Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Ну ёлки! Про то, какая должна быть ЗП, можно "слюнки" разводить долго и печально. По факту, ну не верю я, что человек не может себе заработать на вещь! Да, конкретно в нашей стране, это тяжело сделать, во всяком случае, если полностью легально работать, да и то, не везде. А если работать на нескольких работах и по немного брать там да сям, то вполне! Согласен, что рыба гниёт с головы и сначала там привести надо. Но согласитесь, что уже в головах многих устаканилось, что цена одной единицы, должна покрывать цену двух, а вторая - чистая прибыль. И мало кто хочет работать за немного (даже сейчас, ой не хочу эту тему тут затрагивать....но просто зло берёт, хоть и жалко их), всем подавай мега ЗП и весь пакет. Дойти до этого надо, а потом требовать или жаловаться.

По теме в частности - цена в эквиваленте, которую я считаю обоснованной, должно формироваться из цены производителя+доставка+10-15% заработка. В Харькове, например, такие цены и есть, единственное нет гарантированной гарантии производителя, а лишь смутная от продавца. А дальше, если брать во внимание курс доллара, то тут жаловаться надо не продавцов, а на правительство, которое не может укрепить гривну!

Вышло обновление 7.1.2, гыы :)
 
Останнє редагування:
Заработать можно, но жить нужно по средствам, факт в том что работать два или больше месяца, чисто на покупку очередной довольно бестолковой игрушки, которая устареет уже через 6-12 месяцев это уже довольно смешно на самом деле. Без смартфона можно вполне спокойно обойтись, и себя он как правило не окупает.
Что касается гривны, винить нужно тех кто революцию очередную развел тут, а государство виновато еще и в том, что это допустило. Хотя, курс в 8грн за доллар, тоже завышен раза в два, или 4.
И что есть "цена производителя"? Оптовая цена закупки? Если это, то да, но если это цена что в оф магазине, то это не правда, ибо в цену на оф. сайте уже включена и доставка, и сервисное обслуживание и налоги тоже, по тому цена на оф. аппарат здесь, должна не превышать цену в оф. магазине + разница в налогах.
 
Что касается гривны, винить нужно тех кто революцию очередную развел тут

Надо было потерпеть, пока зэк окончательно сольёт Украину, тогда бы нас ожидал экономический подъём, русский мир и триединое братство свободных народов таёжного союза :yahoo:
 
Вот блин, всё же затронули тему политики💩 Цена производителя - цена по которой отгружают для магазинов. А допустим на машину копят не несколько месяцев?
 
Давайте еще квартиру вспомним, ведь айфончик так же нужен и важен, как машина или квартира, верно? Не смешно хоть самому?
 
Тут говорилось про время заработка.
 
Надо было потерпеть, пока зэк окончательно сольёт Украину, тогда бы нас ожидал экономический подъём, русский мир и триединое братство свободных народов таёжного союза :yahoo:

:клас: Согласен! Тут не революция виновата! А тупой зек! который удрал в РнД с золотыми батонами и унитазами, ах да, еще и с миллиардами $$$. Ну самый главный вопрос: Зачем надо было гнабить свой же народ, если соглашение с ЕС всё равно подписали! Ну тупая скатина...:confused:



Цены и до того как гривна рухнула, все равно были высоки для смартфона, по факту смартфон, даже самый крутой из массовых, должен стоить не больше средней месячной зарплаты, выше этого вызодит просто не рационально и неадекватно в любом случае.

Ну да, цена была бы нормальной как на устаревшую Пятерку в районе 5касарей, ну ведь потом даже барыги подняли цены, тот же цитрус, покупал по старому курсу а продают по новому - по 8касарей! сволочи!
Я не играю на компе оч давно, поэтому лично мне хватило бы компа за 5касарей.
На счет з/п, ваще то это конечно тупо, пахать 2-3 месяца ради одного смартфона, ну мы живем не в Швейцарии, а в Украине. Здесь нельзя за пару дней заработать себе на Айфон!, нет ну какая-небудь шлюха, вполне сможет из-за час, если найдет такого лоха. Но по сути нет!
 
Останнє редагування:
Вышло обновление 7.1.2, гыы :)

Ну и нах... оно нужно ??? Через 2 месяца выходит 8-ка:yahoo:

Ну не смог по другому.
Смарт сейчас для многих стал НЕЗАМЕНИМ.

Это для Вас с нами незаменим, а для ТП и прочих задротов - Это Дешовые Понты!
 
Ну и нах... оно нужно ??? Через 2 месяца выходит 8-ка:yahoo:



Это для Вас с нами незаменим, а для ТП и прочих задротов - Это Дешовые Понты!

А через ... месяцев выйдет iOS..., ну и т.д.:піп: Кто такие ТП?
и еще через год эту 8ку можно будет ставить на свой основной смарт когда выйдет 8.1 или 8.2 ... то ли дело 7.1.2 - 4й айпад на ней взлетел и полетел , а не ползал рывками как на 7.0.4
И я люблю сразу обновлять, пад лучше становится в действии.
 
а я свой не обновляю. Работает - и хорошо!
 
Цены в MoYo
Bezymiannyi_800.jpg
 

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вместо тысячи слов!) лучшая статья, в которой расписанно всё до слёз от смеха)) Из своих личных наблюдений лишь добавлю что это дуры которые жрут Суши, знакомяться исключительно в Нете!, считают себя толстыми, и люто не любят секс!


Это не цены MoYo! Это стандартные цены на ОФ. Айфоны, вне зависимости от магазина! То есть цены одинаковые визде!

Таже хуйня.
Я шяз вас всех шокирую вообще, у меня на 4етвёрке 5.1.1, так она вообще летает :D

Ха! А у меня 6.1.6! Я круче))):іржач: Кто больше???
 
У нас скоро походу 3G появиться? А лет через 10 глядишь и LTE запустят...:D

«Киевстар», «МТС Украина» и life:) подали заявки на участие в конкурсе по выдаче лицензий на 3G

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Спустя неделю после старта продаж, который состоялся 26 июня, в стране было продано менее 1,5 тыс. официальных устройств.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думал они и 100шт. ОФ. не продали) не плохой результат, учитывай что модели старые, Айфон 6 ОФ. я думаю будет в разы продаваем у нас!)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу