Антиэйдж консилиум

I_Lo,какие красивые черты лица)
Последняя фотка тоже после брв ? Если да - ооочень круто)
Просто, и правда, следов не видно на этом фото.
Поздравляю) и третий раз будете или нет необходимости уже?
 
I_Lo,какие красивые черты лица)
Последняя фотка тоже после брв ? Если да - ооочень круто)
Просто, и правда, следов не видно на этом фото.
Поздравляю) и третий раз будете или нет необходимости уже?

...Спасибо ,приятно услышать комплимент :збентежений:фото после брв -просто издалека. Пока хватит две. Но может под глазами еще раз. Будем смотреть чуть позже.
 
...сегодня была на второй брв. Почему-то было больнее. Зато препарат быстрее всасывается и почти нет следов. Криворукие селфи прилагаю

Красотка, аккуратненько все))

А я прямо сейчас решила возобновить курс, начатый в начале весны и забытый:рл:. Пользуясь тем, что у меня выходные и видеть меня будут только (ну почти) клубника и черешня на даче:D
 
...сегодня была на второй брв. Почему-то было больнее. Зато препарат быстрее всасывается и почти нет следов. Криворукие селфи прилагаю

Брови очень-очень) на последнем фото вообще...:) и форма губ красивая
 
Красотка, аккуратненько все))

А я прямо сейчас решила возобновить курс, начатый в начале весны и забытый:рл:. Пользуясь тем, что у меня выходные и видеть меня будут только (ну почти) клубника и черешня на даче:D

Брови очень-очень) на последнем фото вообще...:) и форма губ красивая

...спасибо ,девочки !!! Ваши комплименты вдвойне приятны:пиво::любов::збентежений:
 
...Спасибо ,приятно услышать комплимент :збентежений:фото после брв -просто издалека. Пока хватит две. Но может под глазами еще раз. Будем смотреть чуть позже.

Лучше сделай 3, более стойкий и заметный результат. И тогда повторять курс можно позже значительно. 2 - это не полный курс, эффект не закрепится и достаточно быстро уйдет. Повторять придется раньше, чем могла бы после полного курса.
 
Лучше сделай 3, более стойкий и заметный результат. И тогда повторять курс можно позже значительно. 2 - это не полный курс, эффект не закрепится и достаточно быстро уйдет. Повторять придется раньше, чем могла бы после полного курса.

...скорее всего так и будет ,но только под глаза. Мастер мой не видит показаний для всего лица
 
Я вычитала, что для брв. Чистая гиалуронка
 
Я вычитала, что для брв. Чистая гиалуронка
изначально не предназначен для брв. Это уже у нас его так приспособили и в России, из-за его дешевизны. А там состав, концентрация и характеристики молекулы не являются оптимальными для брв
 
Та может Илона перепутала название. Это как мне подруга про гиалуаль, пока она не сказала что в шприце 1.6 или 1.8 говорили про аквашайн.
 
Илон, честно признаться, я такой Hyaron с пептидами не знаю. Гугл, видимо тоже.

Та может Илона перепутала название. Это как мне подруга про гиалуаль, пока она не сказала что в шприце 1.6 или 1.8 говорили про аквашайн.


...вполне могла и перепутать )))
 
У меня в процессе массажа тоже нос закладывает. Но сразу проходит, только встаю

Сегодня делали по моему маслу, все ок. Лёгкая заложенность носа присутствовала и небольшая примятость лица, но больше ничего не отекало. Ура можно, продолжать!))
 
Сегодня делали по моему маслу, все ок. Лёгкая заложенность носа присутствовала и небольшая приятность лица, но больше ничего не отекало. Ура можно, продолжать!))

Ну, и, отлично!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу