Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
14 тысяч 500 гривен просят

5s_800.jpg



(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Да ну на этот магазин.
 
Если хватает 16, то ОК. Но если, как я, делаете постоянно много фото и видео, то минимум 32 надо и то, не всегда хватает
 
За последние 12 месяцев украинцы приобрели 400 000 iPhone, а за первые 20 дней официальных продаж - немногим больше 8000 "белых" телефонов.
За последний год в Украине стало на 400 000 больше смартфонов iPhone. Всего по данным мобильных операторов, iPhone в Украине используют 1 367 620 абонента.


Наибольшее количество владельцев смартфонов Apple - клиенты МТС. В сети этого оператора насчитывается 584 500 активных смартфонов этой марки, у Киевстар - 470 565 абонентов, а у life:) - 312 525.

С 26 июня Apple начала официальные поставки смартфонов в Украину. Бума продаж не случилось, по данным Укрчастотнадзора (УГЦР) за первые 20 дней было активировано всего 8 124 "белых" телефона, при том что всего за три месяца провального для всех ритейлеров II квартала в Украине появилось 50 232 новых iPhone.

Все дело в цене. Стоимость "белого" iPhone 5S - около 11 000 грн, что на 3 000-3 500 грн больше чем у нелегально продаваемых смартфонов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут кто купил оффициальный холо-айфон ?

ХаХа!!!))) Ну и вопрос! А кто его щас тебе купит здесь, если через месяц покажут 6-ой!!! Я жду ОФ. Шестой! Или Эйр 2!!! Все зависит от того что там покажут...

Как и чупакабру😋

Ну если учесть что ОФ. Айфон стоит как 2 серых! То кто им будет ходить и светить??? Всему свое время! Если бы не кризис...
 
Пора привыкать, думаю курс ниже 12 теперь не будет. Хотя в Харькове есть магазины цены в которых эквивалентны (+небольшой навар, очень маленький) цене AppleStore. Единственная проблема с кастом сборками, надо спрашивать постоянно и цена на них завышена.
 
Ураааа!!! Встречаемся здесь в 20:00 (по Киеву) нам Apple хо что-то сказать... хм) что же это?))

4dc7340cc90c1c44a110598093ea95a3.jpg
 
Каждый второй товар со скидкой или в подарок. А лучше, что открывают в Украине представительство:yahoo:

Есть же уже в Украине, только сайта нет нормального...



Я чота жду только часы, типа вроде как инновация, все остально банально и ожидаемо :confused:

Да) интереснно было бы взглянуть... Вот потом пойдет мода на часы...)) Я думаю, Шестой Айфон тоже будет в какой то мере инновационным, большой экран, батарея, память, на счет камеры сомнения...
 
Останнє редагування:
Да) интереснно было бы взглянуть... Вот потом пойдет мода на часы...)) Я думаю, Шестой Айфон тоже будет в какой то мере инновационным, большой экран, батарея, память, на счет камеры сомнения...

Какие инновации в чуть большем экране ?
Какие инновации в батареи ?
В памяти ?

Инноваций НОЛЬ.





P.S. мне лично чисто теоретически интересны всякие "датчики здоровья" в часах. Хоть какая то новизна. Но обычным людям оно вряд-ли пригодиться. Хотя отдельные отпетые яблокодрочеры тут же будут пытаться придумать хоть какой нибудь сценарий в своей повседневной жизни.
> Нам должно по любому нравиться, то, что для нас придумали в Куператино, этож Эппле, хуле.
 
Есть же уже в Украине, только сайта нет нормального...
Да? Эт где есть и куда можно прийти чтобы отремонтировать по мировой гарантии девайс? Чот я на сайте не вижу Украину, наверно к окулисту сходить надо:D
 
Какие инновации в чуть большем экране ?
Какие инновации в батареи ?
В памяти ?
Инноваций НОЛЬ.

Разве сейчас есть смартфоны на 128GB???) Макс. 64GB
Разве Лопаты все по 5.5"??? Макс. 5.0"
Батарея всегда была слабым местом для Айфонов, ну хоть такой прирост, уже инновация)))

Да? Эт где есть и куда можно прийти чтобы отремонтировать по мировой гарантии девайс? Чот я на сайте не вижу Украину, наверно к окулисту сходить надо:D

Мировая гарантия не действует у нас, в Америке да) Ну это же разные рынки сбыта!)
 
Разве сейчас есть смартфоны на 128GB???) Макс. 64GB
Уже давно как есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не слышали про такое: слот под карту памяти в телефоне :іржач:
Представляете(!) память в телефоне можно менять на ваше усмотрение :іржач:
Разве Лопаты все по 5.5"??? Макс. 5.0"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе по секрету почти 20 моделей с диаганалью 5,5 и больше ;)
Батарея всегда была слабым местом для Айфонов, ну хоть такой прирост, уже инновация)))
Ну для айфонов может и инновация :D но весь мир уже очень давно использует более емкие батареи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. у меня 10 летний ребёнок ходит со своим стареньким Разр Макс в котором барарея 3,3 А/ч ;)
 
Уже давно как есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не слышали про такое: слот под карту памяти в телефоне :іржач:
Представляете(!) память в телефоне можно менять на ваше усмотрение :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе по секрету почти 20 моделей с диаганалью 5,5 и больше ;)

Ну для айфонов может и инновация :D но весь мир уже очень давно использует более емкие батареи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. у меня 10 летний ребёнок ходит со своим стареньким Разр Макс в котором барарея 3,3 А/ч ;)


1. Причем тут КП??? Ну и флешки есть на 1ТБ! и что? Может еще Жесткие диски сюда впишем.... Речь идет о встроенной памяти на борту... Для меня слот для КП вымер вместе с кнопочными тел... Nokia 5лет тому)))
2. Вот всего лишь 20моделей! Это смешно! О чем это говорит? О том что это еще не массовое устройство... Вот когда Apple выпустит свою Лопату, уверен что каждый будет стругать такой размер! и их будет куча!
3. Так я знаю что в Ведроидов батарея в 2р бльше, ну Apple же не может зделать Айфон толстеньким)) ТП не поймут...
 
Назад
Зверху Знизу