Антиэйдж консилиум


Теперь у меня есть альтернатива диете 100%))

Уж в чем-чем, а в еде (и часто вредной и в больших количествах) я себя в последнее время не ограничивала. И без зала опять на время осталась.
 
Теперь у меня есть альтернатива диете 100%))

Уж в чем-чем, а в еде (и часто вредной и в больших количествах) я себя в последнее время не ограничивала. И без зала опять на время осталась.

Я бы не сказала, что это альтернатива:( к сожалению. Так шо, ты там это... не увлекайся:увага:
 
Девочки, а как бороться с продольными морщинами на декольте? Сплю на боку и получила вот такое. Раньше за день кожа восстанавливалась. Теперь - увы(

Я себе вот такой девайс купила.
cgjcf0.jpg


К нему конечно надо привыкнуть, но критичных неудобств нет. Результат есть.
 
Я бы не сказала, что это альтернатива к сожалению. Так шо, ты там это... не увлекайся
постоянно - не буду, конечно. Где мне столько времени взять, чтобы постоянно на массаж ходить?)
Но вот недельку читмила с шаурмой, копченым салом и сладкой газировкой смогла себе позволить без негативных последствий для фигуры. Сегодня возвращаюсь в зал, если к вечеру не рухну:)
 
Я себе вот такой девайс купила.
cgjcf0.jpg


К нему конечно надо привыкнуть, но критичных неудобств нет. Результат есть.

Надо же, чего только не придумают)) не очень представляю, как спать в этом бронежилете, но если помогает, то можно и потерпеть
 
А что это хрень делает? Анти-пушапп? Сиси не вместе, а подальше друг от друга?
 
Я вот с марта каждый день на лицо спф 50 наношу, а за помаду с спф как-то не подумала. Недавно увидела, что по контуру губ и над верхней губой (там, где кремом не промазывала) появилась небольшая пигментация. Невооруженным глазом не видно, а вот в увеличительное зеркало - да.
Теперь промазываю хорошо эту область и по линии роста волос (тоже не домазывала) и в срочном порядке ищу бальзам для губ с защитой
Так можно просто кремом и губы мазать. Я так и делаю. Помады с высокой степенью защиты не встречала, а кремы надёжнее.

Если именно для губ, то мне неплохо заходил Babe spf 20 стик.
 
Наверное, не совсем сюда, но чем лечить заеды?
 
Наверное, не совсем сюда, но чем лечить заеды?

Тут или кандида, или стрептококки /стафилококки. Я обычно пользую бепантен, левомеколь и алоэ - просто мазать

Микозолон как-то брала, помогло, но дорого и того не стоит
 
Назад
Зверху Знизу