Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Опрос никакой. Где "равнодушен к футболу"?
 
Во-вторых что фанаты сделали вам такого? Да лучше пусть твой сын знает все футбольные команды и игроков чем он шатается непонятно где курит непонятно что и пьет херню всякую за домами!!!!!!!
У меня офис недалеко от металиста, и в дни матча я реально переживаю за свой персонал. Девочке, с хорошей внешностью оказатся вокруг быдла пьяного, сявла с шарфиками на шее (которые хочеться затянуть потуже) очень неприятно. И поэтому я вынужден отпускать персонал по раньше. Против самих футболистов ничего не имею. А вот фанаты - это быдло!!!
Разве вы не знаете что такие темы создает сама быдлота которой нихрена в жизни не светит,кроме бутылки пива во дворе и работы на 300у.е.
Я не считаю себя богатым человеком, но являюсь собственником бизнеса. Так что это утверждение неверно.
И сидят умничаю тут на 17 страниц!!!!
И ни кто не умничает. Просто Вам трудно понять, что для меня, как человека который не любит фанатов, футбол и прочее, не нравится видеть в главном темы о футболе через одну. Что не тема то футбол!!!! Вот и создал противовес. И как видите по голосовалке в два раза больше людей не любят футбол!
 
Футбол портят его фанаты.
 
Кубок Европы должны привезти в Харьков!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня офис недалеко от металиста, и в дни матча я реально переживаю за свой персонал. Девочке, с хорошей внешностью оказатся вокруг быдла пьяного, сявла с шарфиками на шее (которые хочеться затянуть потуже) очень неприятно. И поэтому я вынужден отпускать персонал по раньше. Против самих футболистов ничего не имею. А вот фанаты - это быдло!!!

Я не считаю себя богатым человеком, но являюсь собственником бизнеса. Так что это утверждение неверно.

И ни кто не умничает. Просто Вам трудно понять, что для меня, как человека который не любит фанатов, футбол и прочее, не нравится видеть в главном темы о футболе через одну. Что не тема то футбол!!!! Вот и создал противовес. И как видите по голосовалке в два раза больше людей не любят футбол!

1 у тебя нет бизнеса (у таких дебилов как ты мозгов нет)
2 ты это быдло можешь только в инете называть быдло, в живую ты гниль!
3 трусость, тупость и говно в голове - твой козырь!
 
1 у тебя нет бизнеса (у таких дебилов как ты мозгов нет)
2 ты это быдло можешь только в инете называть быдло, в живую ты гниль!
3 трусость, тупость и говно в голове - твой козырь!

А воти фанат ещё один! Таких дебилов как ты ещё и земля носит!!! Разберись в себе удот, а потом слюной брыжи говнофутболист!
 
А воти фанат ещё один! Таких дебилов как ты ещё и земля носит!!! Разберись в себе удот, а потом слюной брыжи говнофутболист!

от злости начал писать с ошибками :іржач: тихо деревня, не ори. Я может и говнофутболист, но вот ты дрыщь компьютерный :іржач:
 
Да ребята.... Смотрю здесь собралась мерзость города Харькова... Во-первых что плохого в футболе!!!!??? Зацепились за выражение Райкина и типа вы крутые! Что за бред вы тут пишите!!!??? Или вы завидуете футболистам с их спортивной фигурой и большими деньгами? Во-вторых что фанаты сделали вам такого? Да лучше пусть твой сын знает все футбольные команды и игроков чем он шатается непонятно где курит непонятно что и пьет херню всякую за домами!!!!!!!
Разве вы не знаете что такие темы создает сама быдлота которой нихрена в жизни не светит,кроме бутылки пива во дворе и работы на 300у.е.
И сидят умничаю тут на 17 страниц!!!! Вы смешные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тооолсто.

прально, фоннаты футбольные курят только сигары и пьют только виски. И ходят на культурные мероприятия на стадион, а так же ведут культурные беседы в общественном транспорте, осаживая всяческое быдло которые мешает их интеллигентной беседе.

На эти ваши деньги этих ваших футболистов всем похер, не их фигуру тем более.
Не пофиг на эти статы только вам или у вас от одного вида мужика пинающего мяч по полю бурный оргазм, девушка?

У меня офис недалеко от металиста, и в дни матча я реально переживаю за свой персонал. Девочке, с хорошей внешностью оказатся вокруг быдла пьяного, сявла с шарфиками на шее (которые хочеться затянуть потуже) очень неприятно. И поэтому я вынужден отпускать персонал по раньше. Против самих футболистов ничего не имею. А вот фанаты - это быдло!!!
+1
ну а если не быдло, то стадное чувство их портит.
Ну вот кого прет ехать в том же метро в то время, когда на этом вашем металлисте игра? Это же натурально орда орангутангов,особо отличившиеся помимо того что орут аки потерпевшие так еще и скачут по вагону что кони.
 
Ну вот кого прет ехать в том же метро в то время, когда на этом вашем металлисте игра? Это же натурально орда орангутангов,особо отличившиеся помимо того что орут аки потерпевшие так еще и скачут по вагону что кони.

+1
Если надаете по шее, таким ебланам, то все будет правильно. Каждый раз приходится осаживать скачущих в вагоне малолеток, а матча два назад на Бекетова наваляли бухим колхозникам за "неадекватное" поведение.
Хочешь покричать - кричи на секторе!
 
У меня офис недалеко от металиста, и в дни матча я реально переживаю за свой персонал. Девочке, с хорошей внешностью оказатся вокруг быдла пьяного, сявла с шарфиками на шее (которые хочеться затянуть потуже) очень неприятно. И поэтому я вынужден отпускать персонал по раньше. Против самих футболистов ничего не имею. А вот фанаты - это быдло!!!

А теперь вопрос, вы работает по субботам и воскресеньям?
 
если погода нормальная - можно сходить, а так - ради чего торчать 2 часа - особенно если игроки не бегают - а "ходют"
есть реальные матчи - на которые стоит сходить. я их смотрю по тв.

имхо - результат на 70% предоплачен
 
+1
Если надаете по шее, таким ебланам, то все будет правильно. Каждый раз приходится осаживать скачущих в вагоне малолеток, а матча два назад на Бекетова наваляли бухим колхозникам за "неадекватное" поведение.
Хочешь покричать - кричи на секторе!
э как)))
Истину глаголишь.
 
Не сколько фанатов футбола, хоть один бы разъяснил в чем прикол смотреть как другие играют? C таким же успехом можно смотреть как другие едят, или е***ся а ты тупо зритель а не участник. Я например музыкой не могу насладится когда она играет не у меня а у кого то. Когда на своей аппаратуре, выставляешь желаемую громкость, короче когда от тебя зависит что и как. Вообщем быть пассивным смотрителем как то не интересно. Переубедите.
 
Назад
Зверху Знизу