Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Немного позитива:
first.jpg
 
На мой взгляд, очень однообразная и монотонная. В ней не происходит нечего кроме как забития гола, на этом все разнообразие заканчивается. Ну это мой точка зрения. Я люблю вот Ралли, хотя тут многие наверное ненавидят этот вид спорта.

у меня племяша точно также ответил, ему 6лет. :іржач:
 
Футбол под пивко посмотреть могу, но евро в Харькове нафиг не нужно
 
билеты на 17.06.2012 куплю 4шт.по вменяемой цене.
если кто проникнется этой темой и решит отказаться :-)
 
31 марта, суббота, в в 12.00 в Харькове от горсовета стартует марш против убийств бездомных животных перед Евро-2012 - FAIR PLAY. Марш пройдет одновременно во всех странах Европы и во многих городах Украины. Присоединяйтесь!
Мы требуем вместо убийства решать проблему бездомных животных с помощью стерилизации, приютов и пристройства в хорошие руки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
боление за футбол для быдла

пля писец какой то сделали. всеь этот мировой спорт начиная с древних греков полная хуета
 
Если ты фанат футбола, то тебе сразу не сюда!

Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч!

Для тех кто никогда этого не понимал и понимать не собирается! Если ты такой, если ты не любишь футбол и мало того, ты ещё ненавидишь его, то присоединяйся к нам!

Я верю в то, что нас много! Но понимаю, что не большинство!

Я не так не люблю футбол, как ненавижу фанатическое отношение к футболу.

Тема, реальная провокация:yahoo::yahoo::yahoo:

ты спроси у футбольных фанатов, когда они последний раз игрли в футбул, а не пили пиво и орали на футболе!:):):)

билеты на 17.06.2012 куплю 4шт.по вменяемой цене.
если кто проникнется этой темой и решит отказаться :-)

тот кто проникся этой темой - билетов не имеет!:D

Футбол под пивко посмотреть могу, но евро в Харькове нафиг не нужно

чесно говоря, это болше всего в игре и настораживает - она настолько примитивна, что чтоб ее смотреть, совершенно не обязательно в ней разбираться!;)

или мячь попал в ворота, или не попал...:D


другое дело теннис, или шахматы... никто ж их не смотрит если не понимает что к чему!;)
 
У меня нет шарфика, дуделки, я не пью пиво и не ору в метро. Смотрю матчи Металлиста ( 1 из 10ти, но скоро будет чаще) и всегда смотрю чемпионаты мира (финал). По телевизору.
На улицах не мусорю, дорогу перехожу строго на зеленый сигнал светофора.
И давайте, ТС, повернется у вас язык назвать меня каким малоприятным словом?
 
1208846834_brgo1.jpg


Трое жителей Бразилии устроили марш обнаженных в центре столицы, протестуя против повальной одержимости своих сограждан футболом. Но на стриптизеров почти никто не обратил внимания, так как в это время вся страна, затаив дыхание, следила за событиями на матче Бразилия - Гана.

Участники акции разделись до гола и, раскрасив тела антифутбольными лозунгами, отправились в поход по улицам столицы. Как заявили протестующие, таким образом они пытались отвлечь людей от мониторов и голубых экранов и обратить внимание на более животрепещущие проблемы. "С началом чемпионата жизнь в стране буквально остановилась. Все от мала до велика смотрят футбол, в то время как есть бессчетное количество действительно важных проблем - недостаток образования, плохое здравоохранение и так далее", - говорят участники "голого протеста".

Но все усилия противников футбола, можно сказать, пропали в туне, не найдя особого отклика не только у простых обывателей, но даже у блюстителей закона. Кто-то из очевидцев марша протеста позвонил в полицию, но все защитники правопорядка была так увлечены матчем, что решили махнуть на нудистов рукой. "Они не совершали никаких преступных или агрессивных действий. К тому же, мы были слишком заняты в тот момент", - говорит один полицейских и добавляет: "Эти ребята просто хотели привлечь к себе внимание. Но даже этого не смогли добиться, так как все смотрели футбол".
 
Все на выезд в Португалию!

3691-2.jpg


Уважаемые болельщики! Футбольный клуб "Металлист" приглашает вас поддержать нашу команду в матче 1/4 Финала Лиги Европы, в котором "Металлист" сыграет со "Спортингом" (Португалия). Гостевой матч состоится в городе Лиссабон 29 марта в 20-05 по местному времени.

С детальной информацией об авиатуре вы можете ознакомиться в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
официального туроператора ФК "Металлист" компании С-Тревел

Адрес: г.Харьков, пл.Р.Люксембург 10, оф 1

Телефон: (057) 717-27-64, (057) 731-69-08, (067) 641-10-11

Пресс-служба ФК "Металлист"
 
Все на выезд в Португалию!

3691-2.jpg


Уважаемые болельщики! Футбольный клуб "Металлист" приглашает вас поддержать нашу команду в матче 1/4 Финала Лиги Европы, в котором "Металлист" сыграет со "Спортингом" (Португалия).

Ты чё!?
Это тема для любителей гольфа и крикета!!!
 
Да ребята.... Смотрю здесь собралась мерзость города Харькова... Во-первых что плохого в футболе!!!!??? Зацепились за выражение Райкина и типа вы крутые! Что за бред вы тут пишите!!!??? Или вы завидуете футболистам:D с их спортивной фигурой и большими деньгами? Во-вторых что фанаты сделали вам такого? Да лучше пусть твой сын знает все футбольные команды и игроков чем он шатается непонятно где курит непонятно что и пьет херню всякую за домами!!!!!!!
Разве вы не знаете что такие темы создает сама быдлота которой нихрена в жизни не светит,кроме бутылки пива во дворе и работы на 300у.е.
И сидят умничаю тут на 17 страниц!!!! Вы смешные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Да ребята.... Смотрю здесь собралась мерзость города Харькова... Во-первых что плохого в футболе!!!!??? Зацепились за выражение Райкина и типа вы крутые! Что за бред вы тут пишите!!!??? Или вы завидуете футболистам:D с их спортивной фигурой и большими деньгами? Во-вторых что фанаты сделали вам такого? Да лучше пусть твой сын знает все футбольные команды и игроков чем он шатается непонятно где курит непонятно что и пьет херню всякую за домами!!!!!!!
Разве вы не знаете что такие темы создает сама быдлота которой нихрена в жизни не светит,кроме бутылки пива во дворе и работы на 300у.е.
И сидят умничаю тут на 17 страниц!!!! Вы смешные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:клас:
 
Футбол не люблю, а Металлист молодцы :yahoo:. Вот такой вот когнитивный диссонанс.
 
Назад
Зверху Знизу