Антиэйдж консилиум

А вот общий вид -ухудшился, проступил целлюлит, которого раньше визуально не было. Но читаю, что это, вроде как, хорошо и показатель того, что процесс идет.
так и должно быть после 3-5 сеанса, все нормально.
 
Ну, што...
Я себе купила городскую шляпу:рл:

Вчера пошла по центру по делам, в лицо-солнце, на лице - ошметки от молочного пилинга...
Вспомнила Катин строгий взгляд и... быстро побежала в ближайший магазин выбирать что-то подходящее. Купила в Просторе какое-то синее канотье, оно мне неплохо к лицу оказалось, буду даже носить, пожалуй
 
Ну, што...
Я себе купила городскую шляпу:рл:

Вчера пошла по центру по делам, в лицо-солнце, на лице - ошметки от молочного пилинга...
Вспомнила Катин строгий взгляд и... быстро побежала в ближайший магазин выбирать что-то подходящее. Купила в Просторе какое-то синее канотье, оно мне неплохо к лицу оказалось, буду даже носить, пожалуй

Поздравляю! :yahoo:
Я так ничего и не подобрала
 
Я вижу хороший эффект после 4 уже.
Но..
Первые несколько часов после массажа у меня очень болезненные вид. Отекают нижние веки, общая одутловатость, наливаются ноги. Это только к вечеру полностью проходит. Хз, что это такое.

Странно. У меня всю жизнь отекали ноги в голени и вот только сейчас после массажа, точнее в середине курса, перестали отекать. Совсем немного к вечеру. Уже 2-3 недели как не хожу. А в день массажа вообще - легкость невероятная и ноги упругие везде. Ну и вокруг глаз отеки сильно уменьшились.

Интересный момент - во время массажа часто чувствую несильную тянущую боль внизу живота. Сначала испугалась, а потом посмотрела на строение лимфатической системы и увидела, что эти ощущения как раз в месте скопления лимфатических узлов. Видимо ощущаю как лимфа перетекает.
 
Ну, што...
Я себе купила городскую шляпу:рл:

Вчера пошла по центру по делам, в лицо-солнце, на лице - ошметки от молочного пилинга...
Вспомнила Катин строгий взгляд и... быстро побежала в ближайший магазин выбирать что-то подходящее. Купила в Просторе какое-то синее канотье, оно мне неплохо к лицу оказалось, буду даже носить, пожалуй

:іржач: а его не купила... а потом решила, что таки его хочу:іржач:
поздравляю)
 
:іржач: а его не купила... а потом решила, что таки его хочу:іржач:
поздравляю)

Ну, а мне деваться было некуда-решение быстро пришло. Сегодня опять в нем ходила. Довольна, аки слон, не так жарко в шляпе все же. Но могло бы быть нще приятнее, оно всё же синтетическое. Хочу соломку. А где ж ее взять?:( где ни смотрела -или не идет, или синтетика(( ну, буду теперь искать неспеша
 
Ну, а мне деваться было некуда-решение быстро пришло. Сегодня опять в нем ходила. Довольна, аки слон, не так жарко в шляпе все же. Но могло бы быть нще приятнее, оно всё же синтетическое. Хочу соломку. А где ж ее взять?:( где ни смотрела -или не идет, или синтетика(( ну, буду теперь искать неспеша

соломка дороже, поищи в инете. теперь у тебя есть с чего замеры сделать, чтобы подобрать)
 
соломка дороже, поищи в инете. теперь у тебя есть с чего замеры сделать, чтобы подобрать)

Я знаю, что дороже. но ее тупо нет. И я не уверена, что еще одно канотье хочу. У мпня отличная ковбойская из ассесорайз еать, мне бы еще челентанку, мэй би

А посадка шляпы, как я поняла, от многого зависит. Там важно всё, от глубины шляпы, формы "шапочки" - до изгиба полей. Потому по инету вряд ли буду."неспешно куплю..."
 
Да, лимфодренаж творит чудеса. У меня аж отеки вокруг глаз почти ушли после раза 5-го. А то думала блефаро под глазами делать. Теперь передумала. Думаю, если не забрасывать надолго массаж, то еще лучше станет.

У меня всякие отеки и слезные борозды уходят вместе с килограммами . С ними же и возвращаются
 
Странно. У меня всю жизнь отекали ноги в голени и вот только сейчас после массажа, точнее в середине курса, перестали отекать. Совсем немного к вечеру. Уже 2-3 недели как не хожу. А в день массажа вообще - легкость невероятная и ноги упругие везде. Ну и вокруг глаз отеки сильно уменьшились.

Интересный момент - во время массажа часто чувствую несильную тянущую боль внизу живота. Сначала испугалась, а потом посмотрела на строение лимфатической системы и увидела, что эти ощущения как раз в месте скопления лимфатических узлов. Видимо ощущаю как лимфа перетекает.
я каждый день делаю массаж ног, только им и спасаюсь
 
Странно. У меня всю жизнь отекали ноги в голени и вот только сейчас после массажа, точнее в середине курса, перестали отекать. Совсем немного к вечеру. Уже 2-3 недели как не хожу. А в день массажа вообще - легкость невероятная и ноги упругие везде. Ну и вокруг глаз отеки сильно уменьшились.

Интересный момент - во время массажа часто чувствую несильную тянущую боль внизу живота. Сначала испугалась, а потом посмотрела на строение лимфатической системы и увидела, что эти ощущения как раз в месте скопления лимфатических узлов. Видимо ощущаю как лимфа перетекает.

Меня только что осенило. Вспомнила, что немного закладывать нос начинало в начале массажа, но не придавала этому значения особо. Возможно​, реакция на масло, там какие-то эфирные есть в составе точно. У меня аллергических реакций никогда не случалось, даже пустяковых, поэтому подобная мысль мне и не сразу в голову пришла.
 
Меня только что осенило. Вспомнила, что немного закладывать нос начинало в начале массажа, но не придавала этому значения особо. Возможно, реакция на масло, там какие-то эфирные есть в составе точно. У меня аллергических реакций никогда не случалось, даже пустяковых, поэтому подобная мысль мне и не сразу в голову пришла.

А каким она тебе маслом делает? Мне обычным Джонсонс бэби
Заооженность носа тоже, вроде бы, может быть связана с движением лимфы
 
А каким она тебе маслом делает? Мне обычным Джонсонс бэби
Заооженность носа тоже, вроде бы, может быть связана с движением лимфы

Я спрашивала, есть эфирные в масле, которым делала. Договорились, что принесу своё, там и посмотрим что и как. Я, конечно, хочу продолжить, т.к. очень не нравится то, что вижу.
 
У меня нос закладывает, когда сплю лицом вниз. Почти постоянно.
 
Я спрашивала, есть эфирные в масле, которым делала. Договорились, что принесу своё, там и посмотрим что и как. Я, конечно, хочу продолжить, т.к. очень не нравится то, что вижу.

У меня в процессе массажа тоже нос закладывает. Но сразу проходит, только встаю
 
...сегодня была на второй брв. Почему-то было больнее. Зато препарат быстрее всасывается и почти нет следов. Криворукие селфи прилагаю
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу