионах какой процент летающих людей - Харьков в жопе
Логично, что в жопе, потому что рейсов толком нет, а те, что есть стоят, мягко говоря, дороговато. Открыли бы к безвизу рейсы лоукостом куда-нибудь в Германию, отбоя не было бы.
 
Логично, что в жопе, потому что рейсов толком нет, а те, что есть стоят, мягко говоря, дороговато. Открыли бы к безвизу рейсы лоукостом куда-нибудь в Германию, отбоя не было бы.
в жопе не потому, что конкретно с Харькова не летают, а жители Харькова в принципе не летают. В Ровно вообще рейсов нет, но ровенчане летают больше харьковчан. Что сейчас мешает? Через Стамбул практически весь мир доступен. Или ты думаешь сидит миллион человек на чемоданах и ждет рейс в Берлин?!
 
Главное из Украины выехать. А там по классным дорогам. Перелет и аренда авто в Греции выходило раза в четыре дороже, чем на своем. Зато какое путешествие!!

Я брал в Греции в аренду, вышло за неделю шото в раойне 180$. Дороги что ездили: платные отлично, съедешь - так себе встречается.
А так да, я бы поехал на авто туда, будь компания.
 
Причина: малый спрос. Недавно репортаж был на эту тему, в каких регионах какой процент летающих людей - Харьков в жопе.

а тут не жопа.
hg1abe.png
 
Я брал в Греции в аренду, вышло за неделю шото в раойне 180$.

Это самый дешевый хлам на ручке без бензина. ДА и то вряд ли в августе реально. Даром не нужно. Ну его такое нафиг, когда своя новая комфортная есть.

Дороги что ездили: платные отлично, съедешь - так себе встречается.

Таких как у нас не встречается нигде. Поперлись с Керамоти на Халкидики через горы.. Такие жопеля... Через Варвара. На лошадях дрова возят. Но и это намного лучше того , что у нас.
 
это верно, но имел в виду немного другое.
Вот (еле нашел)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. не кол-во пассажиров в конкретном аэропорте, а кол-во людей выезжающих за границу их конкретного региона.
В харьковском аэропорте не только ведь харьковчане.
 
А кто слышал, что сейчас отказывают в китайских визах тем, у кого в паспорте турецкие штампы стоят. Мне рассказал знакомый с Киева, ему отказали, хотя в Китай он летает регулярно. В честь чего такая жопа?
Новости об такой мульке я нашла только за 2016 год и то на рос сайте
 
это верно, но имел в виду немного другое.
Вот (еле нашел)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. не кол-во пассажиров в конкретном аэропорте, а кол-во людей выезжающих за границу их конкретного региона.
В харьковском аэропорте не только ведь харьковчане.

ну там совсем не корректно сравнение. Естественно с западной народ чаще ездит в Европы, т.к. рядом совсем им, можно электричкой/автобусом, а нам надо 3 дня лесом, 2 дня полем только до границы. Летает же в Европы из Харькова/востока почти ничего и задорого. Ну и считали то как? Опросами на улице? :)) Так то не фиксируется в каком ты регионе живёшь при выезде за рубеж.
 
Что-то на рейсы Харьков-Салоники никто не продает туров. Они точно существуют ?
 
ну там совсем не корректно сравнение. Естественно с западной народ чаще ездит в Европы, т.к. рядом совсем им, можно электричкой/автобусом, а нам надо 3 дня лесом, 2 дня полем только до границы. Летает же в Европы из Харькова/востока почти ничего и задорого.

Пегасусом недорого куда угодно в Европу можно через Стамбул.
 
Пегасусом недорого куда угодно в Европу можно через Стамбул.
Сцуко. "Да минует меня чаша сия" еще раз испытать такое :піп::піп: За этот короткий перелет в Стамбул трясло так, как не трясло в перелетах, которые длиннее раза в три. Поэтому, как бы мне не понравился сам Стамбул, но...что-то им там нужно делать с воздушными потоками - от таких слов как "Стамбул-Хаб-лети потом куда хочешь" - вздрагиваю и начинаю думать, что на Старом Салтове оно надежнее как-то :D
 
Сцуко. "Да минует меня чаша сия" еще раз испытать такое За этот короткий перелет в Стамбул трясло так, как не трясло в перелетах, которые длиннее раза в три. Поэтому, как бы мне не понравился сам Стамбул, но...что-то им там нужно делать с воздушными потоками - от таких слов как "Стамбул-Хаб-лети потом куда хочешь" - вздрагиваю и начинаю думать, что на Старом Салтове оно надежнее как-то
думаешь Харьков-Варшава или ... Харьков-...хз, подставь любой город, иногда не трясет?
 
думаешь Харьков-Варшава или ... Харьков-...хз, подставь любой город, иногда не трясет?
Поздно уже проводить психотерапию. Трясёт от одного воспоминания-упоминания этого направления :D
Туда трясло. И назад тоже. Как в харьковском трамвае, не к ночи будет упомянутым.
 
Назад
Зверху Знизу