Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Сцуко. "Да минует меня чаша сия" еще раз испытать такое :піп::піп: За этот короткий перелет в Стамбул трясло так, как не трясло в перелетах, которые длиннее раза в три. Поэтому, как бы мне не понравился сам Стамбул, но...что-то им там нужно делать с воздушными потоками - от таких слов как "Стамбул-Хаб-лети потом куда хочешь" - вздрагиваю и начинаю думать, что на Старом Салтове оно надежнее как-то :D

У меня с полсотни перелетов через Стамбул - не помню чтобы трясло вообще.
 
и где вы такую ахинею высмотрели?

Ну не совсем ахинея.. Через Харьков летят данбасдауны, которые у себя разнесли аэропорты с Градов и танков. И очень много турок с России и Украины. Если эту часть пассажиров убрать, то харьковчан останется совсем немного..
 
Сьогодні на конференції в Дубаї головний виконавчий директор авіакомпанії Qatar Airways Акбар Аль Бейкер оголосив про відкриття 12 нових напрямків у сезоні 2017-2018, Київ – серед них!

Серед нових напрямків також Сан-Франциско, Прага, Кардіфф, Малага, Лісабон, Міконос, Аккра, Момбаса, Абіджан, Утапао та Читтагонг, – повідомляє Lowcostavia.com.ua

Qatar Airways – національна авіакомпанія Катару, що виконує рейси у більш ніж 150 міжнародних пунктів призначення і входить до списку семи авіакомпаній, що мають найвищий п’ятизірковий рейтинг за версією британського агентства SkyTrax. У 2012 та 2015 роках авіакомпанія була визнаною найкращою в світі.

Рейс Київ – Доха планують відкрити цієї осені у 2018 році. Завдяки цьому сполученню українці будуть мати можливість відвідати більш ніж 150 міст з пересадкою в місті Доха.
 
Отлично! Буду следить! Они явно какую-нибудь сладкую халяву для затравки предложат!:клас:
 
Вчера брали билеты для мамы опять через Lot, Харьков-Брюссель и обратно, через Варшаву. Цена смешная -300€, удобнее, быстрее и комфортнее чем Мау
 
Сьогодні на конференції в Дубаї головний виконавчий директор авіакомпанії Qatar Airways Акбар Аль Бейкер оголосив про відкриття 12 нових напрямків у сезоні 2017-2018, Київ – серед них!

Серед нових напрямків також Сан-Франциско, Прага, Кардіфф, Малага, Лісабон, Міконос, Аккра, Момбаса, Абіджан, Утапао та Читтагонг, – повідомляє Lowcostavia.com.ua

Qatar Airways – національна авіакомпанія Катару, що виконує рейси у більш ніж 150 міжнародних пунктів призначення і входить до списку семи авіакомпаній, що мають найвищий п’ятизірковий рейтинг за версією британського агентства SkyTrax. У 2012 та 2015 роках авіакомпанія була визнаною найкращою в світі.

Рейс Київ – Доха планують відкрити цієї осені у 2018 році. Завдяки цьому сполученню українці будуть мати можливість відвідати більш ніж 150 міст з пересадкою в місті Доха.
Если это свершится - наконец-то можно будет в Азию нормально летать
 
Сцуко. "Да минует меня чаша сия" еще раз испытать такое За этот короткий перелет в Стамбул трясло так, как не трясло в перелетах, которые длиннее раза в три.
фартануло вам цепануть атмосферный фронт или грозу. Ет где угодно может произойти, даже на плече харьков-киев, болтанки бояться - поездом ездить. :)
 
Сцуко. "Да минует меня чаша сия" еще раз испытать такое :піп::піп: За этот короткий перелет в Стамбул трясло так, как не трясло в перелетах, которые длиннее раза в три. Поэтому, как бы мне не понравился сам Стамбул, но...что-то им там нужно делать с воздушными потоками - от таких слов как "Стамбул-Хаб-лети потом куда хочешь" - вздрагиваю и начинаю думать, что на Старом Салтове оно надежнее как-то :D

на прошлой неделе летела со Стамбула в Харьков. потряхивало, но не очень. сразу че-то вспомнила езду по нашим харьковским дорогам :іржач:
наверно наши ямы на дорогах влияют на воздушные потоки :іржач:
 
Вчера брали билеты для мамы опять через Lot, Харьков-Брюссель и обратно, через Варшаву. Цена смешная -300€, удобнее, быстрее и комфортнее чем Мау

4erez MAU - to zhe samoe. 300euro - smeshnaya cena? Eindhoven - Barselona - Eindhoven za 70euro, vot eto smeshnaya cena. a 300euro - eto pipec kakoi-to
 
4erez MAU - to zhe samoe. 300euro - smeshnaya cena? Eindhoven - Barselona - Eindhoven za 70euro, vot eto smeshnaya cena. a 300euro - eto pipec kakoi-to

Внутри Европы и по 30€ и меньше бывают. А на этот рейс, чтоб за 5 часов долететь, меньше уже нет. Вы не видели цены перед праздниками, до штуки доходит
 
Ценой. Мне нужно как с Москвы: в Бангкок за 1000$ в любой момент на двоих и ни центом больше !
открыл сайт, ткнул даты наугад - 715 баксов
1hjdfe.png
 
Сцуко. "Да минует меня чаша сия" еще раз испытать такое :піп::піп: За этот короткий перелет в Стамбул трясло так, как не трясло в перелетах, которые длиннее раза в три. Поэтому, как бы мне не понравился сам Стамбул, но...что-то им там нужно делать с воздушными потоками - от таких слов как "Стамбул-Хаб-лети потом куда хочешь" - вздрагиваю и начинаю думать, что на Старом Салтове оно надежнее как-то :D

хернято всё, трясти может где угодна. В Хрк вооще както ветрено, часто потряхивает перед посадкой. Пофик.
 
Так это за одного, а Сникерс хочет за килобакс RT на двоих.
а, недосмотрел. Я бы не ожидал цен из харькова таких же, как из москвы - у них пассажиропоток в десятки(если не сотни) раз больше и за счет массовости и конкуренции цены будут ниже. ну и на одно плечо лететь меньше, москва - хаб для аэрофлота и емнип s7.
 
Назад
Зверху Знизу