Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Менять на новый? Ну допустим, сначала месяцок посидите без айфона, ибо надо провести проверку и подтвердить что брак заводской, а потом получите реф на замену.



Сейчас хожу рядом с караваном, зайду в айстор, в комфи нет, в маленьком алло в дафи есть только постер с 5s, на витрине нет.
В айстор нет на витрине нигде, и людей нет. В moyo тоже ни следа. Отличный "старт" продаж, оно правда не удивительно, все желающие уже купили.
 
Останнє редагування:
Сейчас хожу рядом с караваном, зайду в айстор, в комфи нет, в маленьком алло в дафи есть только постер с 5s, на витрине нет.
В айстор нет на витрине нигде, и людей нет. В moyo тоже ни следа. Отличный "старт" продаж, оно правда не удивительно, все желающие уже купили.

щя заеду в Фокстрот позырю ...
 
Останнє редагування:
Проходил мимо Фокстрота, очереди фанов не заметил :)

Походу Харькова ОФ. продажи не коснулись;( В Мойо сказали что у них вроде только завтра будут! Про Айстор я ваще молчу... Вобщем опять Киев сначало всем городам покажет и напомнит кто здесть СТОЛИЦА!!! а потом уже и до нас доедет...
 
А постеры то висят, на караване огромный висит.
 
ОФ. Айфоны имеют только коды UA/A
 
Продавцы вообще не курсе, охуевали от вопроса :eek:
:іржач:

ХаХа)) Вот-вот, у меня точно такая же хрень! Они походу ваще не в курсах про старт продаж, наверное к выходу Шестого Айфона, будут очереди и литься рекой Шампанское))

По поводу гарантии, вряд ли будут аш месяц выявлять брак, ну неделю, может макс. две! Вот сайт там про гарантию, и про iPad, который так же меняют на новый!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Скорость. При наличии запасной части на локальном складе сроки ремонта составляют не более 48 часов. Для iPad в 90% случаев обслуживание производится, максимум, в течение 1 рабочего дня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Модели официальных украинских iPhone:

• iPhone 5c — ME561UA/A

• iPhone 5s — ME415UA/A
 
Останнє редагування:
Неделя или 2 без телефона, тоже хорошо. А потом скажут что сами сломали, да и на заборе много чего пишут. Запасная часть? А ipad как бы не ремонтируют, вернее в нормальных странах нет.
 
Неделя или 2 без телефона, тоже хорошо. А потом скажут что сами сломали, да и на заборе много чего пишут. Запасная часть? А ipad как бы не ремонтируют, вернее в нормальных странах нет.

070ec82baf7e900c283e28eec3824624.jpg
 
И что эта картинка значит? Небось с сервисом будет как и со стартом продаж - кавардак.
 
Ну значит что Айфоны будет менять/чинить только! данный СЦ - МатриксПро) Поэтому все вопросы можно задавать прямо им.
Реальный Старт продаж будет в Октябре-Ноябре месяце)) (6) это пока лишь разминка)

А "Вы" говорили техника не спадет в цене после ЕС! Еще как спадет...
eb1c471d280d1c56fa095a43fcd3d34f.jpg
 
А "Вы" говорили техника не спадет в цене после ЕС! Еще как спадет...

Цены не упадут как минимум лет 5-10. Т.е. население не почувствует доступность приобретения товаров. И это только после прекращения действий, а пока они идут - ничего не будет.
 
Вот, матриксПро, как раз подрядчик как я и говорил, и чинить будут как прочие подрядчики. Про октябрь - ноябрь поржал, мож они еще 3Gs на свалке откопают и продавать будут? Ну реально смешно, 7 к за старый 4s еще и после выхода 6го.

Картинка про ЕС тоже повеселила, видать наивности вам не занимать, раз верите во все что пишут на картинках, или может просто не в курсе, что после каждого переворота эта страна жила все хреновее и хреновее? Вот если нам еще зарплаты будут платить в евро (то есть не 3000 грн а 3000 евро) тогда можно будет радоватся, но скорее рак на горе свиснет.
 
29bcd48fa49ca751963d92f541bd7bff.jpg


Вы о чем ? Какой 4s ? Я говорю что ОФ. 6 появиться у нас к Октябрю-Ноябрю месяцу!

Цены упадут! Ведь не будет пошлин и нас завалят европейскими товарами! У меня нет желания с вами спорить! Я устал.
 
Цены упадут! Ведь не будет пошлин и нас завалят европейскими товарами! У меня нет желания с вами спорить! Я устал.
А что значит упадут? До какого предела Вам кажется, что так произойдёт? Исходя из ответа готов буду заключить пари.:пиво: Да, и как Вы считаете цена за топовый 5s в 10700грн - это адекват или тоже завышенная? Или например как сейчас позиционируют 13000 оф.телефон - это нормальная цена?
 
Эх, хорошо живется тем кто верит всему что пишут, и не видит все вокруог, счастье в неведении? Видать тут вся страна уже так живет, не видя того беспредела что творится. Реальность все равно поставит все на свои места, а ждущие чуда снова будут его ждать.
 
Эх, хорошо живется тем кто верит всему что пишут, и не видит все вокруог, счастье в неведении? Видать тут вся страна уже так живет, не видя того беспредела что творится. Реальность все равно поставит все на свои места, а ждущие чуда снова будут его ждать.

Ну если человеку легче так, то почему бы и нет. У него свои домыслы, у нас схожие свои. Как когда-то по ТВ сказали:"Заснём бедными, а проснёмся дохерархами.":піп::україна::піп:
 
Считаю цену неадекватной, за эти деньги можно купить хороший PC) Но нужно понимать что на дворе инфляция! и 1$ теперь стоит 12грн. а не 8, как пол года назад. Вот и получаем такие цены, а так бы они стоили 8-9касарей это точно. Так же надо помнить что в Украине Айфон - это понты, люди, а особенно ТП, даже не разговаривают по нему а просто тоскают собой как аксессуар. Вобщем если Вы купите комп за 10штук его кроме вас никто не увидит, а вот Айфон другое дело, людям же надо повыпендриваться. Рано или поздно начнут покупать ОФициально. Я думаю на 1касарь точно спадут цены, что тоже не мало. А там буит видно.
 
Цены и до того как гривна рухнула, все равно были высоки для смартфона, по факту смартфон, даже самый крутой из массовых, должен стоить не больше средней месячной зарплаты, выше этого вызодит просто не рационально и неадекватно в любом случае.
Про понты и тп - верно сказано. Кстати компьютер за 10к тоже по факту излишен для радовых задач, такие деньги платят только любители поиграть, или те кто занимаются разнообразными вычислениями, в целом маразму предела нет, та же видеокарта за 50к гривен.
 
Назад
Зверху Знизу