Apple Сервисный центр (www.AppleService.cc) - заплати за тему и обманывай людей сколько хочешь

Кто палится? Я к данному сервису никакого отношения не имею. Ваши жесты также можно расценивать как общие, собрались барыги мелких сервисных центров и начали сливать конкурента.
да ты у нас бабка-ванга
vanga1.jpg
 
s1lverbl00d, выводы у тебя странные, а хотя наверное типичный обитатель форума, который считает, что он всегда прав на 100%, на деле 0 без палки.
Спасибо, посмеялся. Инфа от Ванги?

а я смотрю ты такой знаток, умник и ВААААЩЕ крутой парень :D
 
Официальный представитель общегодской сети Детский мир - Героев труда. Специальное оборудование, программное обеспечение и обучение персонала ))))
 
3.фирмы привозят технику APPLE сервиса APPLE в Украине нет. Что делать предпринимателю - он идет в сервис и договаривается о гарантийном ремонте (отсюда и гарантийный и постгарантийный ремонт)

Не соглашусь с вами! Ваши клиенты это покупатели серой неофициальной техники Apple. Те кто предпочитают покупать официал, пожалуйста знакомьтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже в Харькове есть АСЦ Apple )))

Удачного гарантийного ремонта :клас:
 
Удачного гарантийного ремонта


Уважаемые клиенты, напоминаем Вам, что такие устройства, как Iphone 2G, Iphone 3G, Iphone 3GS, Iphone 4, Ipad первого поколения производителем на территорию Украины на завозятся и авторизованное сервисное обслуживание таких устройств не производится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
партнер

у меня была ситуация, начал перегружаться iphone4 который на сайте apple имеет более 300 дней на гарантийный ремонт, телефон из гонгконга, что бы я не делал, где бы я не спрашивал, и в istore, и в центре везде прошелся, все мычали в ответ что делать, в итоге отдал телефон обычному парню с феном мне перекинул чип питания и все заработало, до сих пор проблем в телефоне нету

а между прочим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть на сайте apple.com в поиске ремонта техники !!!!! я лично находил этот сайт через apple.com когда пытался решить проблему с айфоном4

да и еще одно, мое личное мнение, прочитав темы, и до их редактирования, и эту, также считаю что, к фирме отнеслись сильно предвзято, неразлочили ваш айфон, чудес же небывет? Дали ложные надежды? да, но все каждый день кормятся таким же из телевизора, аналогичной стратегией!

p.s. всегда хотел зайти туда, уж очень из окон видны люстры здоровые !:)
 
Останнє редагування:
Уважаемые клиенты, напоминаем Вам, что такие устройства, как Iphone 2G, Iphone 3G, Iphone 3GS, Iphone 4, Ipad первого поколения производителем на территорию Украины на завозятся и авторизованное сервисное обслуживание таких устройств не производится
Для невнимательных:
Те кто предпочитают покупать официал, пожалуйста знакомьтесь:
 
Den-ka, я читал тему с самого начала и знаю, что и как там было, набежала тонна говно-тролей, которые тупо зафлудили тему и всё.
Я сам лично задавал вопросы в этой теме. Мой интерес был: 1) у меня лежит "кирпич" АТТ, 2) у меня лежит пара почивших изделий Эппл на ВорлдВайд гарантии. Да в теме были тролли, в количестве около 2 штук, но в остальном задавались конкретные вопросы, конкретными людьми. Когда выяснилось что никакой официальщиной не пахнет, а отвязка - фейк, + началось массовое стирание ... меня это ЛИЧНО возмутило, впрочем как и остальных адекватных людей. Только благодаря нам, Вы больше не будете введены в заблуждение наглой ложью этих сервисменов. Что я сделал не так?

они что, кинули кого то? Пусть тот, кого они кинули напишет лично.
Если люди открыли фирму по ремонту и разлочке то пусть хоть господом богом назовут себя, лишь бы работу делали качественно и вовремя!
"Официальный! неофициальный - какая нахуй разница, ТС ты вроде неглупый чел, понимаешь , что эти фразы придуманы и написаны исключительно для того, чтобы привлечь народ.
Да ну нах.... Ты хочешь с этим мириться и с этим жить, флаг тебе в руки (может все таки ты непонимаешь, что такое ОФ сервис, надеюсь на это). Я так жить не хочу (когда идут на любой обман чтобы набить клиентуру).

ха-ха-ха, и снова ложь.
Таки да, и самое главное, при наличии скринов НАГЛАЯ ложь. :D

1.Авторизированность от APPLE - нет мы не компания APPLE
2.НО МЫ РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО APPLE
3.фирмы привозят технику APPLE сервиса APPLE в Украине нет. Что делать предпринимателю - он идет в сервис и договаривается о гарантийном ремонте (отсюда и гарантийный и постгарантийный ремонт)
1) нет авторизированных сервисов от Яблока ИХ НЕТ, ремонтом (заменой на новое изделие) по гарантии занимается только Эппл.
2) Вы меняете изделие по гарантии? Замените мне Эйрпорт Экспресс (он на гарантии) бесплатно. Нет не хотите? ;) О чем Вы тут вообще говорите тогда.

Да ладно, посмотрите, кто в Твиттере зарегистрирован!!!
з.ы.Конечно народ зря набросился на тот топик, но ТС был изначально не прав, дав надежду на разлочку модема 4.11.08, по форумам посыпались ссылки на топи, созданный ТС, народ уже чуть ли не в Харьков собрался ехать.
В общем: репутация на введении в заблуждения клиентов НЕ оправдывает себя!
А во всем остальном желаю ТС успеха в работе и развития бизнеса :)
ЭЭЭЭЭЭ а ТС (это я) причем тут к этим жуликам? :D

Кто палится? Я к данному сервису никакого отношения не имею. Ваши жесты также можно расценивать как общие, собрались барыги мелких сервисных центров и начали сливать конкурента.
s1lverbl00d, выводы у тебя странные, а хотя наверное типичный обитатель форума, который считает, что он всегда прав на 100%, на деле 0 без палки.
Таки засланец, ИМХО. Да я владелец сервисного центра и мне эти ребята перебежали дорогу, как теперь жить? :іржач:

да и еще одно, мое личное мнение, прочитав темы, и до их редактирования, и эту, также считаю что, к фирме отнеслись сильно предвзято, неразлочили ваш айфон, чудес же небывет? Дали ложные надежды? да, но все каждый день кормятся таким же из телевизора, аналогичной стратегией!
Не ровняйте по себе, я туфту (обман) не люблю, из телевизора не кормлюсь (только с ХФ :D ).



И самое ГЛАВНОЕ: я попросил их, ребята, уберите всю эту ложь из старттопика, иначе открою тему в Блеке. Последовал ответ: мы крутые, мы ждем этого и ничего убирать не будем. ГДЕ ЭТИ КРУТЫЕ? Все убрали и потерли. ПОЧЕМУ нельзя было это сделать по хорошему? Зачем это чванство и сявотство? Поведение дальнейшее тоже смущает. Нет чтобы сказать: извините хотели раскрутиться и налажали. НЕТ они будут всех обсирать флудерами и троллями, найдут 1000 причин, еще 200 раз солгут ... но как окажется они НЕ ВИНОВАТЫ.

Рекомендую руководству отписаться в теме и принести свои официальные извинения тем 4000 с чем то людей, что просмотрели их тему и были обмануты. Иначе теме жить. Считайте это ультиматумом.
 
Останнє редагування:
Да ладно расписывать и каждому аргументировать. Люди просто меряют все по себе - они привыкли работать "на лоха" на уровне стола на Героев Труда или "блатного" детского мира, вот и написали "мы официальные авторизированные партнеры".
Человек, у которого есть голова на плечах и айфон в кармане поймет, что к чему, а то что они не выкладывают скан документов и вытирают нежелательные сообщения расставит все на своих места

Другое дело, что есть люди малоразбирающиеся как в технике, так и в тонкостях ремонта, благодаря чему недобросовестные ремонтники и кормятся
 
Не соглашусь с вами! Ваши клиенты это покупатели серой неофициальной техники Apple. Те кто предпочитают покупать официал, пожалуйста знакомьтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже в Харькове есть АСЦ Apple )))

Удачного гарантийного ремонта :клас:

Эпл делает не только айфоны, он производит еще кучу техники которую можно легально продавать на украине. Вот поэтому и есть официальный гарантийный центр
 
Рекомендую руководству отписаться в теме и принести свои официальные извинения тем 4000 с чем то людей, что просмотрели их тему и были обмануты. Иначе теме жить. Считайте это ультиматумом.
"А еще автомобиль,вертолет и миллион долларов не меченными купюрами"
 
"А еще автомобиль,вертолет и миллион долларов не меченными купюрами"
Это по минимому. :D А мог бы сказать: 1) разлочьте как обещали мой АТТ кирпич (по своим расценкам), 2) обменяйте по гарантии (а их меняют на новые, а не ремонтируют) Эйрпорт Экспресс, раз вы официальный гарантийный центр. :D
 
Всё, ребята уже не занимаются ОФИЦИАЛЬНОЙ разблокировкой(да и другой тоже) :D:D:D
 
Красавцы опять потерли сообщения у себя в теме, Даже Инта потерли. :)
 
тема интересная.
вот выдержка из моего сегоднешнего телефонного разговора:
ало, здравствуйте! вы занимаетесь ремонтом айподов?
- да, занимаемся.
- а можете поменять аккумулятор?
- увы, не сможем.
- а почему?
- так этож его разбирать нужно.......

итого - х.....ня 95 процентов харьков/форумных сервисов....
 
Эпл делает не только айфоны, он производит еще кучу техники которую можно легально продавать на украине. Вот поэтому и есть официальный гарантийный центр

только конкретная контора в своем объявлении лишь мельком упоминает айпод, мак), а весь пост посвящен исключительно айфонам
 
наш сервисный центр ремонтирует только APPLE - так скажите зачем нам называться сервисный центр "Ромашка".

Затем, чтобы не вводить людей в заблуждение. Ребята, ну вы гоните:D Открыли офис, обустроили, начали работать и так лажать. Если бы вы и назвались СЦ "Ромашка" и предоставили правдивую информацию о спектре своих услуг и качественно ремонтировали то что заявляете, то вряд ли тема бы о вас появилась в блеке.
Имхо конечно, но начните сначала. Извинитесь перед юзерами, которых ввели в заблуждение, поправьте старпост и удачных продаж.:клас:
 
Сообщение от Apple Service

Благодаря фирменному диагностическому оборудованию, специальному программному обеспечению Apple и персоналу прошедшему спец. обучение в США - мы имеем возможность точно определять неисправность и производить ремонт по фирменному регламенту



:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу