Авео 1.5. Кореец.

Покрасить 1 деталь 100 баков, а вся новая подвеска дешевой машины типа авео 80дол, причем не факт что покрасят норм
ты про подвеску всю за 80 баксов серьезно?если да -то скорее похмелись.
 
у меня точно такая была в киа
а под капотом Сделано в рашпиле:D
кузов сварили в корее а собирал иван в Таганроге
и вообще откуда кому известно что это фото с твоего подзалупного корча?

1. Под капотом в акценте нет никаких табличек, по крайней мере в моём.
2. По поводу сварили кузов читай выше знающих людей.
3. Машина моя, что такое "подзалупный корч" не знаю, таким не владею.

По каждому пункту могу доказать, но уже на спор, просто так не интересно.
 
Давай конкретно, сколько стоит шаровая опора?

а что шаровая опора? ты ещё про втулки стаба и сайленты вспомни. там действительно цены копеешные, но есть и другие вещи о которых ты умолчал...
 
Плин, вот обьясни какая разница какие цифры на приборке? Это для трехлеток еще имеет значение 20ткм частная тачка или 200ткм комерческая тачка, а для десятилетней машины в первую очередь имеет значение кузов и салон, ибо даже мотор легко сменить за пиццот баксов, а гнилой кузов или ободраный дребезжащий пластик с вонью никак не вылечишь даже за 1000 дол. Про автохлам свареный из половинок, четвертинок кузова я вообще вспоминать не хочу, это варианты для лохов. Цифры на приборке ставятся любые, в ланосе хоть снимать нужно было, а в современных машинах пара минут через дигностический порт
Объясню. Я имею в виду реальный пробег. За пробег на той машине я уверен. Это мой товарищ. Я помню, как он первое время на метро в дождь ездил.))
А в машине при пробеге 200+ тыс. все нужно поменять. Я взял свою ауди 92-го года, ну вроде как с реальным пробегом 227 тыс. 100% утверждать не буду, но один известный газовщик мне сказал, что есть основания утверждать, что пробег реальный, судя по состоянию подкапотки. Да и там все оригинальные запчасти стояли на 80%.
Но все эти запы мне пришлось поменять.
Ну с другой стороны, лучше взять пяти или десятилетнюю с пробегом 200, чем 25-летнюю с таким пробегом, потому что если ездил с работы домой, то нах.. такие корыта, двигатели которых даже до рабочей температуры не доходили.
 
человек невменяемый
пусть выставит на авториа
максимум что ему предложат 4500
ну 5 потолок
Та ото ж. Но он ее не выставляет. Я ж и хочу, чтоб выставил и посмотрел на реакцию перекупов или потенциальных покупателей. Ему какой-то крендель предложил 5000. Но тот, понятно, отказался.
Он типа говорит, что не спешу продавать, но если 6.5 кто предложит, то продам и новую куплю.
А купит, скорее всего, логана нового. А там, ХЗ.
Понимаешь, если я его доставать буду, типа, давай куплю, только скинь цену, то как бы он поймет, что я хочу купить и т.д. и будет стоять на своем. Вот я и не тороплюсь. И он ее не выставляет никуда.)))
 
Та ото ж. Но он ее не выставляет. Я ж и хочу, чтоб выставил и посмотрел на реакцию перекупов или потенциальных покупателей. Ему какой-то крендель предложил 5000. Но тот, понятно, отказался.
Он типа говорит, что не спешу продавать, но если 6.5 кто предложит, то продам и новую куплю.
А купит, скорее всего, логана нового. А там, ХЗ.
Понимаешь, если я его доставать буду, типа, давай куплю, только скинь цену, то как бы он поймет, что я хочу купить и т.д. и будет стоять на своем. Вот я и не тороплюсь. И он ее не выставляет никуда.)))

6500:рл::D
 
Объясню. Я имею в виду реальный пробег. За пробег на той машине я уверен. Это мой товарищ. Я помню, как он первое время на метро в дождь ездил.))
А в машине при пробеге 200+ тыс. все нужно поменять. Я взял свою ауди 92-го года, ну вроде как с реальным пробегом 227 тыс. 100% утверждать не буду, но один известный газовщик мне сказал, что есть основания утверждать, что пробег реальный, судя по состоянию подкапотки. Да и там все оригинальные запчасти стояли на 80%.
Но все эти запы мне пришлось поменять.
Ну с другой стороны, лучше взять пяти или десятилетнюю с пробегом 200, чем 25-летнюю с таким пробегом, потому что если ездил с работы домой, то нах.. такие корыта, двигатели которых даже до рабочей температуры не доходили.

качай его на 5.7-5.8 и забирай.
 
Та ото ж. Но он ее не выставляет. Я ж и хочу, чтоб выставил и посмотрел на реакцию перекупов или потенциальных покупателей. Ему какой-то крендель предложил 5000. Но тот, понятно, отказался.
Он типа говорит, что не спешу продавать, но если 6.5 кто предложит, то продам и новую куплю.
А купит, скорее всего, логана нового. А там, ХЗ.
Понимаешь, если я его доставать буду, типа, давай куплю, только скинь цену, то как бы он поймет, что я хочу купить и т.д. и будет стоять на своем. Вот я и не тороплюсь. И он ее не выставляет никуда.)))

если есть бабло,забудь за этот уг и ищи другое авто
за эти бабки можно взять хорошую шкоду
 
Месяц назад, коллега по работе приобрёл, авео т250(красный:-( )за 6000$ 2008г.Доволен шо слон (первый автомобиль):-)
 
Объясню. Я имею в виду реальный пробег. За пробег на той машине я уверен. Это мой товарищ. Я помню, как он первое время на метро в дождь ездил.))

А в машине при пробеге 200+ тыс. все нужно поменять. Я взял свою ауди 92-го года, ну вроде как с реальным пробегом 227 тыс. 100% утверждать не буду, но один известный газовщик мне сказал, что есть основания утверждать, что пробег реальный, судя по состоянию подкапотки. Да и там все оригинальные запчасти стояли на 80%.

Но все эти запы мне пришлось поменять.

Ну с другой стороны, лучше взять пяти или десятилетнюю с пробегом 200, чем 25-летнюю с таким пробегом, потому что если ездил с работы домой, то нах.. такие корыта, двигатели которых даже до рабочей температуры не доходили.

Сколько случаев было когда люди покупали соседскую "ухоженную" машину, с реальным пробегом и были уверены в ней, т.к. видели как сосед корпел над ней, а потом после покупки машина шабашила через пару месяцев. Даже тут на ХФ в автоветке кто-то рассказывал про такой случай, что у машины после покупки навернулся двигатель.
Это я к тому что любая бу машина - это всегда риск. И пробег тут дело десятое, можно ушатать и за 10тыс.км. Если не хочешь рисковать, то покупай только новую с гарантией. Третьего не дано.
А по сути темы, цена анриал, ей красная цена 5-5.5
 
Сколько случаев было когда люди покупали соседскую "ухоженную" машину, с реальным пробегом и были уверены в ней, т.к. видели как сосед корпел над ней, а потом после покупки машина шабашила через пару месяцев. Даже тут на ХФ в автоветке кто-то рассказывал про такой случай, что у машины после покупки навернулся двигатель.
Это я к тому что любая бу машина - это всегда риск. И пробег тут дело десятое, можно ушатать и за 10тыс.км. Если не хочешь рисковать, то покупай только новую с гарантией. Третьего не дано.
А по сути темы, цена анриал, ей красная цена 5-5.5
далеко ходить не надо, кум взял тушкана 2008 года пробег 60тыщ, и началось, рейка, саленты, и т.д. вот продает за то что купил, хотя продавать будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тем более
продавать выше рынка
 
далеко ходить не надо, кум взял тушкана 2008 года пробег 60тыщ, и началось, рейка, саленты, и т.д. вот продает за то что купил, хотя продавать будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За такие деньги вообще не продаст)))
 
Назад
Зверху Знизу