Авео 1.5. Кореец.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2014
Повідом.: 9781
Авео 1.5. Кореец.

Ребята, прошу совета.
Есть вариант взять машину. Продает знакомый. 2007 год.Т250. Новое сцепление, стойки, радиатор, может что еще. Пробег около 90 тысяч. 100% уверен. Машина без ДТП. Знаю ее с самой покупки. Бампер пару раз задевали, но все подкрашивалось. Хочет космос - 6.5 тысяч $$.
Но вопрос не в этом. По машине интересует - какие у нее в этом возрасте, при таком пробеге болячки могут быть? Слышал, что придется прокладку гбц менять.
П.с. Если цену скинет и будет в пределах разумного, то может взять? Все же, кондер есть, более экономичная чем моя, да и новее. Сейчас езжу на Ауди 80, 92-го года. Как бы она мне очень нравится, но возраст. С салона брать не могу, на квартиру собираю бабки и т.д. Да и эту не планировал, но призадумался. Просто, моя уже старенькая, мастеров нормальных по ней немного, эта вроде как посовременнее. Да и на авео запчасти подешевле и ждать недолго.
Всем спасибо за советы и флуд.
 
цена космическая конечно!задние арки у авео обычно пескоструит-из-за неудачной аэродинамики.еще есть у т250 одна болезнь-после 130км.ч. появляется справа аэродинамический шум в районе зеркала снаружи-пропадает после 150-ти.лечится заклеиванием скотчем шва между зеркалом и дверью-с водительской стороны такого нет.а вообще цены на запы на авео копеечные-и самое слабое место на нем кузов-металл тонкий как и лкп-т.е. смотреть на это в первую очередь.если очень хорошая за 5.8-6 можно брать-т.к. их осталось в хорошем состоянии крайне мало.два месяца назад искали знакомому такое же авео в бюджете 6т.-нихера нет нормального-пересмотрели штук 20-ть!в итоге в Люботине взяли хорошего канго 07-го года на газу +заводской пассажир за 5.9.
 
Была такая. Менял почти все. Но как городское авто с недорогой обслугой - вариант неплохой.
ЗЧ лучше сразу ставь хорошие.
 
цена космическая конечно!задние арки у авео обычно пескоструит-из-за неудачной аэродинамики.еще есть у т250 одна болезнь-после 130км.ч. появляется справа аэродинамический шум в районе зеркала снаружи-пропадает после 150-ти.лечится заклеиванием скотчем шва между зеркалом и дверью-с водительской стороны такого нет.

Мож мне повезло но с арками за 4 года вообще ничего не было. И краска родная. Авто было 2006гв.
 

Вкладення

  • SDC12685.jpg
    SDC12685.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 468
Хочет космос - 6.5 тысяч $$.
У меня батя планирует Черато 2.0 2007 года за эти деньги продавать, 160 пробег, пол года назад первый раз заменил аммортизаторы вкруг, без ДТП, но подкрасы по косметике есть, пороги переварить уже пришлось. Первый и единственный хозяин с 2007 года, брал в салоне.
 
Хорошее авто. Езжу 3 года, правда на автомате. Прокладку ГБЦ на 160 поменял. Смотрите рейку. Менял стойки, ещё всякая мелочь. Все стоит очень дёшево, ремонтируется просто.
Если захотите посмотреть автомат - пишите, как раз продаю.
 
Ребята, прошу совета.
Есть вариант взять машину. Продает знакомый. 2007 год.Т250. Новое сцепление, стойки, радиатор, может что еще. Пробег около 90 тысяч. 100% уверен. Машина без ДТП. Знаю ее с самой покупки. Бампер пару раз задевали, но все подкрашивалось. Хочет космос - 6.5 тысяч $$.
Но вопрос не в этом. По машине интересует - какие у нее в этом возрасте, при таком пробеге болячки могут быть? Слышал, что придется прокладку гбц менять.
П.с. Если цену скинет и будет в пределах разумного, то может взять? Все же, кондер есть, более экономичная чем моя, да и новее. Сейчас езжу на Ауди 80, 92-го года. Как бы она мне очень нравится, но возраст. С салона брать не могу, на квартиру собираю бабки и т.д. Да и эту не планировал, но призадумался. Просто, моя уже старенькая, мастеров нормальных по ней немного, эта вроде как посовременнее. Да и на авео запчасти подешевле и ждать недолго.
Всем спасибо за советы и флуд.
За 6 куе. Авео 2007 года - очень скучное и непрактичное приобретение.
За эти деньги можно найти что-то свежепригнанное поинтереснее, имхо.
 
Но вопрос не в этом. По машине интересует - какие у нее в этом возрасте, при таком пробеге болячки могут быть? Слышал, что придется прокладку гбц менять.
На таком пробеге прокладка должна быть целой это раз. У меня на 196 сопливит, но родная еще.
Я брал с пробегом 92 в 2013 году.
Поменял стойки задние, опоры передних, саленблоки балки. Это то что сразу после этого мелочи были...
Обслуга - копейки по сравнению с европой класом выше.
 
было такое авто, владел 7 лет, наездил 180тыщ, (брал с пробегом 70к) в двс полез после 150к км, в КПП после 200тыщ. тачка заебись, за 7 лет максимум 3 раза не довезла меня до точки назначения. цена оооочень неадекватная. из минусов металл из которого она сделана. но после ауди ты ахуеешь от "комфорта" :D
 
За 6 куе. Авео 2007 года - очень скучное и непрактичное приобретение.
За эти деньги можно найти что-то свежепригнанное поинтереснее, имхо.

с пробегом как минимум за 200-ти т.км......
 
было такое авто, владел 7 лет, наездил 180тыщ, (брал с пробегом 70к) в двс полез после 150к км, в КПП после 200тыщ. тачка заебись, за 7 лет максимум 3 раза не довезла меня до точки назначения. цена оооочень неадекватная. из минусов металл из которого она сделана. но после ауди ты ахуеешь от "комфорта" :D

так их реально нет дешевле в норм.состоянии.за 5-5.5 вообще хлам продают!
 
Хорошее авто. Езжу 3 года, правда на автомате. Прокладку ГБЦ на 160 поменял. Смотрите рейку. Менял стойки, ещё всякая мелочь. Все стоит очень дёшево, ремонтируется просто.
Если захотите посмотреть автомат - пишите, как раз продаю.

у нее на ручке расход не радует а на автомате я даже не представляю!12?
 
кстати, если радиатор менялся из-за протекания, то там скорее всего надо между диффузором вентилятора охлаждения и радиатором несколько шайб подложить, а то и новый также потечёт, это у них болезнь.
 
кстати, если радиатор менялся из-за протекания, то там скорее всего надо между диффузором вентилятора охлаждения и радиатором несколько шайб подложить, а то и новый также потечёт, это у них болезнь.
Более того, оригинальный GM стоит 3200, а туда 100% всунули "nissens" за 700 купонов, конечно потечет :-)
 
Знакомый продавал свою Авешку за 4500, 130к, 2008 год, очень ухоженная, так две недели продать не мог, не знаю, кто по 6.5 берет :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу