Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Ну да, в обед приехал и машину некуда поставить. Все занято... Так это еще только десяток квартир заселены. И что будем делать когда все въедут?

я думаю машин будет меньше...это же все рабочии стоят...в воскресенье стоянка почти пустая))))
 
Вот только сосны посадили за периметром забора.
Срежут же местные обрыганы и пропьют, жалко :(
 
я думаю машин будет меньше...это же все рабочии стоят...в воскресенье стоянка почти пустая))))

Да хотелось бы что бы меньше! Тем у кого окна выходят на южную сторону - тем всё равно, а мы выслушиваем сигнализации и вынуждены дышать выхлопными газами. Сосед с .. квартиры всё время газует под окнами (возле площадки) пока ждёт жену и детей:(.Страшно подумать что будет летом - в жару, ещё и загазованность:(. И если рабочие скромно паркуются на стоянке, то сами жильцы выстраиваются в ряд возле детской площадки, потому что преодолеть расстояние от стоянки до подъезда - не могут, а тут вышел с подъезда и сразу закатился в свою машину:D.
Что касается чистоты подъездов и двора - претензий нет вообще! Люди работают с самого раннего утра и даже не ругаются что засранцы из окон окурками осыпают клумбы и осыпают подъезды сыпучими смесями и т.д.! Двор активно преображают, озеленяют. Приятно узнавать что в нашем доме есть прекрасные соседи, которые активно и безвозмездно участвуют в благоустройстве! Комендант - отзывчивый человек, старается что бы всем было хорошо! В нашем подъезде курильщиков почти нет (боюсь сглазить). А вот, побывав в 3 подъезде, у меня был шок - горы мешков строительного мусора, причём - везде где только можно представить. Но это всё временно.:)
 
Вот только сосны посадили за периметром забора.
Срежут же ...

Там вроде крымская низкорослая.... На новогоднюю не тянет... Потом, если у сосны срезать верх, то она не пропадает, а "колосится":) сразу несколькими побегами. Т.ч. будем надеяться на лучшее.;)
 
а мы выслушиваем сигнализации и вынуждены дышать выхлопными газами.
Мы перед покупкой об этом подумали, и не захотели брать квартиру с окнами во внутренний двор.
Страшно подумать что будет летом - в жару
Ничего страшного летом не будет. Летом машины никто не прогревает, а вот зимой любой адекватный водитель, любящий свое авто, никогда не тронется на "холодной" машине. Думаю, все у кого есть машина, любят ее больше, чем соседей :)
 
А вот, побывав в 3 подъезде, у меня был шок - горы мешков строительного мусора, причём - везде где только можно представить.

Теория разбитых окон в действии, один засранец выставил мусор на площадку, его никто не заставил его убрать и пошла цепная реакция.
 
Теория разбитых окон в действии, один засранец выставил мусор на площадку, его никто не заставил его убрать и пошла цепная реакция.

:) Вот, вот! Я в нашем подъезде слежу за порядком:увага:;). Меня тут почти все знают))), поэтому в подъезде курить перестали и ночами не шумят со своими строительными работами, здороваются))). Единственное что меня смущает - это то что у рабочего Женечки из 64 квартиры не хватает силёнок придерживать входную дверь и когда он заходит, выходит - всё трясётся, даже наши окна. На мои просьбы он не откликается, а делает назло, видимо мстит мне за то что я не посчитала нужным ДАРИТЬ ему 4 листа влагостойкого гипсокартона)))) С соседями надо жить дружно и урезонивать нарушителей порядка!;)



Мы перед покупкой об этом подумали, и не захотели брать квартиру с окнами во внутренний двор.

Ничего страшного летом не будет. Летом машины никто не прогревает, а вот зимой любой адекватный водитель, любящий свое авто, никогда не тронется на "холодной" машине. Думаю, все у кого есть машина, любят ее больше, чем соседей :)

У нас трёхкомнатная квартира и три окна выходят во двор и, если я не ошибаюсь, все трёшки в этом доме окнами выходят во двор. А любимую машину можно взять с собой в постель под одеяльце и наслаждаться этим ароматом :D. Что мешает влюблённому ставить машину на стоянке и там греть её как ему сердце подсказывает??!!? Почему обязательно вокруг детской площадки под окнами. Родители будут гулять с детьми, а какой-то ....... травить их в это время выхлопами??!! И я не понимаю - зачем окружать детскую площадку автомобилями!!!!!!!!????? Я хожу с ребёнком гулять на другие площадки, потому что не хочу каждый раз объяснять водителю что газовать здесь не надо и почему... А объяснить одним движением справа - не позволяет половая принадлежность! Да и не поможет это, потому что для него своя железяка дороже здоровья всех детей мира! И почему, при такой вселенской любви к своей развалюхе - не заплатить за неё 8 гривен на платной стоянке!? И будут там её оберегать!
 
Останнє редагування:
Мы перед покупкой об этом подумали, и не захотели брать квартиру с окнами во внутренний двор.

Ну да, подумали:D Теперь у Вас получается южная сторона...:D Вы теперь не будете нюхать газы а будите жариться на солнышке.

:) Вот, вот! Я в нашем подъезде слежу за порядком:увага:;). Меня тут почти все знают))), поэтому в подъезде курить перестали и ночами не шумят со своими строительными работами, здороваются))). Единственное что меня смущает - это то что у рабочего Женечки из 64 квартиры не хватает силёнок придерживать входную дверь и когда он заходит, выходит - всё трясётся, даже наши окна. На мои просьбы он не откликается, а делает назло, видимо мстит мне за то что я не посчитала нужным ДАРИТЬ ему 4 листа влагостойкого гипсокартона)))) С соседями надо жить дружно и урезонивать нарушителей порядка!;)
У нас трёхкомнатная квартира и три окна выходят во двор и, если я не ошибаюсь, все трёшки в этом доме окнами выходят во двор. А любимую машину можно взять с собой в постель под одеяльце и наслаждаться этим ароматом :D. Что мешает влюблённому ставить машину на стоянке и там греть её как ему сердце подсказывает??!!? Почему обязательно вокруг детской площадки под окнами. Родители будут гулять с детьми, а какой-то ....... травить их в это время выхлопами??!! И я не понимаю - зачем окружать детскую площадку автомобилями!!!!!!!!????? Я хожу с ребёнком гулять на другие площадки, потому что не хочу каждый раз объяснять водителю что газовать здесь не надо и почему... А объяснить одним движением справа - не позволяет половая принадлежность! Да и не поможет это, потому что для него своя железяка дороже здоровья всех детей мира! И почему, при такой вселенской любви к своей развалюхе - не заплатить за неё 8 гривен на платной стоянке!? И будут там её оберегать!

Читаю Вас и радуюсь что не живу с Вами по соседству, у Вас ну все не такие и все делают не так. Еще ни разу от Вас не услышал типа, ну я пошла на встречу кому-то.... Нет, все только Вам должны что-то:D
 
Ну да, подумали:D Теперь у Вас получается южная сторона...:D Вы теперь не будете нюхать газы а будите жариться на солнышке.



Читаю Вас и радуюсь что не живу с Вами по соседству, у Вас ну все не такие и все делают не так. Еще ни разу от Вас не услышал типа, ну я пошла на встречу кому-то.... Нет, все только Вам должны что-то:D

Если вы нарушитель общественного порядка, то бойтесь меня!!!!:D:D:D:D Вам покоя тоже не будет!;) Да, я неоднократно ХОДИЛА НА ВСТРЕЧУ к строителям в квартиры по соседству и к хозяевам, которые показывали мне свои перестройки и ремонт. Со многими подружилась и никто меня не оскорбил ни разу, потому что я трезвый и рассудительный человек, который умеет договариваться по хорошему и, если очень надо - по плохому! Рабочие, которые делали ремонт в моей квартире (4 месяца назад) до сих пор звонят мне как хорошие приятели, интересуются моими делами и поздравляют с праздниками! И мне никто ничего не должен, должников не очень люблю и я не должна никому! А кому должна - всё отдаю.:)
 
Если вы нарушитель общественного порядка, то бойтесь меня!!!!:D:D:D:D Вам покоя тоже не будет!;) Да, я неоднократно ХОДИЛА НА ВСТРЕЧУ к строителям в квартиры по соседству и к хозяевам, которые показывали мне свои перестройки и ремонт. Со многими подружилась и никто меня не оскорбил ни разу, потому что я трезвый и рассудительный человек, который умеет договариваться по хорошему и, если очень надо - по плохому! Рабочие, которые делали ремонт в моей квартире (4 месяца назад) до сих пор звонят мне как хорошие приятели, интересуются моими делами и поздравляют с праздниками! И мне никто ничего не должен, должников не очень люблю и я не должна никому! А кому должна - всё отдаю.:)

Понимаете, бывают и очень часто ситуации когда не все у нас под контролем оказывается, вот например, у Вас подрастет малыш и не будет хотеть ложиться спать а будет бегать по квартире и к Вам придут на законных основаниях просить, чтобы Вы что то сделали, потому как уже шуметь нельзя. Что Вы будете делать в такой ситуации?
Нормальные люди отнесутся с пониманием, но лично я бы сделал Вам на зло, я бы каждый раз к Вам подымался и просил... И даже очень бдительно смотрел где у Вас выйдет проступок :)
 
Понимаете, бывают и очень часто ситуации когда не все у нас под контролем оказывается, вот например, у Вас подрастет малыш и не будет хотеть ложиться спать а будет бегать по квартире и к Вам придут на законных основаниях просить, чтобы Вы что то сделали, потому как уже шуметь нельзя. Что Вы будете делать в такой ситуации?
Нормальные люди отнесутся с пониманием, но лично я бы сделал Вам на зло, я бы каждый раз к Вам подымался и просил... И даже очень бдительно смотрел где у Вас выйдет проступок :)

Нормальные люди - когда рожают ребёнка, берут за него и его действия ответственность!!!!! А на счёт того что ребёнок будет шуметь- если ребёнок плачет от того что ему плохо, что-то болит(не дай Бог) это одно! А если ребёнку купить ролики, барабан и беговел и разрешили ездить по соседскому потолку, то это вина родителя. Я к таким не отношусь. Знаю как занять ребёнка и что можно позволять в квартире, а что нет! И поверьте мне!!! С ребёнком гораздо легче договориться чем с быковатым (извиняюсь, ни кого не имею конкретно ввиду) соседом!
 
Нормальные люди - когда рожают ребёнка, берут за него и его действия ответственность!!!!! А на счёт того что ребёнок будет шуметь- если ребёнок плачет от того что ему плохо, что-то болит(не дай Бог) это одно! А если ребёнку купить ролики, барабан и беговел и разрешили ездить по соседскому потолку, то это вина родителя. Я к таким не отношусь. Знаю как занять ребёнка и что можно позволять в квартире, а что нет! И поверьте мне!!! С ребёнком гораздо легче договориться чем с быковатым (извиняюсь, ни кого не имею конкретно ввиду) соседом!

Звучит, красиво, но, я Вам не верю, так не бывает.
 
Вот куплю ребёнку барабанную установку с усилителями и прошу отнестись с пониманием, пусть развивает музыкальный талант!!!:))))
поживём - увидим;). Рассмотрю любые замечания и пожелания.
 
Вот куплю ребёнку барабанную установку с усилителями и прошу отнестись с пониманием, пусть развивает музыкальный талант!!!:))))
поживём - увидим;). Рассмотрю любые замечания и пожелания.

Не надо доводить мои слова до абсурда... Чтобы шуметь ребенку не нужна музыкальная установка, это может быть мяч, свисток, оставшиейся ребенок родственников на ночь и соответствующая беготня детей.
А соседи они как бы тоже люди, они отплатят той же монетой что и Вы.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. У.Шекспир
 
Останнє редагування:
Жду всех жаждущих мести соседей к себе в гости. Пусть обязательно приходят со свистками, мячами, ребёнками всех своих родственников! У нас квартира большая - все поместятся,есть где побегать! Мы постараемся что бы вам до 4 подъезда не шумело.
 
А вообще я посмотрю наш дом многим покоя не даёт))), имею ввиду людей из соседних домов. Неоднократно задают вопросы по поводу как нам тут живётся, какие планировки квартир и сколько стоят (причём не для покупки, а интереса ради))), и сколько людей заселилось, можно ли тут ставить свои машины, потому что гаражей нет и купить нет возможности и т.д. Но самое интересное - "задевает" забор!!! Чего это мы отгородились и почему охрана не разрешает ( в свободной-то стране)))) выгул собак из соседних домов на детской площадке. Мужик за столиком (который возле гандэлыка) вещал, что принципиально будет к нам ходить на площадку с детьми и со своим цуциком и машину ставить тоже будет и пиво пить на лавке))))) Потому что территория за забором не частная собственность и поэтому полная свобода действий)).

по поводу цуциков - лично буду отправлять всех на три большие и подальше если их цуцики будут гадить на детской площадке! мужику привет! говно своих цуциков будет уносить с собой - пакетик в зубы и вперед!

ЗЫЖ вот такая вот любовь к животным, а шо делать...
 
Ничего страшного летом не будет. Летом машины никто не прогревает, а вот зимой любой адекватный водитель, любящий свое авто, никогда не тронется на "холодной" машине. Думаю, все у кого есть машина, любят ее больше, чем соседей
Все современные (читайте от 90х годов выпуска) не только позволяют, но и любят прогрев в движении. Кроме того, греть двигатель на холостом ходу - гробить двигатель, холостой ход является самым плохим режимом работы для двигателя. Достаточно 1-1.5 минуты холостого хода, чтобы разогнать масло по коробке, и вывести двигатель на рабочий режим. Далее минут 5-10 можно ехать неспеша, чтобы прогреть двигатель до правильной температуры, а также остальные узлы автомобиля, которые вы кстати вхолостую никогда не прогреете.
"Синяя зона" температуры двигателя, это не зона неправильной температуры, а зона неэкономного (читай неэкологичного) расходование топлива. Кстати, стоять под домом и греть двигатель - это Ваш взнос в статистику онкологических заболеваний в том числе и Ваших семей.

А та адекватность, о которой вы говорите относится не к автомобилю, а к себе любимому. Автолюбитель-дурак лучше будет 15-20 минут греть салон и отгревать стекла, чем купит себе любимому подогрев сидения и спец химию (или даже догадается оставить 0.5 см щель в окне, чтобы стекла не обмерзали).

Так что давайте не будем путать неуважение к окружающим и технические проблемы. Я полностью согласен с АлёнкаЯ. Более того, в данном случае ебланящий со своим автобусом сосед гораздо хуже мифических свиней с соседних домов.

p.s. деревья вдоль тротуара нравятся, молодцы. :клас:
 
Останнє редагування:
но лично я бы сделал Вам на зло, я бы каждый раз к Вам подымался и просил... И даже очень бдительно смотрел где у Вас выйдет проступок :)

:eek::eek::eek: Вы вообще в адеквате?
Не дай Бог такого соседа! Неужели больше воевать не с кем, как с матерью грудного малыша, у которой только одно желание, чтобы соседи были человеками, а не быдлом???
 
:eek::eek::eek: Вы вообще в адеквате?
Не дай Бог такого соседа! Неужели больше воевать не с кем, как с матерью грудного малыша, у которой только одно желание, чтобы соседи были человеками, а не быдлом???

нет, не в адеквате :D
 
нет, не в адеквате :D

оно и видно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот наша охрана

Из Вашей ссылки про вашу охрану:

"Основные задачи, которые решает «АСС-Безопасность» при охране объектов жилой недвижимости, направлены на защиту жизни, здоровья и имущества жильцов от посягательств злоумышленников."
«Все специалисты агентства имеют опыт работы в структуре МВД Украины. Уровень квалификации сотрудников позволяет агентству нести охрану в Харькове объектов любого типа, а также своевременно обнаруживать признаки готовящегося правонарушения и оперативно предотвращать его».

Чес слово, завидую и поздравляю. Вы - крутые! И ваш дом - не эконом класса, т.к.
«… наша охрана в Харькове обеспечивает безопасность жилых домов бизнес- и премиум-классов, в частности, домов корпорации «Авантаж».

А на Пятилетке (т.е. в экономе) наша охрана - только консьержи...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу