Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Не сколько фанатов футбола, хоть один бы разъяснил в чем прикол смотреть как другие играют? C таким же успехом можно смотреть как другие едят, или е***ся а ты тупо зритель а не участник. Я например музыкой не могу насладится когда она играет не у меня а у кого то. Когда на своей аппаратуре, выставляешь желаемую громкость, короче когда от тебя зависит что и как. Вообщем быть пассивным смотрителем как то не интересно. Переубедите.

Как можно слушать чье то? В чем прикол слушать как другие играют? C таким же успехом можно смотреть/слушать как другие едят, или е***ся а ты тупо зритель а не участник. Я например футболом могу насладится когда поиграю или посмотрю матч любимой команды. Вообщем быть пассивным слушателем как то не интересно. Переубедите. И т.д. и т.п.
 
Музыка это полет души, а не грязного мяча по мокрому полю, и создавалась она для всех имеющих уши дабы усладить слух. В этой ситуации понимаешь, что сам выступаешь в роли слушателя, ценителя. Орать при этом не надо, что то доказывать кому то (что это произведение круче чем другое) то-же. Дополнительный допинг в виде пива не обязателен как и элементы одежды с какой либо символикой. Просто наслаждайся. :)
 
Музыка это полет души, а не грязного мяча по мокрому полю, и создавалась она для всех имеющих уши дабы усладить слух. В этой ситуации понимаешь, что сам выступаешь в роли слушателя, ценителя. Орать при этом не надо, что то доказывать кому то (что это произведение круче чем другое) то-же. Дополнительный допинг в виде пива не обязателен как и элементы одежды с какой либо символикой. Просто наслаждайся. :)

Музыка бывает разная и для разной ситуации. Не надо все под свой вкус складывать. Кто то отдыхает послушав музыку, кто то на рыбалке, кто то на хоккее, кто то на боксе и т.д. Вот я отдыхаю на стадионе, когда получается и работа позволяет. Не получается на стадионе у телевизора. Каждому свое.

Вот ТС отличный представитель закомплексованного чмо, который считает что если не так как хочет он то это плохо.
 
Музыка это полет души, а не грязного мяча по мокрому полю, и создавалась она для всех имеющих уши дабы усладить слух. В этой ситуации понимаешь, что сам выступаешь в роли слушателя, ценителя. Орать при этом не надо, что то доказывать кому то (что это произведение круче чем другое) то-же. Дополнительный допинг в виде пива не обязателен как и элементы одежды с какой либо символикой. Просто наслаждайся. :)

бред какой то, похоже что написавшему лет 16. Но вот, ты *****-баба не понимаешь игру футбол, так зачем ты это везде пишешь. Причем сдесь пиво, элементы одежды и прочее. Чтоб любить футбол это совсем не обязательно. Как можно сравнивать футбол и музыку, это ваще пиздец.

если погода нормальная - можно сходить, а так - ради чего торчать 2 часа - особенно если игроки не бегают - а "ходют"
есть реальные матчи - на которые стоит сходить. я их смотрю по тв.

имхо - результат на 70% предоплачен

а зачем ходить торчать 2 часа когда погода нормальная? Или по хорошей погоде они лучше играют и игры не сливают?
 
Сюда! Мне тоже пофиг на футбол! Просто не понимаю как можно знать имена и фамилии футболистов, когда какие игры и т.д..

А главный вопрос ЗАЧЕМ это фанатам?

Давайте отделим мух от котлет, а слонов вообще в саванну выгоним.
Я в футбик и поганять могу, и посмотреть и даже порадоваться, что выиграл именно "Металлист" или, изредка, сборная Украины. Но отслеживатьь кто, где, с кем, когда...:confused: Не, если это повод пойти на стадион - нажраться, наораться, подраться - вэлкам, только лучше сразу с ОМОНОМ.
Фанатов нафиг! Боксом я вообще никогда не занимался, но приятно видеть, как наши украинские Клички неграм физии чистят... Если Украина хотя бы из группы выйдет - УРА! Но тихо, и под одеялом.:D
К тому же Е-2012 у нас - лишь повод массового спиздинга бабла..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошая статья в немецком издании на тему футбольного чемпионата.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошая статья в немецком издании на тему футбольного чемпионата.
Боян. По этой статье даже целая тема здесь была создана.
Я думаю для тебя не будет откровением, с какими именно целями у нас хуЭвро проводят ;)
 
статья , как по мне, так 100% про нас! Нахуй то евро с таким правительством и уровнем жизни и уровенм заждности!
 
...Кто то отдыхает послушав музыку, кто то на рыбалке, кто то на хоккее, кто то на боксе и т.д. Вот я отдыхаю на стадионе, когда получается и работа позволяет. Не получается на стадионе у телевизора. Каждому свое...

Все верно, каждому свое, но не навязанное другим в виде насилия. Например такие идиоты как руслан пишущий в теме вызывает ненависть к болельщикам футбола, а значит и футболу в целом, оно даже не представляет что может быть что то другое кроме буцания мяча по полю. Кстати я не слышал например что бы фанаты рыбалки например скандировали что нить или там дудели дудками, вообщем все дело наверное в адекватности фанатизма. ;)

а в чем прикол смареть кино, где играют не ты а другие?

Ну наверное кино это некое воплощение не сбывшейся мечты, то чего ты не сможешь получить никогда. Скажем участвовать в боях за какую нить планету или пытаться выжить в парке юрского периода... Как и чтение книг, проникаешь в написанную автором атмосферу и сопереживаешь написанному. Но ведь футбол это не кино, можно взять самому мяч и идти играть, нечего ведь не мешает этому, так зачем себя ущемлять?
 
Все верно, каждому свое, но не навязанное другим в виде насилия. Например такие идиоты как руслан пишущий в теме вызывает ненависть к болельщикам футбола, а значит и футболу в целом, оно даже не представляет что может быть что то другое кроме буцания мяча по полю. Кстати я не слышал например что бы фанаты рыбалки например скандировали что нить или там дудели дудками, вообщем все дело наверное в адекватности фанатизма. ;)
Дык насильно тебя на футбол тоже никто не тащит :D
А по поводу скандирования - так на стадионе разрешено поддерживать команду любыми незапрещенными способами (кстати дудки на Металлисте запрещены). На то он и стадион :)
По поводу плясок в метро я уже писал. Это действительно идиотизм.
 
У меня офис недалеко от металиста, и в дни матча я реально переживаю за свой персонал. Девочке, с хорошей внешностью оказатся вокруг быдла пьяного, сявла с шарфиками на шее (которые хочеться затянуть потуже) очень неприятно. И поэтому я вынужден отпускать персонал по раньше. Против самих футболистов ничего не имею. А вот фанаты - это быдло!!!
Быдло не фанаты, быдло люди сами по себе. Они будут быдлом даже если не будут фанатами футбола. Просто футбольная игра это еще один повод собраться одной большой пьяной кучей, отсюда и последствия.
Люблю европейский футбол, смотрю матчи Барселоны. Это, имхо, красивый и "правильный" футбол. Наш чемпионат смотреть уныло, т.к. уровень игроков дворовой.
 
я люблю футбол. НО против евро-оно ничего не даст моему городу.его жителям,кроме кучки людей которым плевать и на футбол и на людей.поэтому с удовольствием принял бы участие в акциях протесеа
 
с удовольствием принял бы участие в акциях протесеа
Какой акции протеста:D. Усё корабль уплыл. Сидим и волнуемся что-бы побольше "туристов" приехало. Бабки на евро двно потрачены и распилены. А так может хоть какой-то приток капитала будет.
 
Все верно, каждому свое, но не навязанное другим в виде насилия. Например такие идиоты как руслан пишущий в теме вызывает ненависть к болельщикам футбола, а значит и футболу в целом, оно даже не представляет что может быть что то другое кроме буцания мяча по полю. Кстати я не слышал например что бы фанаты рыбалки например скандировали что нить или там дудели дудками, вообщем все дело наверное в адекватности фанатизма. ;)

глупый ты малышь, покажи хоть один пост где кто то тебе навязывает футбол? ты просто балабол!

Быдло не фанаты, быдло люди сами по себе. Они будут быдлом даже если не будут фанатами футбола. Просто футбольная игра это еще один повод собраться одной большой пьяной кучей, отсюда и последствия.
Люблю европейский футбол, смотрю матчи Барселоны. Это, имхо, красивый и "правильный" футбол. Наш чемпионат смотреть уныло, т.к. уровень игроков дворовой.

логика у тебя отсутствует полностью ))))) Причем сдесь игры барселоны и фанаты-быдло металлиста?
 
Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч!
мне пофиг;)

Я не так не люблю футбол, как ненавижу фанатическое отношение к футболу.
+100500
 
логика у тебя отсутствует полностью ))))) Причем сдесь игры барселоны и фанаты-быдло металлиста?
Прежде чем рассказывать другим об их логике, стоило бы пошевелить собственным мозгом и вникнуть в суть написанного. Если есть чем шевелить..
 
Назад
Зверху Знизу