Apple Сервисный центр (www.AppleService.cc) - заплати за тему и обманывай людей сколько хочешь

опытные ремонтники с героев труда-обьединились со скупщиками краденного,мертвого и дармового из детского мира и решили создать корпорацию Рога и Копыта(в данном случае оф.сервис эпл)-ну на учащегося колледжа который после колядования нащедровал и купил здесь лоченный и реанимированный здесь же 2g на 8 гиг может пройдет и то несколько раз-а в случае попадания на тревожных дядь по ошибке залезжих в айтюнс на лоченном американском шмурдяке,чтобы залить владимирский централ-блэк лист им покажется детской игрой-когда у кассы шкуру снимут-а времена сейчас совсем тревожные и высокосно обостренные


ну а по теме-что удивляться-наебалово-это норма украинских реалий-а особенно хф)

з.ы-кстати публике с никами стопитсот и 100500-надо прислушаться-жаль сани жлобика нету-он бы разрулил ситуацию в корне(кстати может пацаны знают с Этими никами-куда гнида жлобик пропал или в КОГО превратился)))

100%:клас:
 
они просто пиздуны,и реклама их рассчитана на доверчивых колхозников, но факта кидка я так понимаю не было. 90% фирм любят приврать щас по другому не бывает в нашей стране.мне честно насрать на этот сервис, забаньте его(юзера эпл сервис) хоть щас мне все равно!
 
парню -санта клаусу

Den-ka я смотрю ты так и норовишь лизнуть очко Int21H,я никакого отношения к этому сервису не имею!


ну да лизнуть-слово паразит,надо меньше тебе педу сидеть с клонов в разделе секс и греть яйца в рубрике бдсм,меньше слушай сказок про эпл и прекрати верить в историю,что их добывают с глубин океана как залежи от древней цивилизации.если тебе разблокировали афон 2 ж или закачали мелодии-это не повод втирать публике,что оф.представитель или что что то умеют по яблоку-что делает их эксклюзивами.обычные ремонтники-после курса дешевых лекций в кинотеатре-о личностном росте и тренинге-решили захватить харьковский рынок эпл))

ну это же хф-новых лохов учат,а учители обсирают учеников))-круговорот:D

з.ы-кстати эпл раньше боялся из за тюнса-рискнул взял себе 4s-64-невер---конечно не зря его так гребут-доволен
 
Тут есть те кого этот сервис НАЕБАЛ
Валсис бля тоже сервис от ЭПЛ и чо?
Если нет таких кого они кинули.тема говно!
 
Как же вы меня недалекие уже задолбали. Для тупых обьясняю: кинули МЕНЯ. Назвались официальным сервисом предоставляющим ГАРАНТИЙНЫЕ обязательства и не выполнили их.
Пы Сы: Эппл обменивает (бесплатно), а НЕ РЕМОНТИРУЕТ свою технику попавшую под гарантийные обязательства. Эти же "нехорошие люди" (назвавшиеся официалами) предлагают ремонт ЗА ДЕНЬГИ. Все понятно?????? По моему разжевал даже весьма недалеким.
 
А купил ты их официально есть чек от Эпл
Он нужен чтоб гарантия была
Во блин Тупые хотят холЯвы
 
Ага Гарант тоже обещал и чо вы на баррикады пошли?

Позволю себе напомнить, что гаранта обсуждают в другой ветке (и не в одной - см. политика). И поверь, он там не в один блек лист занесен.

А вот данная тема посвящена именно данному СЦ
 
А купил ты их официально есть чек от Эпл
Он нужен чтоб гарантия была
Во блин Тупые хотят холЯвы
В который раз убеждаюсь, что ты тупишь не по детски. :D Для умных особо (то есть для тебя), еще раз повторяю: НЕТ у Эппла гарантийных талонов, ты можешь не брать чек (чек обычно берут для ТаксФри, возврата налога при вывозе продукции из страны), у них WorldWide гарантия (погугли что это такое). Вся гарантия производится по серийному номеру, вбив который на сайте Эппла ты получаешь всю информацию об оставшемся сроке гарантии, дате продажи и т.д и т.п. Пример: купил ноут в Париже, приехал в НьюЙорк, там он поломался, зашел в ЛЮБОЙ Эпплстор и тебе его поменяли на НОВЫЙ в течении 5 минут (тебе наверное трудно в это поверить (в Гостинице Металлист так не делают), но это так).
Пы Сы: и этот человек продает продукцию Эппла (не зная элементарных вещей), тебе должно быть СТЫДНО. ;)
 
Останнє редагування:
А что ты хочешь - такой уровень сейчас. Покупаешь ноут\телефон предварительно читая отзывы, форумы, сайты типа хелпикса - и через неделю в голове все разложено по полочкам. Заходишь в магазин, чтоб увидеть товар вживую, а там продавец тебе такую херню начинает на уши вешать или просто кашлять в кулачок.
 
з.ы-кстати публике с никами стопитсот и 100500-надо прислушаться-жаль сани жлобика нету-он бы разрулил ситуацию в корне(кстати может пацаны знают с Этими никами-куда гнида жлобик пропал или в КОГО превратился)))
у него ник терь "стопицот" - именно так, прописью. а не цифрами...
 
все у них нормально, даже оптовики по айфонам загрузили работой настолько что некогда розницей заниматься - неужели столько айфонов существует непроданніх ? =)))

имхо - удача в анлоке кирпичей с последним модемом возможна - если єто не АТТ.

а про последний модем АТТ никто не говорил. а от всяких роджерсов и веризонов официально можно отвязаться с синхронизацией по айтюнзу.

я что 3GS анлок и отвязанній джеил 150 грн стоит ?? я думал максимум гривен 50.
 
сам понял что сказал?
 
Назад
Зверху Знизу